Как быстро подняться по карьерной лестнице с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Бизнес магия

Просмотры: 1127

Как быстро подняться по карьерной лестнице с помощью магии.

Без чего невозможно представить себе жизнь успешного человека? Конечно без карьеры! Быстрое продвижение по карьерной лестнице - желание каждого. Развиваться в своей профессии с параллельным ростом зарплаты - признак успешного человека. Карьеристы, что делают это главной целью своей жизни знают, что только образования и опыта недостаточно, чтобы взлететь по карьерной лестнице, убирая на пути конкурентов. Нужно быть на особом счету у начальства, дружить с коллективом, пользоваться среди коллег уважением, ну и конечно удача и харизма не помешают. Что делать если вы не такой хищник? Что делать если вы много лет добросовестно исполняете свои обязанности, а повышение никак не происходит? Магия поможет вам изменить судьбу, направить ее в нужное русло и приблизить желаемый момент. Сегодня я расскажу вам, какие ритуалы и обряды проводят, чтобы заполучить благосклонность начальства, чтобы начать быстро двигаться вверх по карьерной лестнице, чтобы увеличился заработок и повысился социальный статус.

Заговор на подъем по карьерной лестнице.

Особенность этого ритуала в том, что нужно найти лестницу из 13 ступеней. Это может быть стремянка, лестница в парке или подъезде дома, но она должна состоять ровно из 13 ступеней. В первый день растущей Луны, как только на небе появится первая звезда, приступайте к ритуалу. Поднимаясь по лестнице, на каждой ступени завязывайте узел на белой шерстяной нитке сложенной втрое. При этом каждый раз повторяйте слова:

Как легко мне по этой лестнице идти, так и в карьере я препятствий не встречу, и быстро поднимусь вверх.

Пройдя 13 ступеней, завяжите нить с узелками на запястье левой руки, это будет ваш оберег. Держите его до первого повышения, потом можно снять, и оставить на работе в укромном месте. На лестницу не оборачивайтесь и не смотрите. Желательно не спускаться по ней на обратном пути. Если все же другого пути нет, закройте глаза и прикусите язык. Спуститесь в таком состоянии, а на последней ступени сплюньте три раза через левое плечо. О том что пользовались магией никому не рассказывайте. Если все выполнили верно, через 10 дней начнется положительная динамика в карьере. Будьте готовы потрудиться, назад дороги нет.

Денежный заговор на карьерный рост.

Проводят ритуал на пустынном перекрестке. В четверг, перед тем как идти на работу, соберите в носовой платок мелочь и завяжите узелком. Ступайте на перекресток, где повернувшись лицом на восток и закрыв глаза, трясите узелком в левой руке, чтобы монеты как можно громче звенели. И в это время повторяйте слова заговора:

Силы всевышние, раб/раба Ваш пришел на поклон. Хочу помощи у вас просить, хочу благословения вашего получить. Моя семья и родня надеются на меня. Я у них защитник, добытчик и кормилец. На одном месте не хочу годами топтаться, вверх стремлюсь подниматься. Чтобы успех, удача и нужные люди меня окружали. Чтобы карьера росла, и доход приносила.

По одной монетке бросьте на четыре стороны света. Остальные по одной бросайте себе под ноги всю дорогу до самой работы. Носовой платок сожгите, пепел сотрите с землей. Через три Луны заметите, что обстановка на работе начинает меняться, вам станут доверять важные заказы и контракты. Премия увеличится, а затем последует предложение о повышении зарплаты и должности. Удача на вашей стороне.

Как смыть конкурентов в унитаз.

Я не шучу, именно туда мы и отправим Филиппа и Викторию Игоревну, которые на работе мешаются у вас под ногами. Почему один и года не работает, а уже получает серьезные заказы, а вторая целыми днями по телефону болтает, а ее зарплата в 3 раза больше вашей! Эту несправедливость легко исправить с помощью магического ритуала. Придите в офис первыми и на листе напишите имена и фамилии всех коллег-конкурентов. Сделать это нужно особым образом. Садитесь на рабочее место каждого из них и его ручкой делайте записи на бумаге. Теперь идите в туалет, где разорвите этот список на мелкие клочки и смойте в унитаз. В это время прочитайте заговор:

Мутные люди в мутной воде, на моем пути встанете быть вам в беде. Теперь всегда и везде вы будете у меня позади. В любом процессе и в любом деле, только после меня сможете слово молвить, и шаг сделать. Все награды и похвалы мне, а вам кости и злости будут доставаться. Как я хочу, так и будет!

Три дня ни с кем из них нельзя конфликтовать и спорить. Также нельзя ничего брать из их рук, принимайте и передавайте через стол. Если вы никому не расскажете о том что провели ритуал, и будете верить в его действие, то ситуация на работе скоро изменится в вашу сторону. Успех и карьерный рост вам обеспечены. И любимчики шефа больше не встанут у вас на пути.

Талисман для повышения на работе в должности.

Этот магический ритуал для создания удачной вещицы, что будет помогать вам не только расти профессионально, но и сулить успех в важных контрактах, сделках, составлении отчетов, чтобы “никто не смог придраться” и даже в новых знакомствах и отношениях с коллегами. В качестве талисмана выберите любой новый предмет гардероба (блузку, рубашку, галстук, косынку и т.д.). Первый раз наденьте его в свой день рождения. В этот энергетически значимый для вас день, все стихии будут к вам благосклонны, а значит и талисман сможет впитать в себя эти положительные сигналы. Утром, собираясь перед зеркалом, осмотрите себя во весь рост, и произнесите слова:

Новая вещь - новое желание, новая карьера, новые знакомые. Будешь мне верой и правдой служить, все что я захочу исполнять. Если работу новую - то только с повышением и деньгами, если знакомого - то со связями и положением, если желание исполнить - то только успешно для меня. Я же к тебе бережно и с заботой относиться стану, чтобы служила мне долгие годы.

Надевайте эту вещь первые три дня, а потом только в значимые для вас даты. К примеру во время переговоров, при сдаче проектов, в момент штатных изменений, при сдаче отчета и других важных для вас ситуациях. Нельзя никому давать держать и примерять вещь-талисман. Ну и конечно рассказывать, что он заговоренный тоже никому не стоит. Все сделаете правильно - получите мощнейшую защиту и оберег на успех.

Заговор на сливки и хорошую карьеру.

Успешно подняться по карьерной лестнице без откатов и связей на стороне поможет этот простой ритуал. Для его проведения понадобится натуральное свежее молоко, не магазинное, имейте в виду. Налейте стакан молока и дайте ему постоять ночь. Утром соберите образовавшиеся сверху сливки, и перед тем, как съесть их прошепчите:

Сливки сниму - самое лучшее себе заберу. Самый лучший кусок, самая большая зарплата, самая лучшая должность будут мои!

Молоко скормите животным или вылейте на улицу. Этот ритуал достаточно известный и эффективный. Выполнив его, вы надолго заручитесь магической поддержкой в карьерном росте.

Если вы хороший добросовестный сотрудник, но никак не получите повышения по службе, дело может быть не в том, что вам не хватает знаний и опыта. Бывает, что просто начальство вас не замечает, не воспринимает всерьез. Тогда очень просто на помощь приходит магия, и с помощью ритуалов открывает руководству глаза. Одновременно, награждает вас уверенностью в себе и успехом по жизни. Используйте мои магическое советы и работайте в удовольствие.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: