Гадание по методике румынских цыган. Цыганская магия.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Гадания, предсказания

Просмотры: 1494

Гадание по методике румынских цыган. Цыганская магия.

Здравствуйте, с вами я маг Борисов Алексей Борисович.

Цыгане известны своими точными предсказаниями. Смотря в глаза или на руку они рассказывают прошлое человека и предсказывают будущее. Цыгане гадают по монете и бобам, читают линии на руке и конечно же раскидывают карты.

Румынские цыгане - это общее название нескольких цыганских народов. проживающих в Румынии. Именно они считаются самыми сильными прорицателями. Они с точностью называют имена, места и подробности событий. Как получают эту информацию до сих пор не известно. В интернете сложно найти информацию о цыганской магии, потому что все приметы, поверья и обряды передаются устно от поколения к поколению.

В основном гадают женщины. Все ритуалы достаточно простые в исполнении и чаще всего связаны с гипнозом. Эта способность у многих цыган является врожденным даром. Цыганскую магию часто относят к черной магии, потому что действия могут сопровождаться проклятиями.

Предсказание судьбы по руке.

Это самое распространенное гадание. Не знаю, есть ли на свете человек, к которому не подходила бы цыганка и не предлагала рассказать что его ждет в будущем. Как правило, взамен они просят позолотить им ручку. Но, хочу сразу вас предостеречь от обмана. Гадание по линиям на руке, или хиромантия, среди цыган передается из поколения в поколения. Это огромные знания и опыт. К тому же, чтобы правильно истолковать рисунок на ладони, нужно достаточно времени. Поэтому, если цыганка предсказывает вам судьбу за 2-3 минуты, считайте что перед вами шарлатанка.

Гадание румынских цыган на картах. Предсказание судьбы.

Гадание на картах широко распространено среди цыган. Карты могут быть и игральные и специальные Таро. По оформлению карты Таро могут быть разными, иногда их даже делают самостоятельно, с картинками из цыганской жизни.

Для этого гадания понадобится не вся колода, а только 26 карт. Хорошенько перетасовать. Гадалка снимает по три карты и раскладывает их на три кучки: прошлое, настоящее и будущее. В конце расклада, в третью кучку идут только две карты - “сюрприз”. Их откладывают немного отдельно от других. Переворачивая каждую стопку, гадалка считывает информацию с карт и рассказывает все от и до, что было, есть и будет с человеком. Две последние карты - это неожиданные перемены в жизни, которые скоро произойдут. Вот он, так называемый сюрприз, событие, которое может кардинально изменить все.

Гадание румынских цыган на картах. Исполнение желания.

Для этого гадания потребуется колода из 32 карт. Перетасуйте и загадайте три желания. Левой рукой снимите карты. Гадалка берет три верхние карты и откладывает их в первый ряд. Потом снимает пять - и откладывает во второй ряд, еще семь карт - в третий ряд. Все карты лежат рубашкой вверх. Это будут ответы на ваши три вопроса. Теперь по очереди переворачиваем карты и суммируем значения карт в каждом ряду. Туз - 1, Король - 13, Дама - 12, Валет - 11. Чем меньше сумма, тем больше вероятность исполнения желания. А если среди карт одного ряда попадается туз, подсчет становится не нужным. Вероятность исполнения желания 100%.

Гадание румынских цыган на картах. На любимого.

Для гадания понадобится целая колода карт Таро. Выберете соответствующего вашему мужчине короля. Когда будете тасовать, подумайте о любимом мужчине и про себя повторяйте его имя. Снимите карты левой рукой и выкладывайте по три. Те две карты с которыми попадет ваш король, отложите в сторону. Короля верните в колоду и снова перетасуйте. Всего нужно сделать так три раза. Теперь смотрим и считываем первые две карты - это ответ на вопрос испытывает ли он к вам чувства. Вторые две карты - говорят о желаниях мужчины в ваших отношениях. Третьи две карты - опасности и угрозы для ваших отношений со стороны.

Гадание румынских цыган на картах. На деньги.

Хотите узнать станет ли ваша работа или бизнес прибыльным и будет ли приносить много денег? Вот такое карточное гадание на финансы используют цыгане. Понадобится полная колода карт Таро. Перемешайте и снимите карты левой рукой. Про себя задайте интересующий вопрос или вопросы. Разложите все карты в линию и выберите любые семь. Раскладка и номера карт: первый ряд - три карты 1,6,3; второй - одна в центре 5; третий - 4,7,2. Теперь переворачивайте по одной и смотрите значение: 1- ситуация с финансами в прошлом; 2 - ситуация с финансами в настоящем; 3 - ваши переживания по поводу финансов; 4 - событие которое в скором времени изменит ситуацию; 5 - чего стоит избегать; 6 - что нужно сделать чтобы изменить ситуацию к лучшему; 7 - ситуация с финансами в будущем.

Цыганский метод защиты от сглаза и снятия порчи.

Цыгане верят в то, что даже одним взглядом и одним словом можно проклясть человека. Чтобы защитить себя и своих близких они используют разные способы. Например дети обязательно должны носить амулет от сглаза - раковину каури. Когда девушка выходит замуж, ей нужно дать дань дьяволу. Так она ставит защиту на свою новую семью от всей нечисти. Всю свадьбу невеста держит в кулаке левой руки золотую монету. А когда праздник заканчивается, роняет нечаянно ее на пол и не оглядываясь уходит.

А вот популярный способ снятия порчи. Самая взрослая цыганка в семье идет на реку и до краев наполняет чайник водой. Вернувшись домой, она бросает в чайник семь угольков, семь горстей муки и семь головок чеснока. Все это кипятится и помешивается палочкой ивы против часовой стрелки, со словами:

Пусть черный ворон выклюет дурные глаза, что посмотрели не тебя. Пусть красный огонь сожжет дурные глаза, что посмотрели на тебя. Пусть пыль дорог засыпет дурные глаза, что посмотрели на тебя.

Воду из чайника нужно вылить за порог.

Как противостоять цыганской магии.

Есть два варианта как не попасть под влияние цыганской магии. Первый - это просто не верить в нее и не придавать значения услышанным в свой адрес проклятьям. Второй - это поставить на себя магическую защиту. Самостоятельно сделать это однозначно не получится, советую обратиться к специалисту.

Цыгане могут наслать порчу не только глядя в глаза, но и говоря слова в спину уходящему человеку. Как правило, цыганки-попрошайки на улицах не обладают магическим даром. Только профессиональные колдуньи представляют опасность. Но, мой вам совет, не заговаривать ни с одной из представительниц этого древнего народа. Практически все они очень хорошие психологи и всегда точно определяют доверчивого человека со слабой энергетикой. Попасть под их влияние может почти каждый.

Если все же вы услышали неприятные слова или проклятья от цыганки, уходя сожмите крепко кулаки и скажите:

Ко мне ничего - к тебе все” .

Другой способ: достаньте зеркальце и направьте его в лицо цыганке.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: