Как снять порчу, ошибки и последствия. Снятие порчи в домашних условиях.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Порча, сглаз, проклятие

Просмотры: 2313

Как снять порчу, ошибки и последствия. Снятие порчи в домашних условиях.

Случались ли в вашей жизни неудачи, хроническое невезение, необъяснимые проблемы со здоровьем, странные явления причин для которых не могло быть? 

В таких ситуациях мы начинаем вспоминать, какие вещи происходили с нами ближайшие несколько дней. И зачастую ответ находится не в «вещах», а в людях. Так сложилось, что в наше время немало глазливых, недоброжелательных людей, которые из чувства обиды или зависти могут наслать порчу, сглаз, и даже проклятие. От этого не застрахован обычный человек, как вы или ваши близкие. В таких ситуациях вам нужно знать как себя повести, что сделать и как не натворить ошибок. Именно для этого подготовлена данная статья.

Если вы чувствуете на себе какое-либо магическое воздействие, оно может проявляться в резком ухудшении самочувствия, негативных изменениях на работе, в карьере, а так же если вы чувствуете, что ваши дела катятся вниз, без ведомой на то причины – вам необходимо проверить, нет ли на вас порчи. Вероятнее всего, в вашей жизни был (или есть) человек, который негативно относится к вам, и не желает вам добра.

Заподозрив магическое вмешательство, в первую очередь, обойдите вашу квартиру. Будьте внимательны, оглядывайте ваш дом на наличие сторонних и подозрительных предметов или вещей, которые непонятным образом могли попасть к вам в квартиру. Лоскутки ткани, иголки, скрученные нити или волосывсе это должно привлечь ваше внимание. Особенно проверьте двери и дверные проемы на наличие иголок и булавок. Именно с помощью этого делаются распространенные сглазы и порчи, которые называют «подклады». Эти «подклады» наполняют ваш дом негативной энергетикой, разрушают ауру дома, и как магнит притягивают беду к живущим в доме людям. До тех пор пока этот предмет находится в доме, череда неудач и неблагоприятных событий не прекратится.

При обнаружении предмета, очень важно, не брать его голыми руками. Нужно взять его через лоскут ткани или тряпку, вынести на улицу и сжечь под высоким деревом. Произнесите трижды фразу:

«Нечистые духи! Злая сила! Сгинь прочь от меня, не мучай меня! Не тронь меня ни кгда утро пришло, ни когда ночь пришла. Как из леса вышла, так и возвращайтесь в лес прочь».

Будьте внимательны в дальнейшем, проверяйте карманы верхней одежды и сумки, чтобы никакой посторонний предмет не попал к вам в квартиру и к вам в жизнь. К сожалению, порча не всегда насылается с «подкладом», и способы существуют дистанционные, когда человек, находясь от вас на расстоянии, наводит порчу на вас или ваших близких.

В таких ситуациях вы вполне можете сами снять с себя порчу. Важно, подготовиться морально к процессу, очистить голову от лишних мыслей, переживаний и беспокойства. Ритуал по избавлению от порчи необходимо проводить только в убывающую луну. Увеличить эффективность ритуала по очищению можно, проделав его в период приближенный к началу нового лунного цикла. Сделать его нужно трижды, так как за один сеанс мала вероятность полного избавления.

В ритуалах очищения, рекомендуется использовать в качестве атрибутов природные предметы, к примеру, обычная соль, настои трав, или вода. Так как природа имеет сильную энергетику, как очищающую так и защитную. А действие этих предметов усиливается с помощью специальных магических слов.

Достаточно распространенный и очень эффективный способ избавления от порчи – ритуал произведенный с солью и огнем. С давних времен древним колдунам и знахарям были известны свойства соли вбирать в себя негативную энергетику. Огонь, в данном случае используйте свечу, имеет так же очищающие свойства, и негативная сущность крайне боится огня. Подготовьте вашу фотографию, сделанную не более месяца назад.

На фотографии должны быть изображены только вы. Для сеанса вам так же обязательно потребуется новая, неоткрытая пачка соли. Если есть возможность, то лучше сбрызнуть ее святой водой. А так же две свечи. Поместите ваше фото перед собой. Соль пересыпьте в емкость небольшого размера и поместите ее перед своим фото так, чтобы она находилась посередине между вами и фотографией. Справа и слева от соли поставьте две свечи белого (только белого) цвета. Настройтесь на ритуал, сосредоточьтесь. Заранее отключите технику, уберите приборы, издающие шум – вас ничто не должно отвлекать. Выключите электрический свет, используйте для освещения только свечи.

Когда все подготовлено, прочитайте трижды данные слова, смотря на фотографию перед собой:

«Заклинаю навсегда и закрываю навечно свое имя, свое тело от духа нечистого. Мои ум и разум чисты от злых деяний, от дурных людей, от колдунов окаянных, и от колдуний проклятых, от ведьмы и от мага, от змея проклятого, от ужа злоядного, и от огня горячего, и от острого ножа, и от полымя. Да буду я здоровым и невредимым, и в каждом пути, и в любой дороге, там в поле лучистом, там в лугу чистом, и в темном лесу, и в моем доме, и в чужом доме. Слова мои как древо древнее, тверды да непоколебимы, крепче камня векового, да тверже булавы твердой, сегодня, завтра, навсегда и во все времена. Да будет так».

Прочитав трижды, посидите в спокойствии еще немного, мысленно отпустите все плохое в соль. Почувствуйте как избавляетесь от дурного состояния. Пусть соль впитает всю негативную энергию. Затем задуйте свечи.

Очень важно, эту соль вы должны зарыть под старым деревом. Желательно не в парке, и ни в коем случае не на детских площадках. Присыпьте соль землей и пусть природа эту негативную энергетику уничтожит и вас больше ничего не побеспокоит.

Но, вы должны понимать, что в особых случаях, когда порча сильная, ее может снять только опытный маг. В противном случае, можно усугубить ситуацию и даже навредить. Если порчу навел достаточно сильный маг, то нужно быть крайне осторожным. Не переоценивайте свои силы, даже если вы уже производили похожие обряды. Это самая распространенная ошибка новичков, и отчаявшихся людей. Ведь проведя обряд по снятию порчи, если это сильная магия, подвластная профессиональным магам, вполне возможно, что после проведенного ритуала вы не только не избавитесь от нее, но и увеличите силу ее действия неграмотным вмешательством. Главное не наделать ошибок.

Нередки случаи, когда люди, пытаясь снять порчу, наведенную колдуном, попадали в «магическую воронку». Порча становилась сильнее, а человеку становилось хуже. Мучили ночные кошмары, во сне являлись существа, о которых даже говорить страшно. Начали вянуть цветы, а затем и ломалась бытовая техника. Как будто все вокруг закручивалось в невидимую воронку, которая высасывала силы из всего окружающего, в том числе и из хозяина квартиры. Начиналось недомогание, ухудшение здоровья и слабость.

Поэтому очень важно быть осторожным, не практикуйте подобные ритуалы ради собственного самоутверждения, не вредите вашему же здоровью. В иных случаях обращайтесь к опытному специалисту.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: