Что значит убывающая и растущая луна в магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 1307

Что значит убывающая и растущая луна в магии.

В лунной магии у каждой фазы есть своё особенное значение. От того, какая сейчас фаза — новолуние, растущая Луна, полнолуние и убывающая Луна — зависит то, какие именно обряды можно проводить, так как у разных фаз разные магические свойства. В этой статье мы разберём эти свойства.

Что значит растущая Луна?

Длина лунного месяца – почти месяц, а именно двадцать девять с половиной дней. Из них одиннадцать связаны с ростом небесного тела. Эта фаза вступает в силу примерно на третий день после новолуния и кончается приблизительно на четырнадцатый день. Растущая Луна в магической практике ассоциируется с чем-то новым в вашей жизни, с ростом и созиданием, поэтому обряды, с помощью которых вы хотите достичь подобных целей, лучше проводить именно в эту фазу. Фазу растущей Луны можно разделить на две части. Первая половина цикла, с 3 по 7 день, отличается тем, что Луна все еще набирает силу и у нее не слишком сильная энергетика. В это время рекомендуется подумать о несложные обрядах, например, лёгкий приворот или ритуал на удачу в одном деле. Также хорошо проходит работа над амулетами и постановкой защиты от порчи. Вторая часть начинается на восьмой день и заканчивается, когда Луна становится полной, то есть на четырнадцатые. В это время отлично работают обряды на привлечение денег, успех, получение новой работы, женское и мужское здоровье. Именно в это время возможно кардинально изменить судьбу с помощью энергии Луны. Давайте посмотрим на конкретных примерах, какие именно ритуалы можно совершать во время этой фазы.

Ритуал на исполнение желаний.

Для выполнения этого обряда возьмите большую красную свечу, лист бумаги и красную ручку. Выполняйте обряд за три дня до полнолуния. Ночью зажгите эту свечу, покапайте на лист бумаги растаявшим воском, а затем напишите на бумаге своё желание, при этом говоря:

"Как Луна растёт, так и желание моё крепнет. С полнолунием мечта моя исполнится. Как сказала я, так и будет. Аминь."

Затем сожгите бумагу, а пепел от неё сложите в небольшой мешочек и носите три с собой в сумке или кошельке. На третий день (в полнолуние) в полночь нужно будет закопать этот мешочек с пеплом под ближайшим дубом (так вы делаете установку на приобретение) или развеять по ветру из окна, если вам нужно, чтобы что-то больше не присутствовало в вашей жизни.

Ритуал с лунной водой.

Чтобы стать более молодой, красивой и здоровой, вам понадобится провести ритуал с лунной водой. Её делают с помощью такого камня, как кварц. Лучше всего подойдёт прозрачный, белый или розовый. Этот минерал помогает обрести душевное равновесие и спокойствие, стать более привлекательной для противоположного пола. Именно кварц помогает воде стать целебной, так как может впитывать энергию Луны. Нужно выбрать ночь, в которую Луна чётко видна на небосклоне. Положите камень в ёмкость с прозрачными стенками. Затем его нужно будет залить чистой водой. Поместите этот сосуд туда, где на него будет падать много лунного света. Не закрывайте ёмкость, чтобы лучи попадали именно на воду. Когда вы проснетесь, целительная вода, заряженная лунным светом, будет готова к использованию. Используйте её как тоник или пейте, и тогда ваши здоровье и красота будут расти с каждым днём.

Привороты.

Именно в период прибывающей Луны лучше всего делать привороты. Вы сможете вернуть супруга в семью или возбудить былую страсть в вашем суженом.

Ритуалы на убывающую Луну.

Эта фаза идет от третьего дня после полнолуния до двадцать девятого дня лунного цикла. Обряды в этот период связаны с избавлением от чего-либо: от болезней, несчастной любви, нелюбимой работы и вредных привычек. Если вы хотите очиститься от старого и подготовиться к переменам в вашей жизни, именно в убывающую Луну делать ритуалы будет наиболее эффективно.

Ритуал на избавление от неудачи.

С помощью этого ритуала вы избавитесь от невезения и пошлете неудачу в параллельные миры. Для этого вам понадобится два больших зеркала, они будут образовывать собою портал. Через этот своеобразный коридор от вас и уйдёт негативная энергия. Также вам нужно будет взять две свечи, одну чёрную и одну белую. Выберите подходящий день и останьтесь в квартире в одиночестве. В полночь встаньте между двумя этими зеркалами и зажгите сначала чёрную свечу, приговаривая:

"С этой свечой неудача моя уходит. От несчастий и невезения освобождаюсь я. Аминь!"

Поставьте возле одного зеркала эту свечу и возьмите в руки вторую. Подожгите и скажите:

"Удача моя приходит ко мне, Я счастлива и полна лишь позитивной энергией! Аминь."

Поставьте свечу у другого зеркала. Постойте несколько минут, почувствуйте, как вас наполняет позитивная энергия. Затем потушите свечи и ложитесь спать.

Ритуал на избавление от навязчивого поклонника или разрыв отношений.

Если вы чувствуете, что любовь ушла или что вас добивается человек, внимание которого вам не нужно, этот ритуал ослабит и ваши чувства, и страсть партнёра, поможет вам избавиться от старых отношений и приготовиться к новым. Вам понадобится игла, чёрный нож, чёрная нить, чёрная свеча и сок свежевыжатого граната. В полночь на убывающую Луну напишите иглой на верхней части свечи ваше имя, на нижней — имя партнёра или поклонника. Побрызгайте соком свечу, стараясь не задеть фитиль, и только потом зажигайте её. Чёрную нить нужно будет сжечь пламенем этой свечи. Во время выполнения этого действия приговаривайте:

"Нет между нами страсти, нет между нами любви. Как горит эта нить, так и чувства наши сгорают. Уходи из моей жизни, и я уйду из твоей. Да будет так!Аминь."

Затем погасите свечу и разорвите её напополам, вскрикните:

"Как свеча сломана, так и связь наша разорвана!".

На следующий день выбросьте эти части свечи так далеко друг от друга, насколько это возможно.

Ритуал для избавления от безденежья.

Этот ритуал имеет накопительный эффект, поэтому его нужно будет повторять несколько раз. В течение недели каждую ночь вставайте возле окна лицом к Луне и приговаривайте:

"Как Луна уходит, так и безденежье утекает. Сиянье Луны угасает, бедность кончается. С её светом уйдут и неудачи мои. Аминь!"

На следующие сутки после этого ритуала нужно будет зажечь церковную свечку и взять самую мелкую купюру, имеющуюся у вас в кошельке. Проводите этой купюрой над огнём (при этом стараясь не опалить её) и приговаривайте:

"В этом огне сгорает моё безденежье"

Свечу нужно потушить, купюру выглядит в окно. Уже вскоре ваше безденежье уйдёт.

Важно выполнять ритуалы внимательно, чтобы избежать ошибки. Если вы допустите оплошность при выполнении обряда, желание не только не исполнится, вы или ваши близкие можете пострадать! В достижении целей и исполнении ваших желаний вам поможет специалист, обладающий обширным опытом в подобных ритуалах и обрядах. В моей практике множество случаев счастливых исходов, и большое число довольных клиентов. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: