Как приворожить к себе любимого мужчину без последствий дома.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 955

Как приворожить к себе любимого мужчину без последствий дома.

Магия позволяет разрешить разные проблемы в любви: укрепить семейный союз, возродить страсть в отношениях, устранить соперницу, обратить на себя внимание робкого избранника. Конечно, лучше всего доверить этот магический ритуал профессиональному магу. Но если у вас нет такой возможности, то воспользуйтесь моими несложными советами и проведите любовный приворот дома самостоятельно.

Пробуя свои магические возможности, я всегда советую вам обращаться к белой магии. Конечно, черная магия по своей силе мощнее и быстрее начинает действовать. Но она всегда несет за собой последствия и малейшая ошибка во время приворота может негативно сказаться на любом из участников действия. Пострадать может и тот кто проводил ритуал и тот кого привораживали.

Белая магия не всегда, но также может нести отрицательные последствия. В основном, ответную реакцию получает человек проводящий приворот. Главной причиной оказываются его корыстные, лживые намерения, желание навредить из зависти и обиды. Поэтому я всегда говорю, когда хотите провести любовный приворот, подумайте, действительно ли ваши чувства сильны и чисты, действительно ли вы сможете сделать избранника счастливым. Причинами негативных последствий приворота также могут быть ошибки в ритуале и сильная защита на объекте приворота. Если последнее имеет место быть, придется сначала снять защиту и расчистить себе путь.

Сегодня я хочу поделиться с вами абсолютно безопасными любовными приворотами, без откатов и нежелательных последствий. Но при этом, быстрый результат не ждите. Действие приворота мягкое и незаметное, но при этом эффективное.

Приворот любимого мужчины на полотенце.

Это несложный приворот знакомого мужчины. Чтобы провести ритуал, вам понадобится полотенце для рук, которым он пользовался. А точнее, передайте ему новое полотенце, после того как он оботрет им руки, незаметно свяжите полотенце в узел и уберите. Оставшись одни, прочитайте на полотенце слова приворота:

Крепким узлом тебя к себе привязываю, вечно любить меня приказываю. Я сердца твоего царица, я мыслей твоих девица.

Спрячьте заговоренное полотенце в тайное место. Очень скоро этот мужчина будет оказывать вам внимание и проявлять симпатию. Теперь все в ваших руках, немного внимания ему в ответ и любовь между вами разгорится на долгие-долгие годы. И никаких негативных последствий от этого приворота ни для одного из вас не наступит.

Приворот любимого мужчины на личную вещь.

Этот любовный приворот прост в исполнении и абсолютно безопасен. Попросите или незаметно возьмите любую личную вещь мужчины, который вам симпатичен. В этот же день, вечером, оставшись одна, разложите на столе следующие предметы: белый лист бумаги, красный карандаш или ручку, вещь мужчины. Зажгите красную свечу. На бумаге обведите контур этой позаимствованной вещи. Три раза прошепчите на нее следующие слова:

Другую не встретишь, не приласкаешь, потому что меня одну любишь. А я день и ночь по тебе скучаю - слезы проливаю. Вещь заговоренная приведет тебя ко мне. Будешь любить, скучать, женою называть.

Бумагу сверните и положите на ночь под подушку. На следующий день верните вещь мужчине, а рисунок сохраните у себя. Результат приворота будет виден через 10 дней. Чем чаще он будет пользоваться это вещью, тем сильнее будут становиться его чувства к вам.

Как приворожить любимого через письмо.

Написать письмо и признаться в любви первой - это что-то из любовных романов 18 века, скажете вы. Читайте внимательно, этот приворот подарит вам внимание вашего избранника. Проводите ритуал на растущей луне во вторник или пятницу. Вечером в полном одиночестве зажгите три церковных свечи. Положите перед собой чистый белый лист. Представьте, что любимый мужчина сидит с вами за одним столом. Расслабьтесь и немного помедитируйте. Можете даже поговорить с ним. Когда ощутите что все ваше тело наполняется теплом, нежностью, любовью, приступайте к написанию письма. Только вместо ручки используйте одну из свечей. Затушите огонь пальцами. Затем острым ножом напишите на свече ваши имена. Другим концом свечи (который не поджигали) на бумаге пишите письмо. Не волнуйтесь, текста видно не будет. Можете составить длинное и глубокое послание своему любимому, а если хотите, просто напишите “Я тебя люблю”. Главное укажите имя любимого мужчины и в конце письма подпишитесь своим. Когда закончите, сложите лист в виде конверта, соединив углы. И запечатайте середину тремя каплями растопленного воска. На ночь положите письмо под подушку. Утром сходите на почту и опустите конверт в почтовый ящик, произнеся:

К любимому письмо лети, к порогу дома моего приведи.

Приворот этот мощный, но действовать начинает через 10-12 дней. Никаких последствий после этого магического ритуала ожидать не стоит.

Приворот любимого мужчины на осколки.

Наверняка вы где-то встречаетесь с мужчиной на которого собираетесь делать приворот. Может быть это ваш коллега по работе, сосед по лестничной клетке или друг из общей компании. В любом случае у вас есть с ним определенный контакт. Чтобы провести этот любовный приворот, вам понадобится чашка (или стакан) из которой пил ваш избранник. Я думаю вы сами придумаете как ее заполучить (попросить, взять без спроса, пригласить к себе в гости и угостить чаем). Для магического ритуала подойдет пятница на растущей луне. С заходом солнца, оставшись в полном одиночестве, зажгите на столе три красных свечи и расстелите отрез красной ткани. Заверните в него чашку или стакан из которого пил ваш избранник. Молотком или любым тяжелым предметом, разбейте ее на мелкие осколки. Разверните ткань и три раза плюньте на них, при этом произнесите слова приворота:

Ты будешь только моим, ты будешь только со мной. В толпе твои глаза будут видеть только меня, в песнях и разговорах твои уши будут слышать только меня, по всем дорогам твои ноги будут идти только ко мне. Колкие осколки в ноги впиваются, с другими женщинами у тебя ничего не получается!

Теперь осколки нужно разбросать на улице, перед домом вашего избранника. Первые изменения в общении с этим мужчиной будут заметны через 7-10 дней. Он будет чаще о вас думать, ему станет необходимым ваше присутствие рядом и общение с вами. И абсолютно никакого негатива в ответ ни для вас, ни для мужчины не последует.

Привороты на любимого продолжают оставаться на пике популярности. И, кстати, чаще других выполняются дома самостоятельно. Описанные в этой статье ритуалы привлечения любви действуют без отката и без последствий. Но если вы хотите подстраховаться наверняка, то я всегда готов вам в этом помочь. Поставлю на вас сильную защиту и проведу ритуал на создание любовного союза.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: