Как распознать порчу, сглаз, проклятие.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Порча, сглаз, проклятие

Просмотры: 4859

Как распознать порчу, сглаз, проклятие.

За тысячи лет магических практик появилось множество способов определить порчу и сглаз. Однако механизм воздействия любой порчи одинаков: в ауре человека накапливается различный "энергетический мусор", вызывающий изменение в здоровье, настроении и даже судьбе человека. В отличие от обычного сглаза порча имеет крайне негативные последствия и даже может угрожать жизни человека. Одним из первых признаков порчи является непрекращающаяся головная боль. Из-за плохого самочувствия человек теряет интерес к окружающему миру и постепенно уходит в себя. Человек становится раздражительным, может сорваться по любому поводу. Далее начинаются проблемы со здоровьем, пропадает аппетит и появляется хроническая усталость. Все эти признаки относятся к прямым воздействиям. Прямые воздействия порчи также могут носить летальный исход. Косвенные признаки порчи накладываются на отношения человека с окружающим миром. Это могут быть неудачи в деловой сфере, развал семьи, потеря близких людей. Порчу можно навести и на деньги, бизнес.

Определить порчу можно как самостоятельно, так и прибегнув к помощи специалиста. Наиболее распространенные способы определения порчи в домашних условиях:

Потемнение серебра.

Если вы заметили, что украшения из серебра потемнело - это может быть признаком порчи. Дело в том, что серебро издавна считалось металлом для охраны от нечистой силы, серебро оберегает наше энергетическое поле и "принимает удар на себя" при любых изменениях в ауре. Свеча трещит и гаснет. Этот ритуал также достаточно распространен. Рядом с человеком зажигают свечу и если она трещит, коптит и колеблется пламя - на человеке порча. Эффективней всего станет, все же, поход к специалисту, который не только поможет достоверно определить наличие порчи, но и избавится от нее.

Существует множество ритуалов по снятию и наложению порчи, но не пытайтесь делать это самостоятельно, это может иметь крайне неприятные последствия. Если же вы обнаружили признаки порчи, сглаза или проклятия у себя или у близких - обратитесь за помощью к опытному магу, чем быстрее вы это сделаете, тем проще будет проходить нейтрализация негативного состояния.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: