Узелковая денежная магия: наузы на прибыль.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Магия денег

Просмотры: 2423

Узелковая денежная магия: наузы на прибыль.

Наузы являются одним из видов оберегов, которые пришли к нам от славян. Они представляют собой завязанные определенным образом и заговоренные узлы. У славян плетение наузов было самым распространенным магическим обрядом, которым пользовались все без исключения.

Как работают узелки.

Так как наузы являются разновидностью оберегов, действуют они по такому же принципу. Заговоренные своим владельцем на определенный результат, они являются мощным энергетическим носителем.

Но почему же именно узелки? Все очень просто: человек как бы "привязывает" к себе все хорошее. Закрепляет и завязывает сказанные слова. От этого их эффективность растет в разы.

Из чего плетут наузы.

Несмотря на кажущуюся простоту, наузы являются основополагающей магического ритуала, и поэтому важно соблюдать все правила и не пренебрегать даже самыми незначительными, на первый взгляд, деталями.

В качестве материала для плетения наузов берут нитки, шнуры. Материал должен быть натуральный и не содержать в себе никаких примесей. Традиционно использовали шерсть или кожу. Однако можно выбрать и лен. В некоторых обрядах, брали определенное количество нитей и скатывали их между ладоней, тем самым делая из них шнурок.

Не меньшее значение имеет и цвет. Если целью ритуала стоит привлечение денег и финансовое благополучие, то нужно брать зеленый шнурок. Этот цвет символизирует достаток и изобилие.

Как выбрать день.

Если вы планируете плести узелки для привлечения достатка, то для этого идеально подойдет четверг, когда луна в фазе роста. Вообще, все обряды, целью которых стоит привлечь что-то в жизнь человека, будь то деньги, удача или любовь, проводятся на растущей луне. Если же нужно избавиться от болезни, снять порчу - нужно дождаться убывающей луны.

Дни недели тоже имеют свои особенности. Колдовать на любовь нужно в понедельник и пятницу, а на здоровье в воскресенье. Чтобы бизнес шел лучше, ритуал проводят в среду.

Если большинство заговоров проводят ночью и на рассвете, то плести наузы лучше именно днем.

Где проводить обряд.

Нужно выбрать энергетически чистое место. Удобнее всего делать это дома, так как тут вам никто не помешает. Важно, чтобы обстановка была тихая и спокойная. Ни в коем случае нельзя вязать в том месте, где не так давно происходили ссоры или скандалы. Если кто-то плакал и находился в депрессии в этой комнате, то такое место тоже не подойдет. В таком случае, предварительно нужно произвести энергетическую чистку помещения.

Сделать это не так сложно, как может показаться, и для этого не потребуется каких-либо специальных навыков. Сначала нужно пройти по квартире или дому с зажженной свечей и определить энергетически неблагоприятные места - там свеча будет волноваться и коптить. Затем, нужно растворить в ведре воды горсть соли и провести влажную уборку. Особое внимание надо уделить тем местам, где свеча показала негатив. Там нужно не только помыть пол, но и тщательно протереть соляным раствором мебель и предметы интерьера. Соль, как известно, прекрасно впитывает в себя всю отрицательную энергию. Вам останется только вылить эту воду подальше от дома, или в канализацию.

Если есть возможность, то можно проводить обряд на природе, в лесу или в поле. Важно, чтобы день был приятным и солнечным.

Правила плетения узелков на прибыль.

Вы должны прибывать в прекрасном настроении. Ни в этот день, ни накануне вы не должны ни с кем ссориться. Перед обрядом, и после него, нельзя заниматься важными делами. Ваши мысли должны быть направлены исключительно на желаемый результат. Существуют как сосем простые способы плетения, где нужно в определенной последовательности завязывать узелки, так и более сложные узы, требующие определенных навыков.

Плетение нужно сопровождать чтением определенного заговора. Их существует множество, и можно выбрать и выучить тот, который вам больше понравится. Читать его с листика нельзя. Не запрещено заговаривать наузы и своими словами. Но произносить вы их должны уверенно, не заминаясь и не путаясь в словах. Это могут быть самые простые слова и утверждения.

Нельзя, чтобы во время обряда, на вас были какие-то узлы. Не должно быть завязанных поясов, заплетенных кос и причесок, браслетов и бус на веревочках или шнурках с узлами. Обувь так же не должна иметь завязок.

Конечно, самое главное, чтобы вы сами верили в то, что делаете. Иначе, ни один магический ритуал не принесет результата.

Наузы в повседневной жизни.

Со времен появления узелковой магии, прошло очень много времени. Изменился и образ жизни людей, и манера одеваться. Сегодня, когда нет жестких требований к гардеробу, и каждый может носить то, что нравится, появилась возможность использовать наузы в повседневной жизни.

Так, к примеру, обычный шейный платок, может выступать в качестве оберега. При этом он всегда будет на своей хозяйке, будет выполнят свои функции, но никто не заподозрит, что это больше, чем просто аксессуар.

Пояс также может нести в себе особый смысл, и быть одновременно мощным оберегом. Все будет зависеть от того, как вы его завяжете. Причем роль играет не столь сам узел, а энергетический посыл и заговор.

Для привлечения денег, используют зону головы. Платок или лента, повязанные на голове с большим узлом, помогут достичь финансового благополучия. Зона живота отвечает за здоровье - именно поэтому так важно носить пояса.

Сила украшений.

Приобретенные украшения, также могут быть оберегом, если содержат узлы в своем дизайне. В специализированных магазинах можно приобрести кожаные украшения, состоящие из узелков и деревянных бусинок между ними. Их ассортимент очень широк. Они отличаются изяществом и красотой. Также подойдут и ювелирные украшения из драгоценных металлов соответствующего дизайна. Если в таком украшении будет присутствовать камень, то важно выбрать именно свой камень, который соответствует дню рождения и имени.

Все эти материалы природного происхождения, поэтому несмотря на заводское производство, могут быть использованы в качестве сильного оберега, при грамотно наложенном заговоре. Перед тем как заговаривать купленный в магазине предмет, подержите его несколько ночей под своей подушкой, чтобы он пропитался вашей энергетикой.

Как носить.

После того, как вы изготовили оберег, его нужно обязательно носить с собой. Можно положить в сумку или в карман. Наузы из украшений, в этом плане, значительно облегчают задачу.

Однако, существуют и такие варианты оберегов, которые предназначены для хранения дома. Например завязанный узлом головной платок, внутри которого находятся маковые зерна - это один из тех оберегов узелковой магии, который не нужно везде носить с собой. Он должен храниться дома, в потайном месте. И только в этом случае будет приносить результат.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: