Магические обряды и ритуалы с черной кошкой.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Приметы и суеверия

Просмотры: 3122

Магические обряды и ритуалы с черной кошкой.

Все знают пугающую народную примету, если черная кошка перебежала вам дорогу - жди беды. Еще с давних времен люди верили, что в черную кошку может вселиться нечистая сила, черт или ведьма. С этим и связано это поверье.

Кошки вообще удивительные животные, обладающие магнетическим взглядом. Они способны управлять своим хозяином. Присмотритесь к своему пушистому питомцу, он всегда смотрит вам прямо в глаза и как просто он вами манипулирует!

А вот колдуны, ведьмы и прочие представители мира магии зачастую заводят у себя дома черную кошку. Животное может чувствовать приворот и порчу. Если над сознанием человека поработали, кошка первая кто это заметит. И даст знать хозяину что что-то не так.

Снять негатив черная кошка не сможет. Есть определенные обряды, в результате которых животное возьмет на себя большую часть колдовства и спасет человека. Как правило, после этого кошка заболевает или умирает.

Черную кошку используют проводя любовные привороты. Она помогает женщине убрать с пути соперницу, обратить на себя внимание мужчины, или наоборот остудить его пыл. Есть обряды с черной кошкой для привлечения удачи и денег. Доброго времени суток, с вами я, Сибирский маг Алексей Борисов и сегодня я поделюсь с вами интересными фактами, а именно о магических ритуалах с черной кошкой.

Приворот на любовь через черную кошку.

Этот способ поможет приворожить парня. Нужна будет встреча с объектом желания. Во время которой, с его тарелки незаметно возьмите кусочек еды (мясо/рыба). Дома, в полночь, при свете церковной свечи прочитайте на еду заклинание:

Темные силы, светлые силы, призываю вас помочь мне в делах сердечных. Черная кошка мясо/рыбу съест, и меня благодарить будет. Я за это попрошу, чтобы привела она к моему порогу любимого (имя мужчины). Пусть сердце его от любви и страсти ко мне пылает, до тех пор, пока я этого хотеть буду!

Угостите черную кошку этим заговоренным лакомством. Но, имейте ввиду, если она откажется и нос отвернет от куска, то не быть вам вместе с этим мужчиной. И лучше забыть и разлюбить его.

Заговор от измен на шерсть черной кошки.

Если вы уличили своего мужчину в измене, стоит принять меры. Этот магический обряд позволит навсегда отвести любовницу и закрепить отношения в паре. Все что вам понадобится, это клочок шерсти черной кошки, лист бумаги, белый конверт и две церковные свечи. На одной свече напишите свое имя, на другой - имя мужчины. Скрутите их вместе и зажгите. На листе напишите имя разлучницы и, сложив его четыре раза, поместите в конверт.Туда же положите кошачью шерсть. От огня ваших свечей подожгите конверт. Бросьте его на поднос или большую тарелку. Пока он горит читайте заклинание:

Черная кошка в огне горит - погибель разлучнице сулит. Чтобы от мужа моего отстала, и преследовать его не стала. Если хоть раз на него посмотрит или о нем подумает, всю жизнь будет в огне гореть, в четырех стенах одна сидеть. Как огонь горит, так душа ее от стыда гореть будет и покоя в этом мире не найдет. Да будет так!

Конверт должен сгореть полностью. Пепел развейте по ветру. О том что вы провели этот ритуал никогда и никому не рассказывайте. Действие магии начнется на четвертый день. Мужчина перестанет задерживаться на работе и пропадать где-то вечерами. Любовь и понимание снова воцарятся в вашей паре.

Заговор, чтобы черная кошка принесла деньги в дом.

Для этого ритуала вам придется приручить черную кошку. Это может быть соседская или уличная кошка. Нужно будет войти с ней в контакт. Поэтому, своеобразной подготовкой к ритуалу станет прикормка животного. На протяжении нескольких дней угощайте кошку у порога своего дома молоком, рыбой, мясом. Она должна к вам стать ласковой, идти в руки, а главное смотреть вам в глаза. Когда подружитесь с черной кошкой, начните вычесывать у нее шерсть. При этом нужно говорить:

Сколько шерсти с чёрной кошки сойдет, столько денег мне в карман придет. Чтоб жила в полном достатке и в долг у других не просила. Чтобы деньги всегда во всех кошельках водились.

Вычесывать кошку можно максимум три дня и после этого обязательно благодарить угощением. Теперь нужно растопить воск двух зеленых свечей и добавить в него шерсть. Скатайте несколько шариков разного размера и разложите их по всем копилкам, тайникам, кошелькам, вообщем там, где у вас хранятся деньги. Очень скоро фортуна вам улыбнется. Начнется все с неожиданной премии на работе или выигрыша в лотерею. А дальше будет больше: повышение в должности, рост зарплаты, своё прибыльное дело. Единственное условие, когда увидите, что деньги в вашем доме прибавляются, 7 месяцев никому ни копейки нельзя давать в долг.

Как через черную кошку снять с себя негатив.

Если вы заметили в себе какие-то неблагоприятные изменения или почувствовали, что вас сглазили или навели порчу, можно передать этот негатив на черную кошку. Для магического ритуала вам нужна будет шерсть уличной черной кошки. Дождитесь растущей луны и в полночь, в полном одиночестве приготовьтесь совершить обряд. Зажгите церковную свечу. На листе бумаги нарисуйте черную кошку. Не обязательно быть художником, сделайте это как умеете. Теперь положите на рисунок кошачью шерсть и 12 раз капните на нее свечным воском. При этом читайте заклинание:

Черная кошка в темном мире бродит, всю нечисть за собой водит. Забери от меня все плохое, злое, колдовское. Дай жить спокойно, дышать свободно и спать крепко. Чтобы ни злой глаз, ни дурное слово на меня не действовали. Чтобы ведьмины слова от меня как угли от огня отлетали. Унеси все дурное, наговоренное, колдуньей наведенное с собой в темный мир. И в мою жизнь больше никогда не возвращайся.

Теперь сверните бумагу, выйдете на улицу и закопайте ее на первом перекрестке в направлении востока. Вернувшись домой, умойтесь, расчешите волосы, выпейте стакан церковной воды и ни с кем не разговаривая, ложитесь спать. Скоро вы заметите, что самочувствие улучшается и жизнь налаживается. Если вы все сделали правильно, но ритуал не сработал, значит заклятье на вас навела сильная колдунья и снять его самостоятельно не получится. Для защиты своей жизни нужно будет обратиться к профессионалу.

Есть люди, которые не боятся черной кошки, и наоборот, верят что она может принести удачу. Некоторые даже делают ее изображение своим талисманом. Недаром, еще в Древнем Египте почитали это животное. Египтяне считали черную кошку посланником самого дьявола. Они верили, что животное обладает космической энергией, передающейся на протяжении всех девяти жизней. Именно тогда, поклоняясь черной кошке, маги и колдуны начали использовать ее энергию в черных ритуалах и обрядах.

И напоследок, если вам дорогу перебежала черная кошка, не стоит сразу пугаться и ждать неприятностей. Придя домой умойтесь церковной водой, прочитайте молитву и успокойтесь, все будет в порядке. Это не черная полоса в вашей жизни, а всего лишь животное.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: