Как избавиться от невезения и неудач в жизни.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 2565

Как избавиться от невезения и неудач в жизни.

Порой череда неудач и невезений в жизни превращается в определённую тенденцию, доставляющую реальный дискомфорт для полноценного существования. Причины могут быть самыми разными: как и преувеличенными стечениями обстоятельств, так и действительно взаимосвязанными происшествиями негативного характера. Если же вы замечаете какую-либо закономерность в происходящих событиях, то вполне резонно будет рассматривать вероятность негативного вмешательства извне в вашу жизнь. Так называемое "вмешательство извне" - это энергоинформационное воздействие, которое может оказывать как положительное, так и негативное влияние в первую очередь на биополе человека(следовательно, повреждение биополя несёт за собой целую цепочку разрушительных последствий). В эзотерике биополем называют псевдонаучную систему, согласно которой существует совокупность тончайших слоёв энергетических полей, генерируемых живыми существами и их органами в частности. Итак, давайте же разберёмся, что именно может навредить нам и нашей судьбе и как от этого избавиться.

Самые распространённые энергоинформационные воздействия на человека:

• сглаз

• порча

• проклятие

• колдовство 

• пристрит 

• испуг 

• венец безбрачия

• приворот

• подклад

Мы рассмотрели самые известные и наиболее легко достижимые нашими неприятелями виды энергоинформационных вмешательств. В большинстве случаев негативную программу на Вас ставят умышленно, лишь в редких случаях это бывает неосознанно и случайно. Они могут быть направлены на ухудшение здоровья, снижение материального благосостояния, В таком случае, можно обратиться к древнеславянским методам, которыми пользовались как наши далёкие предки, так и наши современники. Один из самых простых и легко проводимых самостоятельно - отливание человека с помощью воска. Это древнеславянская чистка, направленная на очищение души, тела и судьбы человека от программ, направленных на разрушение этих составляющих. Воск не только очищает, но и ставить некую временную защиту, после которой вы будете менее уязвимы перед различного рода негативными программами.

Воск является очень подвижным и "живым" веществом, которое в растопленном состоянии стремится принять исходную форму его молекул - шестиугольник. Вода - это своеобразный "проектор", который пропускает информацию с человека через себя и показывает её нам уже с помощью воска.

Общие правила и рекомендации:

1. Ритуал нельзя проводить на растущую луну и в неблагоприятные дни лунного календаря: 3, 5, 12,13 и 29.

2. Женщинам во время менструаций категорически противопоказывают проводить отливание, так как это очень энергозатратная процедура, а в период менструации женщина наиболее уязвима в плане энергетики.

3. Период беременности также не предназначен для данной процедуры, поэтому убедительно настаиваем девушкам сделать тест на беременность перед отливанием, если те не уверены на все сто процентов в отсутствии беременности.

4. Если чувствуете усталость, отсутствие сил и недомогание - перенесите сеанс на потом. При недостатке физических сил можно отливать только самого себя, если есть желание.

5. Эмоциональный настрой. Если человек, которого вы собираетесь отливать вам неприятен или даже вызывает раздражение - лучше этого не делать, только навредите и себе, и ему. Также не стоит проводить процедуру в состоянии плохого настроения.

6. Детям до года отливка строго противопоказана, потому что есть большая вероятность нанести ему вред. Если же на ваш взгляд процедура так необходима, лучше отлить тогда маму ребёнка.

7. Отливать рекомендуется исключительно близких и родственников и только по их просьбе и желанию, потому что мы не имеем права снимать или накладывать какие-то программы на человека без его ведома.

Что необходимо:

• воск (от 30 до 100 г)

• фотография отливаемого вами человека 

• прихватка 

• знание молитв, заговоров и мантр, либо написанный от руки текст

• посуда, в которой будет плавиться воск (желательно с эмалированным покрытием)

• свеча 

• водяная баня 

• чаша, миска или кастрюлька с водой

Использовать рекомендуется те молитвы, которые близки вам и вашей вере, той, которой вы придерживаетесь. Проводить отливание воском будет наиболее благоприятно и эффективно либо в первый час после рассвета, либо в последний час перед закатом, так это время является самым мощным.

Итак, когда всё подготовлено, можно приступать к проведению самого обряда.

Настроиться перед началом работы и закрепить результат в конце работы нам поможет чтение молитв, дабы отдать честь высшим силам. Православные, например, могут прочитать "Отче наш". Встаём лицом к восточной стороне и находимся в таком положении на время всего процесса. Воск предварительно разогреваем на водяной бане до средней степени: так чтобы был достаточно жидкий, но ещё не закипал. На фотографию того, кого мы отливаем, ставим миску с водой, а рядом с ней поджигаем свечу. Когда воск достаточно разогрелся и принял жидкообразную форму, аккуратно снимаем его с плиты и приступаем к самому ритуалу. Следует медленно, но уверенно и аккуратно вылить воск тонкой струйкой в ёмкость с водой, заговаривая его в это время. Вы можете выбрать любую молитву, заговор или мантру - то, что соответсвует вашему вероисповеданию, кому привыкли молиться в обычной жизни, тому молитесь и во время обряда. Христиане могу взять достаточно сильные и действенные молитвы от негативных программ - это Псалом, 90; Архангелу Михаилу или молитву Животворящему кресту. Когда воск окончательно застыл в воде, его нужно аккуратно вынуть, перевернуть и положить на ровную удобную поверхность для расшифровки состояния вашего биополя через него. Толкование - довольно кропотливый, сложный и требующий опыта процесс, поэтому новичкам в этом деле может помочь вот такая небольшая тренировка: отливание себя до тех пор, пока застывший воск не будет представлять из себя более менее ровную фигуру и форму. Процесс расшифровки должен основополагаться не только на ваши знания, какая фигура что обозначает, но и на ваш внутренний голос. Все ответы и так есть внутри вас, главное уметь их увидеть и понять, поэтому доверяйте своему сердцу, тут оно вас не подведёт.

Не забывайте, что застывший воск никогда не сможет принять идеально ровную форму, поэтому если у вас получилось довольно чёткое округлое очертание, пусть даже с не самыми ровными краями, ваше энергетическое состояние считается вполне здоровым и "чистым".

Начнём с верхней части отлитой фигуры из воска. Она характеризует ваши нынешнее состояние и события, происходящие в жизни, настроение и суть проблем.

Нижняя сторона отображает наше внутреннее состояние, нирвану, ощущение этого мира, чувства, состояние здоровья внутренних органов.

В том случае, если восковая фигура разорвана, это означает что в вашем биополе есть какое-то повреждение. Правильно растолковать получившуюся фигуру из воска довольно сложно, поэтому тут нужен либо опыт, либо профессионал этого дела. Так или иначе, вы можете отливать себя или близкого человека несколько раз, пока застывший воск не будет принимать более гармоничную форму. И тогда везение и удача наверняка вернутся к вам, потому что ваша аура будет чиста и открыта для всего нового и хорошего, а сил для усердной и продуктивной работы будет ещё больше.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: