Приворот на обручальное кольцо.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1811

Приворот на обручальное кольцо.

.Что является символом верности и любви между мужем и женой? Конечно, обручальное кольцо, которое супруги носят на безымянном пальце правой руки в знак чистой и долгой любви между ними. Все чаще молодожены выбирают не просто гладкие кольца, а с выбитым рисунком или украшенные драгоценными камнями. Обручальные кольца с особой гравировкой и именами на внутренней стороне, становятся оберегом для влюбленных.

Благодаря особой энергетике, такое кольцо может стать инструментом магического ритуала. Его используют в приворотах черной и белой любовной магии, чтобы возвратить загулявшего мужа или жену в семью. Но есть привороты, чтобы увести супруга из семьи.

Меня зову маг Алексей Борисов и сегодня я поделюсь с вами самыми популярными и действенными приворотами на обручальное кольцо.

Чтобы супруги были верны друг другу.

Чтобы оградить себя от измен со стороны второй половинки, проведите следующий ритуал. Вам понадобится: четверговая соль, церковная свеча и ваши обручальные кольца. В полночь пятницы насыпьте соль в глубокую чашку и поставьте в нее свечу. Зажгите и дайте ей немного прогореть. Теперь наденьте через огонь на свечу ваши обручальные кольца. Три раза читайте заклинание:

Пусть огонь церковной свечи скрепит наш с (имя супруга) союз. Чтобы муж ни к кому другому, кроме меня, не испытывал любовь и нежность. А я возвращала их лишь ему. Чтобы в постели мы доставляли друг другу только наслаждение. Чтобы в беседах наших было уважение. До конца жизни мы будем верны друг другу и никто не сможет нас разлучить. А если кто на наше счастье позарится, то ходить ему в одиночестве 7 лет 7 месяцев и 7 дней.

Дайте свече полностью догореть. Кольца снова наденьте на пальцы. А заговоренную соль добавляйте в еду. Теперь вашему союзу ничто не угрожает.

Чтобы вернуть мужа в семью.

Когда вашего мужчину околдовала другая женщина и он решил быть с ней, не торопитесь, в порыве злости, снимать ваше обручальное кольцо. Проведите ритуал для возврата мужа в семью. Для этого вам понадобится вода из церкви и семь свечей. На протяжении недели, ежедневно в полночь зажигайте по одной свече и совершайте следующие действия. Переливайте церковную воду через ваше обручальное кольцо из одного стакана в другой. В левой руке над пустым стаканом держите кольцо, а правой лейте воду. Лейте тонкой струйкой, чтобы ни одна капля не прошла мимо кольца. При этом читайте заклинание:

Святая вода, обращаюсь к тебе с чистой душой и мыслями. Верни мужа моего (имя мужчины) в семью. Чтобы опять был у нас дом полной чашей, чтобы любовь и верность в нем царили. Пусть он в срок перешагнет этот порог, так тут и останется. Назад к разлучнице уже не воротится.

Мокрое кольцо надевайте сразу на палец, и ни с кем не разговаривая, ложитесь спать. Повторяю, ритуал проводите 7 дней. Через неделю, увидите результат. Только учтите, когда ваш супруг придет домой, не важно под каким предлогом, не устраивайте скандал и не ругайтесь. Правильнее будет его прикормить чем-нибудь, чтобы закрепить обряд.

Чтобы вернуть жену.

Случается так, что холод в отношениях начинается от супруги. У нее пропадают чувства к мужу и она больше не видит его своим мужчиной. Появляются увлечения на стороне и семья находится на грани распада. Вот действенный приворот, чтобы вернуть внимание жены. Возьмите ее обручалку и ночью на убывающей луне проведите ритуал. Наденьте ее кольцо себе на палец. Представьте вашу счастливую совместную жизнь. Три раза на кольцо прочитайте заклинание:

“Помоги мне колечко растопить жены сердечко. Мою любовь в себя в питай и ей тихонько отдавай. Чтобы домой ко мне спешила, ночью обнимала, а днем целовала. А других мужчин пусть забудет и стороной обходит.”

Подложите кольцо ей под подушку. Через 3-4 дня вы не узнаете свою суженую. Семья и вы встанете для нее на первое место.

Как избавиться от кризиса в отношениях.

В семейных отношениях может наступить кризис. Это когда взаимопонимание в паре настолько отсутствует, а ругаться уже надоело, что единственным выходом кажется развод. Не торопитесь, есть приворот который поможет наладить погоду в доме. Нужны будут красная шелковая лента и обручальные кольца. Выберите время роста луны. Останьтесь дома одни. Ночью, при свете свечей, проведите ритуал. Свяжите обручальные кольца между собой красной шелковой лентой. В это время вспоминайте самые счастливые моменты совместной жизни, то время когда вам было хорошо вдвоем. Теперь завяжите семь узлов и читайте заклинание:

Связываю наши кольца как наши души. Чтобы всю жизнь они были вместе в любви и согласии. Чтобы хорошо нам было только рядом друг с другом. Не отпустим друг друга мы никогда. Как я тебя люблю так и ты меня любишь. А если забыл как любить, то сейчас вспомнишь. А когда вспомнишь, то и сердце твое успокоится. Да будет так.

Оставьте связанные кольца в тайном месте на 7 дней. Каждый день развязывайте по одному узелку. Когда этот срок закончится, обменяйтесь с супругом кольцами как в день свадьбы. С помощью этого приворота супруги понимают, что не могут жить друг без друга и в их сердцах снова просыпается любовь.

Приворот на обручальное кольцо с кровью.

Если вы искренне любите женатого мужчину, и настоящая семейная жизнь точно не принесет ему счастья, проведите обряд и заберите его себе. Главное что вам нужно, это уговорить мужчину снять обручальное кольцо. Лучшее время для проведения приворота фаза растущей луны. Дождитесь когда мужчина уснет. Положите его кольцо в блюдце с водой. Уколите свой безымянный палец правой руки иглой и капните на кольцо три капли крови. Прочитайте заклинание:

Как кольцо ни конца ни края не имеет, так и любовь наша с тобой бесконечной будет. Кровью скрепляю этот союз на всю жизнь.

Поставьте блюдце на ночь под кровать на которой спите. Утром верните кольцо любимому. Ожидайте действие приворота в течение месяца.

Приворот на семейное благополучие.

Магия с обручальными кольцами не только помогает наладить отношения в паре. Ритуальные обряды решают финансовые проблемы и дарят семье благополучие. Чтобы провести такой приворот, вам понадобятся четыре зеленые свечи, четыре денежные купюры, обручальные кольца.

Проводите ритуал в один из дней растущей луны. После заката солнца, зажгите на столе четыре зеленые свечи. Скрутите деньги в трубочки и наденьте на них ваши обручальные кольца. Положите все на тарелку и подожгите деньги с двух сторон. Пока деньги не сгорят полностью, читайте заклинание:

Сколько лет мы с моим суженным рука об руку по свету белому ходим, помоги еще столько же пройти. Огради семью нашу от дурного глаза и злого слова. За любовь и верность награди нас достатком и благополучием. Пусть жить нам не в роскоши, а хоть в полном достатке. Чтобы деньги в кошельке и еда на столе не заканчивались. Да будет так!

Пепел от сгоревших денег разнесите по всему дому, посыпьте им все углы, копилки и кошельки. Не забывайте, что магия не любит когда о ней много говорят. Поэтому о сделанном никому не рассказывайте.

Ритуалы с обручальным кольцами следует проводить осторожно. Благодаря тому, что они изготавливаются из драгоценных металлов и человек носит его не снимая практически всю жизнь, кольца очень хорошо накапливают в себе энергетику. Я всегда предлагаю безопасные привороты, которые не принесут вреда ни вам, ни тому человеку на которого гадаете. Мои привороты помогают добиться желаемого результата и вам удастся заполучить внимание возлюбленного или возлюбленной.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: