Сильные заговоры и обряды, чтобы найти хорошую работу.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1414

Сильные заговоры и обряды, чтобы найти хорошую работу.

Заговор как нестандартный способ стабилизации материального благополучия Что для вас хорошая работа? Высокооплачиваемая? Или та, которая вам действительно по душе? По идее, работа должна быть и любимой, и приносить достойные деньги для обеспечения полноценного проживания. Но в наше время многие отдают предпочтение либо одной стороне, либо другой, а в итоге не получают полного удовольствия от жизни и вопрос удовлетворённости от неё уже отходит на второй план. Почему бы в такие моменты не обратиться к высшим силам, ведь наша жизнь плотно связана с ними, пусть даже мы не всегда замечаем этого.

Основные рекомендации для проведения заговоров и обрядов.

1. Для того, чтобы настроиться на процесс заговора, стоит придерживаться достаточно строгого поста в течение минимум трёх дней, а это значит исключить из своего рациона в первую очередь алкоголь и тяжёлые мясные блюда. В сам же день проведения заговора рекомендуют ничего не употреблять в пищу и пить только воду, дабы настроить свой разум на нужную волну путём очищения тела

2. Лишь истинная вера в действенность обряда даст хороший результат. Если вы относитесь скептически к магической силе, лучше вообще отказаться от такого способа улучшения материального положения.

3. Желательно чтобы проведение ритуала происходило именно на растущую луну (за исключением тех случаев, когда обратное условие сказано в каком-либо конкретном обряде). Это связано с тем, что именно растущая луна активизирует ту энергию, которая поспособствует переменам в лучшую сторону.

4. Обряды, проводимые в субботу, способствуют повышению должности и строительству карьеры, а в среду – увеличению количества денег (повышению именно вашей зарплаты или общих денег от бизнеса).

5. Атмосфера в месте проведения таинства должна быть спокойной и умиротворённой, не отвлекающей от проговаривания магических слов и полной сосредоточенности на них, именно поэтому рекомендуется делать это в состоянии полного одиночества. Также рекомендуется на время переместить животных в другую комнату, выключить всю бытовую технику, создающую какой-либо шум.

6. Перед тем как начать работу с высшими силами, нужно убедиться в том, насколько чиста ваша комната как в энергетическом плане, так и в бытовом. Проверить энергетическую чистоту помещения совсем несложно – стоит лишь зажечь церковную свечу и посмотреть на её реакцию. Если же она начинает издавать треск и чадить, это явный признак энергетической загрязнённости. Чтобы от этого избавиться можно воспользоваться святой водой, разбрызгав её по всему периметру комнаты.

7. Магические слова желательно предварительно выучить. Читая его во время ритуала говорить нужно спокойно, размеренно, дышать ровно и не волноваться, а смеха и тем более крика нужно избежать.

8. Все предметы, используемые в процессе ритуала должны быть новыми и после не должны использоваться другими людьми.

9. Магия – это тайна, поэтому о благополучном результате не стоит распространяться.

Обряд с использованием платка и монетки.

Это один из самых простых в исполнении обрядов. Основное условие – проводить его следует вечером перед выходом какой-либо газеты с объявлениями про работу. Обычный платок расстилается на ровной поверхности, на него кладётся крупная монеткой, смотрящая решкой вверх. На эту монетку читается заговор:

«Подобно звёздам на небе вместе с Луной-матушкой, пусть удача моя прибудет со мной. На неё я не буду роптать, проще местечко доброе себе разыскать. Я добрый работник, славный да в каждом дельце исправный. Вот солнышко красное на небо взойдёт, тогда уж местечко денежное ко мне и придёт. На добром месте всё у меня получится, добро да злато будет увеличиваться»

Заговор для повышения зарплаты.

Ваша работа может быть вполне интересной и любимой, но приносить не самый желаемый доход. Не стоит от неё отказываться, сначала попробуем воспользоваться высшими силами. Заговор на хлеб для получения высокооплачиваемой должности – как раз то, что нам нужно. Рано утром нужно приобрести свежеиспечённую буханку хлеба и произнести на неё заговор:

«Пища наша, хлеб наш насущный – голова ты всем и всему, мы тебе почесть отдаём да кланяться не ленимся, встречаем тебя радостно. Иду я в новое место – и меня там встречают с радостью, работёнку славную предлагают, большой наградой одаряют, да отблагодарить ещё хотят, ещё вернуться просят»

Заговоренную буханку хлеба нужно разделить на две части, одну из которых следует отдать на корм птицам, а другую съесть самому.

Ритуал с растением.

Ещё один очень интересный и действенный заговор, способный привлечь денежное благополучие. Выберите любое растение, которое вам по душе – будь то цветок, кустик, кактус или даже дерево – и посадите его либо дома, либо на улице, если это очень крупное растение. Во время его посадки нужно постоянно произносить магические слова:

«Дерево сажаю, вырасти благославляю. Расти большое, статное – да добра мне принеси. Задумка моя новая тебе подобно расцветёт, да пользу мне великую принесёт.»

Работа будет приносить высокий доход, если за растением хорошо ухаживать, и тогда оно будет развиваться здоровым и сильным. В случае если растение заболело и начало потихонечку умирать, стоит повторить обряд уже с новым, чтобы это не отразилось на материальном положении.

Как же получить желаемую работу?

Если вы нашли на ваш взгляд подходящее место для трудоустройства, но всё ещё сомневаетесь в том насколько вы понравитесь работодателю и подойдёте ли ему вообще, можно воспользоваться заговором перед встречей с работодателем. Ровно в полдень зажигаем свечку(желательно церковную) и, не отрывая от неё взгляда, произносим магические слова. Повторять их следует до того момента, пока свеча не сгорит до конца:

«Скачу я на повозке кованой, на кобылке золочёной. Туда, куда приеду – там уже ждут меня, будут любить да уважать, а отказом не обидят. Не придёт ко мне обида ни от кого, ни сегодня и ни в какой-либо другой день, да будет со мной всегда известность и уважение. Не услышу слова недоброго о себе, отказа не получу, открытыми дверьми потчевать будут, да пусть же любовь и вера прибудут со мной. Аминь.»

Для этих же целей можно использовать очень простой ритуал, в котором нам пригодится одна лишь шоколадная конфета. Как только вы вышли от работодателя, возьмите обычную шоколадную конфету и не менее трёх раз произнесите над ней заговор, после которого её нужно съесть:

«Сладка-сладёхонька конфетка, как отведаю её, и тогда работать тут я буду, возьмут меня да денюжкой большой обрадуют, и слаще жизнь моя пойдёт.»

Помощи высших сил можно отдать только половину гарантии успеха, вы должны по максимуму приложить свои собственные усилия, и тогда они обязательно будут замечены и учтены Вселенной. Выше упомянутые заговоры относятся к белой магии, они достаточно безопасны и негативного влияния они не должны оказать, если вы не делаете этого со злобой или раздражением и обидой на своих подчинённых или начальника.

Ваш внутренний настрой играет немаловажную роль в предстоящем результате, поэтому всё в ваших руках, и пусть удача прибудет с вами. По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: