Как выбрать тотемное животное.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 850

Как выбрать тотемное животное.

Тотемное животное - символ, который сопровождает человека на протяжении всей жизни. Это его оберег и защитник рода. Это дух, который всегда находится рядом. Тот кто узнает свой тотем и войдет с ним в контакт, обретет сильнейшую защиту и благополучие. На протяжении всей жизни человека может сопровождать одно тотемное животное. Не имея конкурентов, оказывая сильнейшее воздействие на его характер и судьбу. Бывает, оберегают сразу два тотема. Один из них идет по родовой ветке, и передается из поколения в поколение. А второй - личное, индивидуальное тотемное животное. В сопровождении больше трех тотемов, эмоциональное состояние человека обычно нестабильно. Так как нескольким противоположным характерам трудно ужиться между собой. Тотемное животное сопровождает человека с рождения, и не передается другому. Сегодня я расскажу вам о таком сильнейшем обереге. Важно правильно пользоваться его силой, но не все люди умеют это делать. Так же как могут прожить всю жизнь, и даже не знать, что у него есть мощнейший покровитель животного мира. О том, как определить свое тотемное животное, я расскажу в этой статье.

Что дает тотемное животное человеку.

Тотемным животным, влияющим на судьбу человека, может быть зверь, птица, насекомое, змея и др. С давних времен люди поклонялись тотему, совершали жертвоприношения, носили на шее амулеты, набивали тату и делали значки с тотемным животным. Для чего же все это? Тотемное животное заряжает человека жизненными силами, помогает расти и развиваться в духовном и материальном мире. Покровительство тотема помогает преодолевать трудности, решать проблемы, добиваться желаемого. Тотем раскрывает творческий потенциал, влияет на развитие интеллекта, интуиции, способностей, талантов. Взаимодействуя с тотемным животным, люди обретают гармонию, счастье, делают свою жизнь лучше. Люди с одинаковыми тотемами объединяются и находят себе покровителей. Через тотемное животное передается поддержка рода. Для постоянной связи с тотемным животным люди носят с собой его символ. Это может быть коготь, зуб, кусочек шкуры и др. Самый простой способ - носить кулон, кольцо, браслет с его изображением. И конечно же татуировки на теле продолжают оставаться актуальными.

Аналитический способ определения тотемного животного.

Узнать тотемного покровителя можно анализируя свое отношение к животным. К примеру, кто-то с самого детства привязан к домашнему питомцу: любит ухаживать, гулять и дрессировать собаку. А главное все собаки тоже видят в нем друга. Тут уже не ошибешься. Но есть ряд специально подобранных вопросов, честно отвечая на которые, вы определите свой тотем.

Какое ваше любимое животное?

В зоопарке у клетки какого животного вы проводите больше времени?

Каким животным вы хотели бы стать в следующей жизни?

С каким животным вас ассоциируют окружающие?

Есть ли у вас татуировка животного? Если да, то какого?

Кого из животных вы легко можете нарисовать?

Снятся ли вам животные? Если да, то какое чаще?

Определение тотемного животного по дате рождения.

Дата рождения важные числа для человека. И цифры этого дня могут многое рассказать о его характере и судьбе. Тотемное животное, так же можно вычислить по дате рождения. На примере даты 15.06.1978, я покажу как делают расчеты. Складываем числа дня и месяца и умножаем на число года: (15+6)*1978=41538 Из полученного значения складываем все цифры: 4+1+5+3+8=21 Складываем еще раз цифры, пока не получится однозначное число: 2+1=3 Получили 3 - тотемное число человека, родившегося в эту дату. Теперь смотрим какое тотемное животное ему соответствует:

1 - слон. От слона человек должен перенять заботу о близких. Любовь и семейное счастье принесет ему благополучие и удачу.

2 - тигр. Закон зверя - прощать обидчика только после признания им вины. Следуйте этому, и добьетесь желаемых результатов во всех сферах жизни.

3 - ворон. Хитрая и мудрая птица. Таким же нужно быть и человеку, чтобы добиться в жизни высоких результатов. Ум может победить силу.

4 - дельфин. Не обращая внимание на напрасные дела и лишних людей, нужно идти к намеченной цели.

5 - собака. Вам просто необходим верный друг и спутник в жизни, которых поможет найти тотем. И вот теперь заручившись их поддержкой, вы займете свое место в жизни.

6 - орел. Птица привыкла к свободе. При этом тотем помогает человеку планировать будущее и расставлять приоритеты. Главное для орла, чтобы вы ставили перед собой цели, а не плыли по течению.

7 - змея. Тотем помогает быть стойким и выносливым. Человек имеет чутье, легко преодолевает все препятствия и обладает энергией созидания.

8 - кот. Принесет удачу в амурных делах, позволит человеку доверять интуиции. Но при этом кот-ученый настойчиво будет заставлять учиться, чтобы добиться чего-то в жизни.

9 - бык. Сильный тотем не даст отступить от начатого, даже если кажется, что выхода уже нет. Бык поможет разрешить конфликт и заводить знакомства с полезными людьми.

Тотемное животное по знаку Зодиака.

Мы читаем гороскопы. Но многие ли знают, что каждому знаку Зодиака соответствует свое тотемное животное? Читайте, что это за животные, и какими качествами они наделяют человека.

Овен - Бык - вспыльчивый и упрямый.

Телец - Медведь - защитник семьи, не терпит несправедливости.

Близнецы - Волк/Мышь - верный, хозяйственный.

Рак - Змея - терпеливый, быстро привыкает к изменениям.

Лев - Лев/Ворон - мудрый, спокойный и сдержанный, присутствует черта хищника.

Дева - Собака - верный и преданный, выручает в трудную минуту.

Весы - Волк/Пчела - жизнь в стае оставляет отпечаток, человеку всегда будет нужна поддержка окружающих.

Скорпион - Кошка - независимый и хитрый.

Стрельцы - Лось/Сова - мудрый, любит власть.

Козерог - Лиса/Антилопа - хитрый, осторожный, постоянно в движении.

Водолей - Лошадь - не может пройти мимо чужой проблемы, помощник.

Рыбы - Улитка - спокойный и добрый, имеет много друзей.

Как общаться со своим тотемным животным.

Не вы выбираете животное, а тотем выбирает вас. От того, сколько общего между вами в повадках и характере, будет зависеть ваше взаимодействие, и станет ли он вам покровительствовать. Ну а кроме того, что нужно постоянно носить с собой символ тотемного животного, важно регулярно мысленно с ним общаться. Для этого подойдут медитации, сновидения и молитвы. Можно самому сделать из дерева кулон-фигурку тотема, повесить дома картины, плакаты с изображением животного-покровителя, расставить символичные статуэтки. Даже футболки с изображением своего тотема, в определенные моменты будут усиливать вашу удачу, обеспечивать безопасность и защищать от негативной энергии. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: