Как избавиться от неудач на работе при помощи магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Бизнес магия

Просмотры: 752

Как избавиться от неудач на работе при помощи магии.

На работе человек проводит ⅓ дня, а кто-то и больше. Это не просто место, где зарабатывают деньги, это еще и самореализация, общение и новые знакомые. Неудачи на работе провоцируют усталость, раздражительность, стресс. Часто мы несем весь негатив домой и там выплескиваем его на членов семьи, друзей, родственников. Если вы не знаете как перестать переживать из-за работы и оставлять служебные проблемы и неурядицы за порогом офиса, то эта статья для вас. Я знаю, что сложно перестать обращать внимание на неудачи. Поэтому я (Сибирский маг Борисов Алексей Борисович) дам вам несколько советов, как с помощью магии наладить рабочую обстановку, перестать позволять себя эксплуатировать, начать справляться с трудностями и избавиться от проблем на работе.

Заговор чтобы в коллективе уважали.

Обычно этот ритуал проводят вливаясь в новый коллектив. Но также его можно использовать для того, чтобы наладить отношения в случае ссоры с коллегами. Вам понадобится церковная вода, белая чашка и сахар. На растущей луне, нужно три дня подряд приходить в офис раньше всех. Наливаете церковную воду в чашку и размешиваете три ложки сахара. Выпиваете эту воду и произносите заклинание:

Вода из церкви будет оберегать меня от чужого глаза, сахар сделает мою жизнь сладкой и гладкой. Чтобы на работу ходила с удовольствием, чтобы коллеги меня уважали, от зависти не стонали. Видели во мне друга, а то будет им худо!

Никому не говорите об этом ритуале и не позволяйте пить из вашей чашки и даже прикасаться к ней. Меньше чем через 4 дня “погода” в офисе улучшится, в вашу сторону перестанут смотреть косо, ссоры забудутся и работать вам будет комфортно.

Заговор от злого начальника.

Бывают случаи что руководитель делает выговор заслуженно, и тогда бежишь все переделывать. А случается, когда от вспыльчивого, неуравновешенного начальника страдает буквально весь коллектив. После необоснованных упреков и оскорблений в свой адрес, опускаются руки и хочется уволиться. Проведя этот ритуал, вы можно сказать станете “любимчиком” у директора, и вызовы в его кабинет на беседу перестанут быть причиной нервного тика. Возьмите маленький листочек бумаги и напишите четыре раза слово “зло”. Положите его в блокнот или папку с документами. Когда вас вызывает начальник, оторвите клочок и нечаянно уроните перед входом в кабинет. Про себя произнесите слова: “Все зло за порогом, удача всегда со мной. Раз крикнешь, три раза пожалеешь!” После семи таких походов, заговор считается законченным. Теперь начальство вам не страшно, вокруг вас сильная защита. При смене руководства, советую повторить ритуал.

Заговор от сплетен на работе.

Нет ничего хуже, чем сплетни на работе. Они разлетаются со скоростью света, а их содержание преукрашают все новыми и новыми несуществующими обстоятельствами. Сплетни портят репутацию человека, ссорят с коллегами и вызывают нежелание работать. Чтобы избавиться от них, проведите [url=https://mag-aleksey.ru/forum/magiya-v-internete/462-zerkala-vrata-v-nepoznannoe-pochemu-posle-smerti-cheloveka-v-dome-zaveshivayut-zerkala]обряд с зеркалом[/url]. В полночь на большом зеркале воском нарисуйте пентаграмму. Зажгите три церковных свечи и держа одну в руках, повернитесь к нему спиной. Вам понадобится еще одно зеркало меньшего размера. Его нужно взять в руки и направить за спину в сторону большого. Так, чтобы одно отражалось в другом. Произнесите следующие слова:

Прошу защитить меня от злых языков, от дурного глаза и чужого слова. Кто про меня плохое скажет, тот слезами умоется. Нечистые силы и во сне и наяву будут преследовать и не давать покоя. Да будет так!

Дайте свечам полностью догореть. Маленькое зеркало держите всегда на работе. Вам в него смотреть категорически запрещено, а вот всем остальным можете давать зеркало, собрав в себе как можно больше взглядов, действие заговора будет сильнее.

Оберег на успешную работу и продвижение по карьерной лестнице.

Каждый человек, устраиваясь на работу, желает чтобы у него все получалось, увеличивалась зарплата и карьера “шла в гору”. Поможет вам в этом магический оберег. Купите цветочный горшок красного цвета и посадите в него какое-нибудь комнатное растение. Почву для него нужно будет подготовить особым образом. Во время молодой луны постелите белое полотно и на нем рассыпьте землю в которую будете сажать. Добавьте в грунт несколько семян гороха, щепотку соли, сахара, пучок ваших волос и монету. Все перемешайте и произнесите слова:

Как цветок в землю пророс, так и я на работе закрепился. Как цветок растет, так и мне по карьере будет удача. Как хороший хозяин у цветка, так и я на своего начальника жаловаться не буду. Листочек появляется - моя зарплата повышается. Все задуманное у меня получится, все желаемое сбудется.

Теперь соберите всю землю и посадите в нее росток. Три дня дома поливайте водой из церкви. После этого, отнесите на работу. Хорошенько ухаживайте за цветком. Будет хорошо и быстро расти и у вас на работе все сложится самым лучшим образом. Не разрешайте никому брать от него отростки, иначе этот человек будет работать за ваш счет.

Обряд на избавление от проблем на работе.

Если проблемы на работе случаются систематически, проведите этот магический обряд. Вам понадобится тыква. Разрежьте ее пополам и удалите семечки. На листе бумаги напишите проблемы от которых вы хотите избавиться. Сложите его вчетверо и поместите в середину тыквы. Обвяжите красной шерстяной нитью 13 раз. Теперь дождитесь убывающей луны и отнесите тыкву в поле. Оставьте ее там на съедение птицам. Птицы склюют овощ, а вместе с ним и ваши проблемы. В поле произнесите следующие слова:

Черные вороны слетайтесь сюда. Черные вороны помогите мне от беды избавиться. Сам не могу я с проблемами справиться. Клюйте день, клюйте ночь, тыквы не будет и неудач на работе мне больше не видать.

Обряд на избавление от неудач на работе.

Работы море, все валится из рук, сроки горят, в коллективе скандалы и начальник грозит увольнением. Чтобы справиться с чередой неудач, можно провести следующий обряд с бутылкой. Вам понадобится прозрачная бутылка с церковной водой. Во время полнолуния оставьте ее на три ночи на подоконнике. Так вода дополнительно получит заряд лунного света. На четвертый день, утром идите к открытой воде (река, пруд, озеро). Повернувшись спиной, сделайте три глотка воды из бутылки, а остальную вылейте в реку. Скажите слова:

Пусть река унесет с собой все неприятности. Пусть все ошибки станут прошлыми, пусть все что не получалось - забудется, пусть все ссоры закончатся. Впереди меня ждут только удача и успех.

По дороге домой не смотрите никому в глаза и ни с кем не разговаривайте. О том что вы совершили обряд никому знать не нужно. Если вы все верно сделали, на работе очень скоро все наладится.

Эти заговоры и обряды проверены временем. Важно все выполнять правильно, с чистым сердцем и без злого умысла. У каждого в жизни случаются черные полосы. Но они не могут стать регулярными и затягиваться надолго. Работа, ставшая неотъемлемой частью нашей жизни, должна быть интересной и приносить не только удовольствие, но и хорошие деньги. Если вы нашли такое “теплое местечко” держитесь за него крепко. А если возникли трудности, с которыми вы не в состоянии справиться самостоятельно, то я всегда готов предложить вам свою магическую помощь. Я не только могу избавить вас от неприятностей, но еще поставлю вам сильную защиту и программу на карьерный рост. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: