Как избавиться от плохого сна заговоры, ритуалы, обряды.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 869

Как избавиться от плохого сна заговоры, ритуалы, обряды.

Что такое сон? Это другая жизнь и реальность. После утомительного рабочего дня, лежа в постели на мягкой подушке, каждый из нас может прожить жизнь супергероя, известной личности, миллионера, чемпиона по боям без правил и т.д. Или можно понаблюдать за собой со стороны. Такие хорошие сновидения мы все любим. А что делать с ночными кошмарами? Ученые выдвигают разные версии, что это тренировка реакции мозга на угрозу, усталость и стресс, воспроизведение страхов человека или просто тревожные звуки с окна могут проецироваться в плохой сон. Больше всего каждый из нас боится, что плохой сон сбудется наяву. Особенно когда он был максимально реалистичным. Ведь существуют предупреждающие и пророческие сны. Иногда после таких ночей, человек весь день чувствует себя разбитым и волнуется.

Сегодня я расскажу Вам, как перестать бояться плохих снов, как с помощью магических ритуалов перестать видеть ночные кошмары и заранее настроить свой мозг на отдых и только добрые, красочные сны.

Быстрый шепоток от плохого сна.

После того, как человеку приснился ужасный сон, первое что он делает утром, это заглядывает в сонник, чтобы посмотреть значение увиденного. И если написанное там сулит неприятности, весь день идет насмарку. Когда вы увидели во сне плохое, то проснувшись утром, первое что нужно сделать, это прошептать в открытое окно: “Хороший сон придет, плохой - без следа пройдет!”.

Простой заговор, чтобы плохой сон не сбылся.

Ночной кошмар не сбудется, если вы после пробуждения наговорите на льющуюся из крана воду следующие слова: “Куда вода, туда и беда. Куда ночь, туда и сон!

Несложный заговор от плохого сна.

Увиденный страшный сон не сбудется, если утром вы нальете стакан воды и, растворив в нем щепотку соли, произнесете: “Соль в воде растворяется и мой сон испаряется. Ни следа от него, ни вреда от него.

Заговор на бумаге от плохого сна.

Этот действенный и легкий магический ритуал можно провести не только себе, но и близкому человеку, к примеру, если он не верит в магическую помощь. На листе бумаги напишите слова заговора:

Бессонница с мыслями не справится. Снов страшных бояться не придется. Тело сомлеет, как только глазки закроются. Заговор на крепкий, сладкий сон, теперь будет сниться только он”.

Сверните записку и зашейте в подушку. Теперь больше не придется просыпаться ночью в поту от приснившегося дурного сна. Ночь будет спокойной, а пробуждение приятным и бодрым.

Заговор, чтобы не снились покойники.

Умершие родственники довольно часто приходят во снах к живым людям. Еще с давних времен верили, что сон это грань между миром живых и миром мертвых. Что покойники приходят, чтобы предупредить человека о чем-то. Самый плохой знак, если они зовут его с собой. Чтобы вам ночью не снились покойники, три ночи подряд проводите этот магический ритуал. Напишите на листочке имена всех умерших родственников. Красным цветом обведите тех, кто уже приходил к вам во сне. Готовясь ко сну, налейте стакан молока. Прочитайте на него слова заговора:

Зачем вы ко мне с того света приходите, зачем мой покой тревожите. Не забирайте мое время, не появляйтесь в моей жизни. Я вас (прочитать все имена покойных, написанных на листочке) не звала, в гости не приглашала.

Стакан с молоком поставьте в ногах у кровати. Листочек положите под него. Утром молоко скормите животным на улице. Повторяйте ритуал три дня подряд. На четвертый день, утром сходите на кладбище и сожгите записку около могилы одного из родственников. Пепел присыпьте могильной землей. Теперь плохие сны перестанут одолевать по ночам. Умершие родственники не будут больше наведываться к вам ночью и приходить во снах.

Магический ритуал на иголку от плохого сна.

Этот ритуал часто используют люди с нарушением сна. Те, кто долго не может уснуть, ворочается, просыпается среди ночи от странных снов в холодном поту, а утром не чувствует что отдохнул, потому что все тело болит и ломит. Проденьте в иглу одновременно черную и белую нитки. Снимите с подушки наволочку, и на каждом из четырех углов сделайте вышивку: маленький символ солнца и луны. В это время повторяйте следующие слова:

Днем солнышко светит, а ночью свое место луне уступает. Они не спорят и друг другу не мешают. Днем я работаю, а ночью отдохнуть хочу. Пусть приходит ко мне сон-угомон. Пусть показывает картинки яркие, да сны сладкие. Чтобы только подушки головой касался, в сон погружался. За ночь высыпался, в плохие сны не погружался.

Ложась спать, переворачивайте подушку вышивкой к себе. Ваш сон будет спокойным и крепким. Утром вы станете просыпаться отдохнувшим и бодрым.

Старинный магический ритуал от плохого сна.

Этот магический ритуал помогал еще нашим предкам бороться с плохим сном и частыми ночными кошмарами. На убывающей Луне, когда на ночном небе видно много звезд, в полночь выйдите на улицу и обратитесь к Луне с такими словами:

Забери с собой Луна желтая все мои сны страшные. Спрячь их под покрывалом ночного неба, и ко мне дорогу не показывай. Пусть звезды-подруги твои мне в окно ночью светят и спокойные сны посылают.

Ни с кем не разговаривая, возвращайтесь домой. На окне поставьте красивую тарелку с водой, чтобы в ней отражался лунный свет. Ложитесь спать. Одна из первых трех ночей будет недоброй, может мучить бессонница и кошмары. Это плохие сны противятся от вас уходить. В это утро, проснувшись, подойдите к окну и скажите:

“Уходите прочь и больше не являйтесь мне в ночь!

Воду вылить за окно. С этого дня вы будете спать здоровым богатырским сном.

Ритуал избавления от плохого сна на черную свечу.

Тяжелый, прерывистый, беспокойный сон мучает человека, не дает организму восстановиться, забирает жизненные силы. Это могут быть последствие стресса или действие проклятья, наведенного недоброжелателем. В любом случае этот негатив нужно убрать. Для ритуала вам потребуется восковая свеча черного цвета. Перед сном положите ее около кровати. Когда ночью вам приснится кошмар, или вас будет что-то беспокоить, скрутите свечу в узел и громко скажите:

Дурной сон меня не касайся, к черту в постель убирайся!

На рассвете полностью сожгите свечу, стараясь ее не раскручивать. В течении семи дней проблемы со сном прекратятся. Кошмары по ночам больше не будут беспокоить. Бессонница сменится крепким, благодатным сном.

Еще один народный способ, которым часто пользуются наши бабушки, это молитва перед сном. И заканчиваться она должна словами: “На ночь помолюсь, плохих снов я не боюсь”.

В качестве оберега повесьте над кроватью ловца снов. Этот индийский амулет запутывает в своих сетях злые сны, давая только добрым просочиться в отверстие посередине.

Хороший сон это залог здоровья. Используйте мои магические советы, чтобы сделать отдых качественным и приятным. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: