Как заставить человека пойти работать, если он не хочет.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 1381

Как заставить человека пойти работать, если он не хочет.

На сегодняшний день очень актуален вопрос, касающийся работы. Кто-то в поиске работы, кто-то нацелен на карьерный рост, подобные обстоятельства побуждают обращаться к Магии. Но бывают и случаи, когда проблема в работе является нежелание самого человека работать. Это нежелание порой настолько сильно проявляется, что сказывается не только на психоэмоциональном уровне, но и на физическом. Частые болезни, усталость, сонливость, различные боли и тому подобное. И с этой целью люди часто прибегают к магическим практикам.

 Так как нежелание работать, ходить на работу является изначально психологическим фактором, возникающим из мыслеформ человека, то в первую очередь необходимо направить влияние на изменение психологического фона, мыслеформ этого человека. Для этого в основном все обряды, ритуалы, заговоры, а также молитвы необходимо проводить регулярно. Результат будет проявляться постепенно. Это необходимо, чтобы не навредить человеку, нельзя оказывать резкое влияние на психоэмоциональное состояние. 

Методы влияния.

Для оказания влияния на человека с целью проявить у него желание работать применяют обряды, заговоры, ритуалы, молитвы. Методик множество, ниже я расскажу о некоторых:

1. Заговор. Вам понадобится ломтик свежего темного хлеба и мед. Намажьте ломтик хлеба тонким слоем меда, прочитайте на него три раза следующий заговор:

«Как хлеб насыщает человека, так и насыщает волей, силой и желанием. Так поднимает дух в выполнении работы. Как сладок мед, так сладки и приятны мысли, так и побуждается настроение на работу, на совершение благих дел». 

После прочтения заговора, дайте кусочек хлеба с медом съест тому человеку, для которого проводили заговор. Данный заговор необходимо совершать минимум в течении месяца на возрастающую луну. Обязательно ломтик хлеба нужно съест полностью. 

2. Заговор на кошелек в период растущей луны. Возьмите кошелек (он обязательно должен быть новым), положите в него три купюры разных номиналов, можно разной валюты. В ночь, обязательно в период растущей луны, подойти к окну, или на балкон выйти, или на улицу, главное, что бы вам была видна луна. Открыть кошелек с деньгами и проговорить следующий заговор:

«Луна растет, доход растет! Кому кошелек подарю, того трудолюбием награжу! Расти луна, расти стремление и трудолюбие, расти доход! Да будет так!».

После сложите кошелек и подарите тому, кого необходимо заставить работать. Главное, что бы кошелек сразу с момента дарения, человек носил с собой, сразу начал им пользоваться.

3. Обряд с церковной свечой. Вам понадобятся семь церковных свечей, обряд проводится в течение семи дней и обязательно в период растущей луны. Когда зайдет солнце и начнет смеркаться, зажгите одну свечу, возьмите чистый лист бумаги. На листе распишите намерение относительно того, что хотите повлиять на человека в плане работы. Например, так:

«Пусть к (имя) прибудет воля и намерение, пусть озарить (имя) трудолюбие, пусть желание работать проявится, пусть свершиться это все во благо (имя)».

После того, как напишите на бумаге намерение, зачитайте его на свечу три раза, затем сожгите бумагу на огне этой свечи. Обязательно дайте догореть свече полностью. А пепел от листа бумаги развейте на плодородной земле, где обильно растет зелень, цветы, плоды различные, деревья, кустарники и тому подобное.

4. Молитва. Обладает достаточно сильным действием. Обращаться за помощью в трудолюбии лучше в церкви на лики святых образов. Зажгите свечу церковную на выбранный вами святой лик, и зачитывайте молитву. Молитвы бывают различные, выбирайте, какая вам больше по душе, это может быть и «Отче Наш» и «Молитва на работу». Также вы можете в церкви приобрести молитвенник и по нему зачитывать молитвы. Делать это необходимо регулярно. Еще можете провести такой ритуал: возьмите церковную свечу, в церкви возле выбранного вами образа, зачитывайте молитву, но свечу не зажигайте, а держите в руках. После того как помолитесь, заберите свечу с собой и зажгите ее дома, желательно в спальне, того, кого нужно заставить работать. Если человек живет не с вами, подарите эту свечу и скажите, что бы он зажег ее в своей комнате. 

5. Обряд на фотографию. Вам понадобится фотография человека, на которого намереваетесь оказать влияние. Важно, что на фотографии человек был только один. Обряд проводится в уединенном, тихом месте, после заката солнца, в вечернее время. Положите фотографию перед собой, зажгите свечу (подойдет любая, которую удобно держать в руке), и затем проводите зажженную свечу над фотографией по часовой стрелке, зачитывая следующий заговор:

«Как свеча загорается, так и в работе желание появляется. Как точен круг, так и ясны намерения в работе. Трудолюбие прививается, к работе стремление появляется!»

Зачитываете три раза, при этом, не прерываясь, проводите свечу по часовой стрелке. Затем затушите свечу. Заверните в платок ее вместе с фотографией и на седьмой день повторите тоже самое. Затем повторите через 40 дней. При проведении на 40 день, сожгите фотографию свечой, которой проводили над ней, прах фотографии развейте на плодородной земле. Свечу, которую использовали, сожгите до конца.

6. Ритуал на воду. Для данного ритуала используйте освященную воду. Наберите кувшин водой, прочитайте следующий заговор:

«Как вода наполняет, так и мысли наполняются волей, желанием к работе. Как вода чиста, так и помыслы чисты, и настрой чист в работе. Как течет вода направленно, так и в работе настрой нацелен».

Прочитайте заговор на воду три раза, затем поставьте кувшин на окно, со стороны, где видно заход солнца. Настояться на окне он должен сутки, от захода солнца до заката. И затем воду с кувшина можно поставить для питья, обязательно каждый день, с него должен пить тот человек, на которого выполнялся обряд. 

Кроме вышеописанных методик, эффективным будет обращение к специалисту в решении данного вопроса. Практикующий специалист подскажет лучший метод оказания влияния, проведет необходимый обряд или ритуал с соблюдением всех правил, объяснит вам порядок действий для получения нужного результата.

Благодаря своему опыту и практике, я могу выявить первопричину негативного восприятия на работу, и как следствие появление нежелания работать и тем более добиваться высоких результатов в карьере. С помощью этого, мы можем устранить первопричину, заменить негативные мыслеформы на благоприятные. Такие как, что работа не является угрозой, что она приносит пользу, что работать это благое дело. Также я помогу убрать страхи, связанные с работой, которые выражаются в негативном ее восприятии и нежеланием работать. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: