Приворот на вещь любимого человека.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1283

Приворот на вещь любимого человека.

Привороты на вещи возлюбленных – относительно мягко действующие и при этом наиболее эффективные, так как предметы, принадлежащие вашему суженого, хранят энергетику владельца. Вещь человека, которого вы хотите заставить испытывать к вам любовь, является необходимым условием для проведения обряда, это проводник между вами и привораживаемым. От предмета зависит сила и продолжительность действия приворота: чем больше любит его человек, тем сильнее он будет любить и вас. Тем не менее оно всё равно не продлится долго, поэтому обряд можно будет повторить.

Что важно знать для того, чтобы обряд прошёл правильно?

Для начала, конечно же, нужно получить вещь любимого человека. Её можно одолжить, а потом вернуть, украсть и потом подбросить обратно. Также человек может забыть её у вас, и этим тоже нужно воспользоваться. Если это бывший партнёр, можно взять предмет, который после него остался у вас. Подбирайте вещь, на которую вы будете делать приворот, с умом. Это должен быть предмет, которым ваш любимый человек пользуется достаточно часто, а не просто сувенир из путешествия или одежда, которую он почти не носит. Никому не говорите, что вы приворожили кого-то: ни родителям, ни друзьям, ни тем более жертва приворота. Если вы хотите приворожить мужчину, то делать это лучше в понедельник, вторник или четверг, если женщину — во все остальные дни. В воскресенье совершать обряд нельзя.

Приворот на предмет одежды.

Для того, чтобы провести ритуал, нужно будет найти предмет гардероба вашего мужчины, мак (причем высушенный), свечу (желательно белого цвета), пепельницу и спички. Найдите любую одежду, которую носил ваш любимый человек. Если он оставил её у вас дома, это будет наилучшим вариантом. Уберите эту вещь под вашу подушку на три дня, чтобы она впитала вашу энергию. Так обряд будет гораздо эффективнее! Начинайте совершать приворот в полночь. Вам не должны мешать ни родственники, ни друзья, поэтому постарайтесь остаться одной. На столе не должно быть лишних предметов, а окна следует занавесить. Поставьте на стол пепельницу и свечу. В пепельницу нужно будет положить лепестки мака. Выньте предмет гардероба, который был у вас заранее спрятан. Зажгите фитиль свечи и вместе с этим одновременно скажите:

Как обжигает пламя свечи, так и любовь нас обжигает. Слёзы наши будут литься лишь от любви и счастья!

Подождите лепестки мака. Окуривайте этим дымом одежду мужчины и при этом приговаривайте:

Запах моей любви — мак. Пока эта одежда будет пропитана маком, Ты будешь чувствовать взаимную любовь ко мне. От моих чувств не убежать, моим тебе суждено быть. Как я говорю, так и случится! Аминь.

Нужно будет избавиться от свечи и лепестков, проветрить комнату, а вещь необходимо спрятать. До первой встречи с возлюбленным продолжайте жить обычной жизнью. Когда вы увидитесь, приворот начнёт действовать.

Приворот на часы.

Вам понадобятся новые часы, крупная соль, пять церковных свечей, лист бумаги, ароматическая палочка и маркер. Сначала нужно будет купить, собственно, сами часы. Чтобы приворот гарантированно подействовал, сделайте это, когда Луна будет расти. Принесите их к себе, достаньте и протрите влажной тряпкой или же салфеткой. Уберитесь накануне обряда в комнате, в которой вы планируете совершить обряд: вытрите пыль, помойте полы. Насыпьте по всей квартире крупную соль. До начала обряда нужно помыться и быть одетой в чистую одежду. На вас не должно быть никаких украшений. Волосы нужно будет распустить, если они у вас длинные. На листе бумаги (желательно, чтобы он был крупным) начертите пентаграмму. Она должна быть пятиконечной и вписанной в круг. Расставьте свечи по диаметру круга, а затем зажгите их все. Рядом пусть лежат благовония, они вскоре понадобятся. Выключите в комнате свет и возьмите в руки часы, которые будет носить жертва приворота. Представляйте ваши будущие отношения и его чувства к вам. В центр пентаграммы, которую вы начертили, положите вещь. Затем встаньте возле стола и говорите:

Я приобрела часы для возлюбленного моего. Часы, заберите мои мысли и желания. Пускай возлюбленный мой не сможет перестать думать обо мне, любить меня. Не сможет он жить без меня, пока часы не остановятся. Аминь.

Повторите заговор ещё два раза. При этом ходите вокруг стола. Возьмите в руки заранее приготовленные благовония, подожгите их и два раза скажите:

Я буду со своим суженым!

Развейте пепел из окна, бумагу сожгите. Затем подарите часы возлюбленному, и он тотчас начнёт испытывать чувства к вам.

Приворот на обувь.

Вам понадобятся обувь, которую ваш возлюбленный носит ежедневно, спички и свеча красного цвета. Выполняйте приворот в полночь растущей Луны. Останьтесь в квартире в одиночестве, никто не должен вам помешать. В квартире должно быть темно, гореть может только свеча, которую нужно заранее зажечь. Возьмите в руку предмет обуви (или поставьте на стол) и водите свечой над ним по часовой стрелке. Приговаривайте:

Все дороги, по которым пойдёшь, вернут тебя домой. Не уйдешь, о других подумать не сможешь. Куда ни пойдёшь, всюду меня вспомнишь. Аминь.

Выкиньте свечу, а обувь поставьте на место. Как только ваш возлюбленный наденет её, приворот подействует.

Приворот на перчатку.

Найдите перчатку возлюбленной, две черные свечи и спички или зажигалку. Ритуал будет наиболее эффективным, если вы его проведёте в ночь, когда новая Луна только Зажгите свечи и положите перчатку на стол. Представляйте избранницу, то, какие именно у вас с ней будут отношения, её чувства к вам. Прочтите заговор:

Наша любовь так же пламенна, как эти свечи. Ты, (имя девушки), будешь моею! Не видать тебе ни счастья, ни любви без меня (ваше имя). Заплачешь ты по (ваше имя). Не видать тебе света без моей любви. Аминь!

Задуйте свечи и положите вещь рядом с местом, где вы спите. Ложитесь спать. Повторяйте ритуал два дня подряд. Верните перчатку девушке. Как только она её наденет, в ней проснется любовь к вам.

Приворот на платок.

Вам понадобятся платок или шарф возлюбленной, двенадцать церковных свечей, мел и коробок спичек. Выполняйте приворот в полнолуние. Нужно будет остаться в квартире одному. Поставьте на полу свечи в виде звезды с пятью концами. Обведите получившуюся звезду мелом, соединяя лучи. Выключите весь свет в помещении и зажгите свечи. Вставайте в центр вашей звезды с вещью избранницы у вас в руках. Начинайте завязывать узел, читая заговор:

Мои узлы - путы твоей любви. Как не раз вяжутся эти узлы, так и ты из моих чувств не освободишься. Наш путь един, от него не отвяжешься. Как узелок на этом платке, так и союз наш с тобой нерушим будет. Аминь.

Сколько узелков вы сможете завязать, такое же количество раз и нужно будет читать заговор. Свечи потушите, платок же повяжите у себя на руке и идите спать. Затем верните этот платок вашей избраннице. Выполняйте ритуалы с особым вниманием и осторожностью. Любая ваша ошибка может привести к тому, что пострадают близкие вам люди. Возможно, за неё придётся расплачиваться и будущим поколениям. Поэтому лучше обращайтесь к специалисту, который поможет вам решить все ваши проблемы!

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: