Заговор чтобы муж руку на жену не поднимал.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 4549

Заговор чтобы муж руку на жену не поднимал.

“Бьет - значит любит”. А вы согласны с этим?

В наше время рукоприкладство со стороны мужчины проблема многих семей. Мужья не считаются с мнением и положением жены и позволяют себе поднять на нее руку. Такие ужасные истории показывают по телевизору, печатают в журналах и публикуют в Интернете. Женщина не выдерживает подобного к себе отношения и разрывает союз. Семья распадается, и страдают от этого все, и особенно дети. А есть женщины которые терпят побои, прячут синяки и замалчивают о происходящем. Потому что бояться остаться одни, беспокоятся о ребенке, испытывают жалость к мужу, переживают, что не смогут погасить кредит или заплатить долг.

Если словами и разговорами не получается усмирить буйный нрав супруга, то помочь вам может магия. Существует много заговоров и обрядов чтобы муж вел себя нормально, не бил и не унижал свою жену. Но полностью изменить человека не возможно. Магическое воздействие только временное. Поэтому для сохранения мира и спокойствия в семье на долгие годы, придется регулярно повторять ритуалы. Доброго времени суток с Вами снова я, Сибирский маг Борисов Алексей Борисович и я хочу поделиться опытом, как женщине можно использовать белую и черную магию для своей защиты от супружеского гнева.

Простой заговор чтобы муж не ругался.

Если ваш супруг агрессивный и вспыльчивый человек. Вы знаете, что даже незначительный спор с ним переходит в громкую ссору и даже драку, воспользуйтесь этим советом. При разговоре, чтобы успокоить мужа, дайте ему доесть кусочек вашего хлеба или допить вашу воду. В это время прошепчите слова заклинания:

Как вода (или еда) ко мне не вернется, так и язык твой против меня никогда не повернется”.

Заговор чтобы муж не оскорблял.

Этот магический обряд тоже достаточно прост в исполнении. Во время грозы выйдите на улицу. При очередном раскате грома подберите с земли камень. Заговорите его:

Пусть гром гремит, а муж на меня не кричит. Ни сейчас, ни завтра, никогда. Пусть когда злой молчит и меня не бранит. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Камень принесите домой и положите в потайное место. Это будет оберег вашего семейного счастья.

Заговор на кладбище.

Из названия понятно, что проводить его нужно будет на кладбище. Вам придется найти могилу мужчины с таким же именем как у вашего мужа. Посетите покойного в любой день, когда луна находится в фазе роста. Принесите с собой вещь супруга и закопайте ее около могилы. Скажите три раза слова заклинания:

Как покойный (имя умершего) руками не махнет, так и мой муж (имя супруга) меня больше не побьет”.

Обязательно оставьте на могиле какое-нибудь угощение для умершего. Периодически приходите на кладбище, приносите цветы, убирайте эту могилу. Нужно задабривать душу умершего, чтобы заговор действовал как можно дольше.

Заговор на рубашку мужа.

Этим заговором вы сможете связать супругу руки, чтобы не распускал в порыве злости. Возьмите его рубашку, завяжите за спиной рукава на два узла и воткните в них 12 булавок. Прочитайте заклинание:

Руки тебе (имя мужа) связываю, покорным быть обязываю. Чтобы меня не ругал и не бил. Если рука замахнется, иголка в кожу воткнется. Будет колоть до крови, до боли, до слез”.

Заверните рубашку в красную ткань и уберите в тайное место. Никому не рассказывайте о том что сделали. Следите за поведением мужа, как только он вздумает сделать вам больно, его руки начнут сводить судорогой. Думаю, что после двух-трех таких случаев, он все-таки усвоит урок, и больше вас пальцем не тронет.

Заговор на еду чтобы муж не бил.

Заговоры на еду срабатывают всегда. В случае, когда муж становится агрессивным и дерется, нужно накормить его заговоренной рыбой. Для ритуала подойдет четверг растущей луны. Рыба, которой вы будете угощать мужа должна быть с головой. Приготовьте блюдо по любому из ваших рецептов. Перед подачей, прочитайте на нее заговор:

Хочу чтобы муж мой был добр и нежен со мной. Чтобы руками не махал, ногами не топтал. Как эта рыба молчал, меня не ругал, на меня не кричал”.

Выколите глаза у рыбы и поместите ей их в рот. А теперь, пожелайте супругу приятного аппетита. Эту рыбу ни вам, ни кому-то другому из семьи есть нельзя.

Заговор чтобы муж не скандалил.

Этот магический обряд проводят на растущей луне в любой день. Нужно будет купить говяжий язык. Ночью, помойте язык в тазу церковной водой. Туда же положите большой гвоздь и молоток. Теперь вам нужно будет за три удара забить гвоздь в язык. Когда сделаете, прочитайте заклинание:

Что этот язык, что язык моего мужа (имя) больше никогда не поднимется и не поругается. Ни слова бранного, ни крика злого от него я не услышу. Если захочет меня обозвать, то залает сам как собака”.

С этими словами выбросьте язык в окно. Периодически повторяйте обряд, чтобы в вашем доме как можно дольше был мир.

Заговоренное полотенце для вредного мужа.

Купите для мужа новое полотенце. Красной нитью вышейте незаметные крестики на его уголках. Когда он будет умываться, подайте ему вытереться этим полотенцем. В этот момент произнесите заговор:

Силы небесные усмирите мужа моего (имя). Пусть станет спокойным и кротким. Чтобы не буянил, не спорил, не ругался.

Этот заговор поможет смягчить характер супруга и сделает его более покладистым. Больше он не будет вспыхивать от злости как спичка от огня.

Заговор чтобы муж не распускал руки.

Чтобы провести этот ритуал вам понадобится несколько волосков с головы вашего мужа. По утру, как только начнет светать, на листе бумаги напишите следующие слова:

Обращаюсь ко всем святыми и ко всем грешным, к миру живых и миру мертвых. В письме этом прошу у вас помощи. Не дайте мужу моему (имя) меня бить. Не дайте на меня не кричать, руками не махать, на землю не кидать. Не дайте руками бить, ногами пинать, за волосы таскать. Не дайте криком на меня не кричать и по щекам хлестать. Да будет так!

Заверните волосы мужа в это письмо и сожгите. Пепел нужно будет рассыпать вокруг кровати, на которой вы вместе спите. Полы не мыть три дня. Если вы все сделаете правильно и главное будете верить что магическая сила вам поможет, то заговор сработает через семь дней. Те силы к которым вы обращались, будут помогать вам. Они станут наказывать разными неприятностями вашего мужа, когда тот будет плохо себя вести.

Лично мое мнение, что мужчина, который хоть раз поднял руку на женщину, навсегда убил в себе мужчину. Женщины это матери наших детей, продолжатели рода человеческого. Если Бог наградил их возможностью деторождения, значит они заслуживают уважения к себе. И мы в первую очередь должны защищать их и оберегать. На самом деле, мне бы не хотелось чтобы вам когда-нибудь пришлось воспользоваться этими советами. Мужчина и женщина - муж и жена, должны жить в мире и любви, создавать крепкую семью и растить детей. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: