Как почистить дом от негатива с помощью соли.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 2427

Как почистить дом от негатива с помощью соли.

С древнейших времен соль очень часто применялась в магии в качестве средства для защиты и проведения обряда очищения. Любая женщина, являясь хозяйкой своего домашнего очага, наверняка, будет только рада получить полезную информацию, касаемую того, как можно очистить свой дом от всего отрицательного, прибегнув к этому нехитрому средству. Не беря в расчет тот момент, что сейчас на дворе 21 век, такие явления, связанные с сглазом и наведением порчи не чужды нашему поколению. В данном случае, говоря определенный текст на кристаллы соли, возможно качественно прочистить свое жилище от всего негативного. В этой информационной статье я постараюсь раскрыть все секреты этого обряда и кроме этого расскажу о применяемых в магии полезных свойствах соли, каким образом можно очистить свое жилище, используя соль, как защитить свой дом от отрицательной энергии.

Магические свойства соли.

Несколько тысячелетий тому назад наши предки всегда имели при себе кристаллы соли, когда отправлялись в далекое от дома путешествие, считая их серьезным личным оберегом, а также в тяжелые времена перекидывали соляные кристаллы через плечо, дабы защитить себя от всего отрицательного, что встречалось по пути. Соль закрывает пустые полости астрального тела, является дополнительным источником укрепления внутренних сил, чистит человеческое биополе, кроме этого и жилище, а также представляет собой отличное средство в противоборстве с заболеваниями разной степени тяжести. Ее волшебные свойства могут вступить в противовес с потусторонними негативными вещами, для которых опасны соляные кристаллы. Если на человека был наложен сглаз, что обряд с применением соли может его снять. Одной из самых действенных является соль четверговая, которую готовят в День Чистого четверга до Пасхи, нагревая на замедленном огне до состояния черного цвета.

Как очистить свой дом от порчи с помощью соли.

Вы сразу осознаете, что на ваше жилище наложена порча, когда вы поймете свое неохотное постоянное возвращение в родные стены, когда в семье будет существовать постоянная конфликтная атмосфера и ругань из-за мелочей, возможно внезапные необъяснимые болезни, свалившиеся на членов вашего семейства, а также иное. Когда внутренне выделили эти моменты и к тому же дополнительно обратили внимание на посторонние предметы у порога дома, к примеру, воткнутой в порог иглы, либо некоего свернутого предмета, а также сыпучих продуктов необходимо срочно провести очистку жилища и здесь вам окажет помощь соль. Существуют методические приемы о возможности проведения этого процесса собственными усилиями.

Первый метод состоит в том, что вам необходимо набрать полную емкость воды и размешать, растворяя соль. Таким раствором нужно промыть качественно входную дверь. Далее на дверь налагается тройной крест. Стоит отметить, что все наговоры на кристаллы соли, разрушающие отрицательное, либо сглаз необходимо читать с четкой уверенностью в происходящем.

Второй метод требует применения следующих атрибутов – это небольшая емкость, церковная свеча из воска и соль. Этот метод нужно применять в ночное время суток тогда, когда домочадцы не будут вам мешать. Лучше, конечно, чтобы вы находились дома в одиночестве. Соль положите в тарелку, зажженной свечой троекратно перекрестите это содержимое. Далее произнесите специальный текст на соль, тем самым обнуляя все отрицательное по отношению к вашей семье и близким. Потом соблюдая движение по направлению часовой стрелки обойдите свое жилище полностью, одновременно разбрасывая в каждый укромный уголок квартиры соляные кристаллы. Таким образом все сохраняется до восхода солнца. В течении всего этого времени, лежащая в углах дома соль, будет впитывать весь негатив, возложенный на ваше личное пространство. В утреннее время суток аккуратно выметите все разложенные соляные кристаллы, собрав в мешок удалите из своего жилища. Желательно выбросить в водоем, например, в речку, но при отсутствии данной возможности достаточно оставить под любым деревом. Самое главное, придя домой, посвятите этот день качественной влажной уборке, обратив непосредственное внимание на мытье полов. В завершении всего обряда защитите свое жилище оберегом, разместив его над входной дверью.

Применение соли в качестве защиты домашнего очага.

Русские люди – народ гостеприимный, и очень отрадно, когда человек приходит в твой дом, заряженный лишь положительной энергией, и страшно, когда за маской доброжелательности и открытости гость несет с собой лишь негатив. В этом случае подстраховка для вас и вашего жилища не повредит. В мировой практике применяется несколько обрядов защиты от черной магии своего домашнего очага свойствами соли.

Первый обряд заключается в насыпании соляных кристаллов по всей протяженности порога дома. Это нужно сделать как можно незаметнее для всех остальных.

Второй обряд состоит в постоянном использовании открытой солонки на столе, таким образом осуществляется постоянная защита жилого пространства и процесс очищения от негатива идет постоянно.

Третий обряд строится на следующем процессе: во всевозможные емкости нужно поместить кристаллы соли – это могут быть рюмки, какая-то декоративная посуда и поставить по всему дому, уделяя точечное внимание тем местам, где чаще всего собираются члены семьи – это гостиная, кухня, обязательно спальни. Заменять содержимое необходимо не чаще одного раза в два месяца.

И последний обряд, при котором именно на растущую луну в четверг необходимо приобрести соль. Небольшую часть соли стоит поместить в тканый мешок, а затем подвесить около входа в квартиру, либо дом. Оставшиеся соляные кристаллы вполне возможно применять в кухонном процессе приготовления пищи. Если какие-то неприятности стали возвращаться вновь, то стоит задуматься об обновлении оберега у двери. Такой обряд мы советуем вам проводить именно в День Чистого четверга с повтором каждые шесть месяцев.

Очутиться под действием темных магических сил может абсолютно каждый человек, независимо от занимаемой должности, проживания, не зависимо от своего пола. В связи с этим защита на энергетическом уровне собственного жилища, применяя соль, процесс достаточно простой, финансово не затратный, опять же он дает возможность для проведения процесса очистки жилища от разнообразного негативного влияния из вне.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: