Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 1657

Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день.

Каждый человек знает, что всегда намного легче предупредить неприятности, чем потом с ними справляться. Чтобы удача сопутствовала вам во всех сферах жизни, а невзгоды обходили вас стороной, нужно научиться изо дня в день соблюдать определенные правила и регулярно проводить мероприятия по защите от негативных воздействий.

Защита дома.

Дома человек проводит много времени. Тут он отдыхает, восполняет силы и проводит время с семьей. Энергетическое состояние жилища очень сильно влияет на жизнь всех его обитателей. Именно поэтому важно позаботиться о правильной защите для вашего дома.

Совсем не важно, живете ли вы в небольшой квартире или в огромном доме. Защитить дом можно с помощью некоторых магических обрядов.

· Изготовьте оберег. Существуют разные виды оберегов, которые предназначены для разных целей. Для гармонии в семейных отношениях и для привлечения финансового благополучия потребуется изготовить разные обереги.

· Специальные ритуалы. Существует много способов защитить свое жилище от негативных воздействий. Зеркало, расположенное напротив входа способно отразить все атаки. Нож или иголка, воткнутая за угол дверного косяка, оградит от визитов недоброжелателей. Горсточка соли, насыпанная под коврик возле двери, поможет очиститься от отрицательной энергетики при входе в дом.

· Энергетическая уборка. Нужно взять за правило каждый раз во время генеральной уборки, до использования моющих средств, мыть полы и предметы соляным раствором. Соль имеет способность очищать от плохой энергии. Полезно также периодически, на некоторое время, зажигать свечи в разных местах квартиры.

Привлечение удачи и благосостояния.

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу, деньги и любовь, можно прибегнуть к чтению заговоров. Их эффективность подтверждается многовековым опытом наших предков.

Для каждой конкретной ситуации найдется свой заговор.

Чтобы заговор работал, к его чтению нужно подойти со всей серьезностью.

Обязательно предварительно ознакомьтесь с правилами чтения заговоров и строго их соблюдайте. Не забывайте, что заговор нужно знать наизусть, а не читать по записи. Здоровье - это, пожалуй, самое главное, что есть у человека. Конечно, заговор не может заменить визита к квалифицированному врачу, однако может значительно усилить эффект от лечения и ускорить выздоровление. Существует множество заговоров от разных болезней. Лучше использовать заговоры заранее, чтобы избежать травм. Известно, что заговоры от ножевых ранений, от пуль и от переломов очень действенны и могут спасти жизнь человеку.

Обереги, талисманы и амулеты.

Обычно, это совсем маленькие и незаметные вещи, которые, однако, несут мощный энергетический заряд.

· Талисманы из камня и металла. Традиционно, выбирается камень, который соответствует дате рождения человека и его имени. Или выбирается камень исходя из того, какой эффект хотят получить. Оформление не играет большого значения. Это может быть просто обработанный или нет кусочек минерала. А может быть камень, оформленный в ювелирное украшение. Но подобрать нужный материал недостаточно. Важно правильно его заговорить, чтобы он защищал и оберегал своего владельца;

· Талисманы для привлечения денег. Самый популярный из всех денежных талисманов - это ложка загребушка. Миниатюрная ложечка, которую нужно носить в кошельке в отделении для мелочи. Как и другие талисманы, она нуждается в предварительном заговоре;

· Руны. Рунические знаки хорошо использовать для повседневной защиты. Амулеты с рунами изготавливают из дерева или из металла. Нанести руны можно не только на амулет, но и к примеру, на кольцо. Чтобы не привлекать внимание окружающих, символы можно расположить на внутренней стороне кольца. Изготовить амулет с рунами может только специалист. Руны несут в себе много силы, и неверное их исполнение может принести много несчастий, вместо удачи. Профессионал точно знает, какие руны для чего используют, и как они должны выглядеть. Некоторые руны несут в себе мощнейший защитный код и защитят своего владельца от порчи и сглаза.

· Наузы. Это особым образом завязанные узелки. Науз для защиты, повязанный на запястье, подарит своему обладателю энергетический комфорт и защиту.

· Булавка от сглаза. Очень известный в народе способ защиты от сглаза. И не зря, ведь он действительно очень эффективен. Однако мало кто знает, что булавку нужно прикалывать на одежду, именно в области сердца. А на ночь ее нужно откалывать и хранить в раскрытом виде.

Чтобы все эти вещи работали, они должны постоянно находиться рядом со своим хозяином. Периодически давайте им отдыхать. Оставляйте на ночь на подоконнике, под лунными лучами. Периодически осматривайте, не появились ли на них пятна, сколы или другие показатели того, что они отразили энергетическую атаку.

Общие правила поведения.

Чтобы удача всегда сопутствовала вам, обязательно нужно уделять особое внимание своему внутреннему состоянию и привычкам.

1. Избегайте конфликтов. Ничто так не разрушает положительную ауру, как ссоры. Не важно, поругались ли вы с членом семьи, коллегой или неизвестным человеком на улице. Ситуации бывают разные, но никогда нельзя допускать скандалов, криков и оскорблений. Если же это произошло, то нужно как можно меньше думать о случившемся и заняться чисткой своей ауры. Здесь на помощь придет медитация и специальные ритуалы. Если конфликт произошел у вас дома, то нужно провести внеплановую уборку, чтобы максимально быстро избавиться от сгустков отрицательной энергии.

2. Перестаньте жаловаться. На первый взгляд, может показаться, что это несерьезный совет. Однако это очень важное правило. Всегда нужно помнить, что слово материально. Ведь именно поэтому заговоры имеют эффект. Каждое произнесенное слово накладывает свой отпечаток на ваше будущее. Если вы постоянно говорите о том, как вы несчастны, как бедны и как плохо вам живется, то шанс что-то изменить в жизни стремительно близится к нулю.

3. Давайте себе правильную установку. Чаще говорите вслух о том, какой вы хотели бы видеть свою жизнь. Представляйте в мельчайших деталях, где вы хотели бы жить. Какой должна быть ваша семья. О какой работе вы мечтаете. Обретите в себе уверенность в том, что вы всего этого обязательно добьетесь. Иными словами - мечтайте. Делайте это постоянно, можно перед сном, когда некуда спешить и можно расслабиться. Говоря о своем будущем, замените слово "если" на слово "когда". Говорите не "если я стану обеспеченным, я перееду в квартиру побольше", а "когда я стану обеспеченным, я перееду в квартиру побольше".

4. Медитируйте. Научитесь делать это правильно. Это позволит вам правильно настроить свои энергетические потоки и достичь правильного баланса энергии. Кроме этого, медитация позволяет правильно настроиться перед чтением заговоров и проведением ритуалов.

Соблюдайте эти правила каждый день, и удача будет везде и всегда сопутствовать вам. 

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: