Как избавиться от плохих снов и кошмаров с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1585

Как избавиться от плохих снов и кошмаров с помощью магии.

Когда человек спит он дает себе возможность отдохнуть. Некоторым это не удается, потому что всю ночь им снятся кошмары. На утро они просыпаются уставшими и разбитыми. Иногда человек даже не догадывается, насколько беспокойно он спит. И сны он не запоминает. А о ночных кошмарах ему рассказывают его близкие. Плохие сны могут быть следствием страхов, переживаний, стресса, утомляемости организма и болезни. Во сне человек находится на грани между миром живых и миром мертвых. И причиной кошмаров может быть нечисть, порча или проклятье. Меня зовут Маг Борисов Алексей Борисович и я предлагаю сегодня поговорить о том, как с помощью магии избавиться от плохих снов.

Если во сне покойник зовет вас к себе.

Когда во сне к вам приходят мертвые родственники, они хотят вас о чем-то предупредить. Плохой знак когда они протягивают к вам руки и зовут к себе. Помните, что даже во сне вы можете контролировать ситуацию. Откажите покойному, скажите твердое “Нет!” Но после увиденного во сне мертвого человека, обязательно стоит поговорить об этом с родственниками. Может быть они помогут вам понять предупреждение это или просьба о помощи.

Простые заговоры чтобы ночной кошмар не стал реальностью.

Если ночью вы увидели дурной сон, то скорее примите меры чтобы он не сбылся. Для этого проснувшись утром, ни с кем не разговаривая, подойдите к открытому окну и скажите три раза:

Сгинет ночь и сгинет сон”.

Еще один вариант: проснувшись утром, умойтесь святой водой или можно холодной колодезной водой. При этом произнесите:

Куда стекает вода, туда и уходит дурной сон.

Открыв холодный кран расскажите воде свой плохой сон. Далее произнесите:

Уноси с собой, вода, все плохое что может случиться. Вместе с водой и кошмар утекает.

Как избавиться от тревоги после ночного кошмара.

Когда ночью снится неприятный сон, то чувство тревоги сопровождает вас на протяжении всего дня. Чтобы избавиться от этого, с самого утра запишите то что вам приснилось на бумаге. Сожгите это письмо в глубоком блюдце и развейте пепел по ветру. В то время когда бумага будет гореть, произнесите заклинание:

Как сгорает бумага, так сгорает и тревога. Как уйдет черный дым, так уйдет и черный сон.

Простые ритуалы которые защитят вас от дурных снов.

Налейте в стакан церковной воды и поставьте его под кроватью. Каждую ночь, ложась спать, говорите:

Если черт захочет прийти ко мне во сне, то пусть сначала святой воды выпьет”.

Меняйте воду в стакане каждые 7 дней. Еще один способ защитить себя от ночных кошмаров, это вывернуть наволочку наизнанку. Как известно соль вбирает в себя негатив. Насыпьте в тарелку четверговую соль, произнесите заклинание:

Четверговая соль защитит меня от ночных кошмаров.

Оставьте ее у изголовья кровати на 12 дней. Сон станет спокойным. Вы можете откупиться от ночной нечисти деньгами. Вам нужна будет монета золотого цвета. Положите ее перед сном на подоконник и произнесите:

Откупаюсь золотой монетой. Хочу сны яркие и красивые видеть ночью.

Если спустя какое-то время монета упадет на пол или исчезнет, замените ее на новую и повторите ритуал. Положите около кровати ножницы. Когда ночью вы проснетесь от кошмарного сна, возьмите ножницы и визуально отрежьте нити с четырех концов света. Прошепчите заклинание:

С востока отрезаю, с севере отрезаю, с запада отрезаю, с юга отрезаю! Ночным страхам нет больше дороги в мой сон. Ночным бесам нет больше дороги в мой сон.

Этими ножницами ничего нельзя больше стричь. Уберите их в тайное место, воспользоваться ими можно будет только для ритуала, если когда-нибудь опять начнутся беспокойные ночи.

Оберег от плохих снов.

Действенным оберегом станет мешочек с морским или речным песком. Вечером наберите три горсти песка со дна реки, моря или озера. Оставьте его сушиться на солнце около вашего дома. Сухой песок насыпьте в тканевый мешочек и положите ночью под подушку. Скажите:

Пусть дурной сон не в подушку, а в песок. Хорошие сны для меня сохрани, а плохие забери.

Через семь дней нужно рассыпать песок подальше от того места где вы живете.

Ловец снов.

Ловец снов это амулет индейцев, который защищает спящего человека от злых духов. Его можно купить в магазине или сделать самостоятельно. Ловец снов представляет собой круг внутри которого переплетены нити, а вниз свисают птичьи перья. Иногда их украшают ракушками, бусинами, сухими цветами. Этот оберег как паутина в которой запутываются плохие сны. Повесьте такой ловец снов у изголовья кровати и он будет помогать вам быстрее заснуть и подарит хорошие сновидения.

Травы от бессонницы.

Вы наверняка знаете что настойки из трав помогают успокоиться и нормализовать сон. В магии они также часто используются. Вам понадобится микс из семи трав: чабрец, мелисса, мята, пион, зверобой, пустырник, лаванда. Из красной ткани сшейте четыре мешочка и наполните их травами. Во вторник, в полночь, в комнате в которой спите, зажгите четыре свечи и положите около них мешочки. Теперь прочитайте заклинание:

Трава-мурава в поле росла, я ее собрала и в дом принесла. Защитите меня духи полей от злых недругов, от черных помыслов, от бесов и дьявола. Как в поле спокойно ветер гуляет, так и сны пусть мне только спокойные снятся.

Дайте свечам полностью сгореть. Мешочки разложите по углам комнаты. Теперь наслаждайтесь сладкими сновидениями.

Защита от ночных кошмаров через зеркало.

Зеркало это портал через который в мир живых попадают нечисть и души из загробного мира. Если в комнате где вы спите есть зеркало, то определенно все энергетические потоки идут через него. Вот почему есть старинная примета, что напротив кровати не должно висеть зеркало. А точнее, нельзя чтобы вы спящие в нем отражались. Так вот, если зеркало все же есть, не торопитесь его убирать. Можно закрыть этот проход.

Вам понадобится семь красных свечей и горсть монет. На убывающей луне, в полночь, зажгите их перед зеркалом. Кроме вас в комнате никого не должно быть. Одной свечой начертите на зеркале правильный треугольник, в центре которого будет круг. Всматриваясь в этот круг, нужно позвать стражника миров:

Тот кто охраняет границы миров, приди. Тот кто берет золотую монету за переправу, приди. Тот кто открывает эти врата, приди.

Всматривайтесь и повторяйте слова до тех пор пока не увидите темный образ в зеркале. Когда стражник появится, бросьте ему (в зеркало) горсть монет и скажите:

Плату тебе даю и навсегда прошу эти ворота закрыть. Чтобы ни одна душа больше не смогла через них пройти. Чтобы ни черт ни бес за эту границу не перешагнули.

Быстро потушите свечи и лягте в постель. Ни в коем случае не оборачивайтесь и не смотрите в зеркало. Оставьте рисунок на зеркале на две недели. Больше вашему сну никто не помешает. Спокойный, правильный сон залог хорошего здоровья человека. Это время восстановить свой организм, эмоции, разум. Поэтому следите за тем достаточно ли вы спите, и качественный ли ваш сон. Если что-то мешает спокойно спать, воспользуйтесь моими магическими советами.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: