Заговор и молитвы на уверенность в себе и придания сил.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1411

Заговор и молитвы на уверенность в себе и придания сил.

Никто не рождается с безграничной уверенностью в себе. Если кто-то, кажется, обладает невероятной уверенностью в себе, это потому, что он или она работали над созданием этого в течение многих лет. Уверенность в себе - это то, что вы учитесь строить, ведь окружающий мир в настоящее время может забрать всю вашу жизненную силу и энергию, а вместе с ними и уверенность в себе, которая является, пожалуй, главным качеством современного успешного человека. Некоторым это качество дается от природы, но большинству его приходится развивать, как и любые другие необходимые качества.

Жизнь становится легче, когда вы искренне чувствуете внутреннюю уверенность. Не дерзкое самопоглощение или фальшивость, а истинный комфорт в вашем теле, лучезарную открытость с другими людьми и понимание вашей уникальности. Уверенность в собственных способностях и в общем в самом себе очень важна: ведь это и есть вера, прежде всего вера в себя. Без смиренной, но разумной уверенности в своих силах вы не сможете быть успешным или счастливым. Это правда во многих, если не во всех аспектах нашей жизни. Если мы не уважаем себя за то, кто мы есть, то чувство неполноценности и неадекватности наполняет нашу жизнь.

Самоуважение является прямым результатом уверенности в себе, которая исходит от самореализации. Принять красоту и уникальность того, кто ты есть, - волшебная способность. Чтобы повысить свою самооценку и обрести уверенность, вам нужно изменить свое отношение к себе. В нашем мире чрезмерная скромность ни к чему хорошему не приведет, так почему же не стать более уверенным? С этим могут помочь древние магические заговоры, после прочтения которых вы уже с первых дней ощутите все изменения на себе.

Заговор на цветок лилии.

Большинство обрядов и заговоров на уверенность наши предки проводили именно на цветки – которые воплощают в себе все прекрасное в этом мире. Самым популярным таким цветком являлась желтая лилия. Что бы провести данный заговор вам потребуется одна желтая лилия, свеча (желательно так же желтого цвета) и зеркало. Сядьте перед зеркалом, зажгите свечу и возьмите лилию в руки, при этом дождитесь пока свеча начнет плавиться. В это время пристально смотрите на свое отражение в зеркале. После этого возьмите в другую руку свечу и постепенно начинайте капать каплями воска на каждый листок лилии поочередно при этом произнося следующие слова:

«Я руководствуюсь божественными силами, и я нахожусь там, где я должен быть, Моя жизнь – самый замечательный подарок, и я должен наслаждаться этим, Я выгляжу потрясающе, и моя улыбка – самая прекрасная на свете, Я полностью контролирую все, что мне подвластно, мое тело - священное место, и я буду держать его в чистоте и форме, моя работа обеспечивает мне финансовую стабильность, в которой нуждается моя семья, я люблю то, что я делаю, я делаю то, что у меня хорошо получается, я благословлен финансовым изобилием, я лучший в том, что я делаю, я всей душой верю в это, аминь.».

Повторите эти слова три раза с полной уверенностью и эмоциями, не прекращая капать воском на лилию, и вы сразу же заметите видимые изменения в том, как вы себя чувствуете и действуете. Этот заговор обязательно нужно проводить перед зеркалом, так как зеркало – это отражение всей силы вашей души.

Магический обряд с запиской.

Возьмите лист бумаги и напишите на нем ручкой с красными чернилами следующие предложения при этом проговаривая их вслух:

«Я никогда не одинок в своем стремлении к успеху. Вселенная поддерживает меня ожидаемым и неожиданным образом. Я не пленник прошлого и живу только моментом. Таким образом, я наслаждаюсь жизнью в полной мере. Я не Дерево и могу изменить себя так, как считаю нужным. Только я несу ответственность за принятие решений в моей жизни. Я не эгоистичен. Каждый момент приносит нам выбор, и я выбираю счастье независимо от моих обстоятельств. Я гибок и открыт для новых впечатлений. Я думаю позитивно и ожидаю лучшего. Я осознаю свои силы и действую с уверенностью. Я могу определить свой пробел в навыках и действовать в соответствии с ним. Жизнь прекрасна и полезна. Вселенная благословляет меня здоровьем, счастьем и изобилием. Я ценю то, что у меня есть. Я радуюсь любви, которую получаю. Я смелый. Мои глаза отражают силу моей души. Я позитивный и оптимистичный. Вселенная замышляет, чтобы сделать меня успешным. Я увлечен тем, что я делаю, и это отражается в энтузиазме в моей работе. Все написанное – истина и ничего кроме истины».

Да, писать немало, однако, это того стоит, ведь потратить 10 минут на магический ритуал гораздо проще, нежели потратить всю жизнь живя с неуверенностью в себе.

Во время написания не стоит торопиться, чтобы не ошибиться, старайтесь вдумываться в смысл каждого написанного слова, каждого написанного предложения, прокручивая его в голове. После положите этот листик под подушку и спите с ним таким образом на протяжении недели (этого срока вполне достаточно, чтобы эти слова перенеслись вам в голову и прочно укрепились там). Каждое утро прежде чем приступить к завтраку читайте три раза написанное на листе и кладите его обратно. Далее этот листик необходимо сжечь, а пепел от него развеять над рекой или любым другим водоемом. Если эти фразы не полностью осели в вашей голове и душе, продолжайте спать с этим листиком еще столько времени, сколько понадобиться лично вам (не определенных ограничений – но при этом не забывая про чтение по утрам).

Проведя один из данных обрядов вы уже с первых дней заметите свои внутренние душевные изменения, которые придадут вам много веры в собственные силы и уверенность, значительно облегчающие вашу дальнейшую жизнь. Помимо этого, они зарядят вашу душу, словно батарейку мобильного телефона, после чего вы будите гораздо эффективней и на работе и дома, где бы вы небыли, а разве не это нам и нужно для уверенности?

Вы хотели бы быть более уверенным?

Уверенным во всем: в своих силах, внешности и не только. Это вполне возможно и легко осуществимо. Большинство экспертов в области магии сходятся во мнении, что уверенность в себе - это сочетание чувства собственного достоинства и само эффективности, которое легко обрести с помощью простых вышеперечисленных магических обрядов и заговоров. Начните верить в себя, свои способности и свои цели. Это поможет вам справиться с проблемами и стрессами, повышая при этом вашу уверенность. Имейте позитивный настрой, ставьте измеримые цели для себя и держите компанию с другими уверенными и поддерживающими людьми. Тогда вы станете на истинный путь к развитию собственной уверенности в себе и улучшению качества вашей жизни в целом.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: