Как поправить психологическое здоровье при помощи магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 815

Как поправить психологическое здоровье при помощи магии.

На сегодняшний день очень актуален вопрос о психологическом состоянии человека, много различных стрессовых факторов, быстрый темп жизни. И как следствие не хватает времени и редкая возможность остановиться и полноценно отдохнуть. Подобные состояния приводят к ухудшению здоровья, депрессии. 

Что такое психологическое здоровье.

Психологическое здоровье – это эмоциональное, психологическое состояние, характеризующееся радостным восприятием окружающего и внутреннего духовного мира, а также способность реализовывать свои цели и действия, адекватно принимать происходящие вокруг человека события. Люди, которые психологически здоровые, способны безболезненно преодолевать какие-либо трудности, они коммуникабельны, спокойно общаются с окружающими людьми. Возникающие стрессы и трудности могут преодолевать с минимальными травмами своего психоэмоционального состояния. Также у людей психологически здоровых и физическое здоровье хорошее.

Нарушения психологического здоровья.

Причины нарушения психологического здоровья различны и индивидуальны у каждого человека. Одна и та же ситуация у разных людей вызывает различные эмоции, и в каких-то случаях человек переживает с минимальным расстройством, а кто-то впадает в сильную депрессию. Существуют факторы нарушения психологического здоровья, их относят в две категории: внешние и внутренние. Благодаря этим категориям можно составить определенную диагностику и затем назначить лечение.

Внешние факторы влияния на психологическое здоровье.

По названию можно сразу определить, что подобные факторы относятся к окружению человека, начиная от семьи, заканчивая просто знакомыми, а также место проживания человека, место работы, род его деятельности и тому подобное. То есть это некие обстоятельства и взаимоотношения, которые носят негативный характер по отношению к определенному человеку. Например, сложные отношения в семье с родителями, постоянные ссоры, приводят к нарушению психологического и эмоционального состояния. Это касается и взаимоотношений с другими людьми. Кроме взаимоотношений с другими людьми, влияние оказывают и такие факторы, как неудачный выбор профессии, нелюбимое занятие и тому подобное. Например, родители заставляют ребенка заниматься игрой на скрипке, но у него полное не восприятие идет, и как последствие нервное состояние, расстройство. Сегодня распространенный случай, это нелюбимая работа. Люди работают по нужде, и занимаются тем делом, которое огорчает, подавляет их эмоциональное состояние. 

Внутренние факторы влияния на психологическое здоровье.

К внутренним факторам влияния на психологическое здоровье относятся душевные переживания самого человека, психоэмоциональное состояние, то, что переживают люди внутренне. При таких факторах происходит своего рода отделение человека от окружающего мира и людей, погружение в себя. У человека внутри появляется отдельный мир, который начинает им управлять, но это носит негативный характер. Такие люди либо отшельники, ни с кем не общаются открыто, не делятся своими переживаниями, либо открыто жалуются и ноют на свою жизнь, не видя вокруг себя ничего хорошего. Что примечательно, бывают люди, которые живут в благоприятных социальных условиях, серьезных внешних травм не получали, но из-за внутреннего своего настроя всегда находятся в подавленном эмоциональном состоянии, воспринимают они все негативно. Также внутренние факторы могут быть в виде каких-либо страхов, тревожности. Но они приобретают масштабные формы, страх настолько велик, что начинает давить на психику человека, появляется нервозность. Причины, откуда подобные страхи возникли, тоже различные, могут быть из раннего детства, передаваться по материнской линии во время тяжелой беременности и родам, и еще много различных факторов.

Магия для поправки психологического здоровья.

Нарушения психологического здоровья приводят к социальным, бытовым проблемам. И часто они приводят людей к специалистам по магии. В большинстве случаев, человек замечает проблемы, когда они проявляются в бытовых, семейных, социальных вопросах, а на состояние психологическое часто не обращают внимания. Это и является большой ошибкой. Психологическое состояние всегда необходимо поддерживать, обращать внимания на переживания и стрессы, которые происходят в жизни, и бороться с ними.

Для поддержания психологического здоровья можно применять следующие методы:

1. Занятия йогой (различных направлений), данная методика хороша тем, что направлена и на физическое и на душевное состояние человека, настройка на баланс и гармонию.

2. Регулярное чтение молитв, данная практика напрямую влияет на духовное и эмоциональное состояние, молитвы очищают и душу, и мысли, способны восстановить физическое здоровье.

Данные методики полезны, но их необходимо применять регулярно, они должны быть частью вашей жизни. Выбирайте методику, которая будет вам ближе всего подходить. Также вы можете изучить и другие виды практик, главное, что бы это было вам по душе.

3. Заговоры. Существуют различные виды заговоров, для их применения изначально необходимо определить причину негативного психологического состояния, и затем уже устранить ее.

Я приведу пример заговора на устранение внешнего фактора проблемы. Для ритуала вам понадобится одна свеча, любая личная вещь (украшение, например кольцо или кулон), зеркало. После захода солнца, сядьте перед зеркалом, положите вещь, которую выбрали для ритуала, зажгите свечу. Водя горящей свечой над вещью, зачитывайте следующие слова:

«Свеча горит, и негатив горит, огонь меня защити, обереги. Да пусть тревоги мои уйдут, да успокоение моей душе дадут. Да будет так!»

Читаете три раза заговор, затем на ночь накрываете вещь тканью, оставляете перед зеркалом, свече дайте догореть полностью. На следующий день возьмите вещь и старайтесь постоянной ее носить с собой. Через семь дней повторите ритуал. На повторном ритуале может свеча гореть черным дымом, это свидетельствовать будет, что негатив был сильный, и вещь, на которую заговаривали, вобрала в себя, и огонь очищает ее. 

Очень важно заботиться о своем психологическом здоровье, не игнорируйте эмоционально и психологическое состояния. Если вас тревожат переживания, неврозы, то необходимо предпринимать меры и устранять эти проблемы. Психологическое здоровье можно поддерживать, регулярно выполняя какие-либо практики. Если чувствуете, что вам тяжело, то обращайтесь к специалистам. В магии существует много способов, что бы поправить психологическое здоровье, а также и вылечить психические заболевания.

На моих консультациях мы прорабатываем причину проблемы, я подбираю ритуалы и обряды в индивидуальном порядке, такой подход позволяет эффективно устранить проблему. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: