Энергетическое поле. Гармонизация ауры. Очищение ауры. Как защитить себя от энергетического вампира.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 699

Энергетическое поле. Гармонизация ауры. Очищение ауры. Как защитить себя от энергетического вампира.

Каждый из нас когда-либо после разговора или встречи со знакомым или даже незнакомым человеком чувствовал себя обессилившим, опустошенным. Иногда возникает боль в голове, сонливость и т.п. Такое явление встречается довольно часто и называется энергетическим истощением.

Всем известно, что есть такие люди, которые «вытягивают» силу и энергию из своих собеседников. Они не могут дополнять свою истраченную энергетическую силу и поэтому вынуждены пользоваться чужой энергией. Как правило, такое происходит только потому, что оба человека не осознают всего происходящего. Люди, питающиеся чужой силой, понимают только то, что после контакта с другими людьми у них улучшается самочувствие. Но их незнание не дает права высасывать из вас энергию, и вам следует быть внимательней при общении с такими «вампирами». Однако это не значит, что вам разрешено обвинять человека, и вы должны отказаться от общения с ним.

Значительно лучше будет самостоятельно исправить положение, никому не сообщив. Самый простой способ защитить себя – это закрыть энергооборот. Потоки энергии проходят сквозь тело человека и его энергетическое поле. Для того чтобы не терять энергию, нужно закрыть пути, через которые ваша энергия уходит к другому человеку. Для этого скрестите конечности ног и соберите пальцы на руках так, чтобы они прикасались друг к другу. Таким образом, вы закроете пространство потока вашей энергии, и она не сможет выйти за границы вашей ауры.

Каждый раз, когда вы общаетесь, лично или по телефону, с энергетическим «вампиром» вспоминайте про эту позу. Скрестите ноги в области щиколотки и прикоснитесь пальцами рук одной руки до пальцев рук другой руки, и ваш поток энергии будет закрыт. Такое положение не вызывает никаких подозрений и защитит вас от истощения энергии.

ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ.

Чтобы защитить свою ауру и избежать потерь энергии, нужно дышать правильно и чистым воздухом. Правильное дыхание – это дыхание через нос. Ни в коем случае нельзя дышать ртом, так как между ртом и легкими нет никаких «фильтров», воздух сразу попадает в организм со всеми химическими веществами и пылью. Это ухудшает нашу ауру и состояние в целом, что делает нас более уязвимыми для болезней и потери энергии.

Существует специальная техника дыхания, которая поможет вам улучшить ваше самочувствие. Основа данной техники состоит в следующем: вдыхаем через один проход, выдыхаем через другой. Для увеличения действия следует сконцентрировать внимание на кончике носа.

Во время проведения такой операции большую роль играет ритмичность дыхания. Для упрощения слежения за ритмом помогайте себе руками.

Выдохните, держа язык спереди за зубами. Пальцем зажмите ноздрю справа и на четыре счёта вдохните через левую.

Затем, не выдыхая, полностью закройте нос и посчитайте до шестнадцати. Если вам тяжело долго быть без дыхания, то можете уменьшить число или посчитать быстрее. Старайтесь прощупать тот ритм, который будет комфортен для вас, и следуйте ему.

Сделайте четыре-пять повторений, меняя стороны вдоха и выдоха. Такая техника поможет наполнить ваш организм и энергетическое поле бодрящей энергией.

ВИХРЬ ОЧИЩЕНИЯ.

Отличная тренировка, которая помогает очистить поле энергии и улучшить его. Понадобится хорошая визуализация, чтобы эффективно выполнять упражнение. Результат довольно положительно отразится на вас, если вы сделаете такое упражнение перед сном. Днем вы много с кем общались, контактировали и у вас накопился так называемый «энергетический мусор», от которого необходимо избавиться. Для эффективности данного упражнение вам хватит пяти минут его выполнения.

Устройтесь поудобнее и расслабьте все мышцы. Для более хорошего эффекта вы можете сначала проделать упражнение с дыханием, описанное раннее или просто прочтите молитву. Приведенную ниже очередность действий можно изменять на ваше усмотрение, акцентируя внимание на личные чувства.

Представляйте высоко над своей головой маленький, только что родившийся, белоснежно сияющий вихрь огня. Широкая часть завихрения должна охватывать все ваше энергетическое поле, а узкая должна спокойно входить в центр головы и идти вниз по позвоночнику. Эта воронка должна поворачиваться по ходу часовой стрелки.

В мыслях представляйте, как вихрь движется ниже и ниже, и в момент касания вашего поля ауры начинает всасывать и испепелять все плохое, что накопилось в вашем энергетическом поле.

Представляйте и прочувствуйте движение вихря по всему вашему телу, и как он сжигает весь ненужный «мусор», накопившийся в вашем теле. Пропустите этот огонь через ноги и отправьте в землю, к самому центру. Так ваша аура очистится и вам станет легче.

АРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ.

Данный способ также поможет очистить энергетическое поле. Не нужно быть профессионалом, чтобы применять такую методику, достаточно уметь представлять в мыслях свою ауру или ауру другого человека. Человеку нужно лечь на спину, а тому, кто разглаживает его ауру, встать слева, повернувшись лицом к лежащему. Не дотрагиваясь тела человека, описывайте рукой овал (захватывая голову и ноги) сначала в одном направлении три раза, затем в другом столько же раз. Этими движениями вы как бы разгладите, выровните энергетическое поле человека.

Таким же способом вы можете гармонизировать ауру и лежа на животе. После окончания процедуры люди чувствуют легкость и удовлетворение.

Если же вы чувствуете, что не можете избавиться от плохого состояния и очистить ауру самостоятельно, советую обратиться к профессионалу, который подберет для вас индивидуальную программу восстановления и гармонизации энергетического поля.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: