Как убрать сплетни за спиной с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 1224

Как убрать сплетни за спиной с помощью магии.

Как часто мы становимся объектом сплетен! Со временем нам надоедает и начинает раздражать такая осведомленность о нашей жизни. Самое неправильное в этой ситуации ругаться, обижаться и угрожать сплетникам. Если вы активно пытаетесь защититься, то этим можете только навредить себе. Ведь игра набирает обороты и противнику становится еще интереснее.

Сплетни - это злословие, это своего рода негативный посыл. Бытует мнение -

если обо мне говорят, значит я что-то из себя представляю, значит я популярный”.

Многие люди не воспринимают сплетни всерьез.

Слова сказанные с чувством ненависти или зависти за спиной человека, несут с собой отрицательную энергию. Она в свою очередь просачивается в биополе человека и травит в нем черные дыры. Но отрицательному влиянию подвергается и тот человек, который клевещет и сплетничает. Ему это просто так с рук не сойдет, его энергетическое поле тоже претерпевает негативные изменения.

Жизнь человека, попавшего под влияние сплетен постепенно меняется не в лучшую сторону. Он теряет уважение коллег, друзей, появляются проблемы со второй половинкой и недопонимание в семье. Каждому из нас не нравятся сплетни, и каждый из нас не желает чтобы за спиной его обсуждали. Я поделюсь с вами некоторыми действенными заговорами которые помогут вам убрать сплетни за спиной, завязать недоброжелателям языки. Выполнить вы сможете их самостоятельно.

Как прекратить сплетни за спиной и наказать обидчика.

Подобного рода ритуал для защиты себя от сплетен и оговоров использовали наши далекие предки. Вам понадобится сырой говяжий язык, большой гвоздь и молоток. Пойдите в лес, найдите там большое старое дерево и встаньте перед ним на колени. Язык ассоциируется с человеком разводящим про вас сплетни. Прибейте его гвоздем к стволу дерева. В это время произносите слова заговора:

Кто язык распускает - тот жизни не знает. Кто людей чернит - сам у чертей и окажется. С этого дня я больше не буду страдать и плакать, сердце мое не будет разрываться, а душа распинаться. Люди снова на меня с добром посмотрят, все простят и все забудут. Слова твои были ошибкой, а за ошибки нужно платить. Силы природы, накажите обидчика моего за сплетни. Язык его скормите волкам. Чтобы имя мое сказать не смог, а если придется - то поперхнется.

Быстро собирайтесь и отправляйтесь домой. Испачканные руки не вытирайте. Назад не оборачивайтесь, ни с кем не разговаривайте. Придя домой сходите в душ и облейте себя с ног до головы церковной водой. Примерно через 5 дней вы заметите как отношение к вам изменится. Больше нет неловкости и дискомфорта. Больше никто не усмехается и не шушукается в спину. Кстати, присмотритесь к своему обидчику, наверняка в его поведении тоже будут хорошие изменения.

Заговор от сплетен в коллективе.

Наверняка вы знаете, кто из окружающих вас людей любит посплетничать. В каждом коллективе есть такие всезнающие индивидуальности. Их, как говорится, медом не корми, дай обсудить кого-то. Кстати, такие люди зачастую в своих рассказах додумывают и фантазируют. А вам потом за эти импровизации расхлебывать. Чтобы навсегда перестать фигурировать в их историях и сплетнях проведите такой несложный магический заговор. Возьмите старую газету и под каждой статьей напишите имя или имена сплетниц. Медленно разрывая страницы, сожгите всю газету приговаривая в это время:

Вы сплетницы день и ночь истории пишите, сказки сочиняете. Всё про меня, да про других. А о себе никому не рассказываете. Ярким огнем на бумаге горят ваши слова, так и языки ваши гореть будут когда мое имя называть станете. С этого дня моя история для вас закончилась, моя жизнь для вас закрытая книга.

Пепел развейте по ветру. Уже через неделю сплетницы станут к вам абсолютно равнодушны. Злословить и обсуждать за спиной вас теперь никто не станет. Будьте спокойны и живите счастливо.

Заговор от злой сплетницы.

Разносчики сплетен на самом деле опасные люди. Они сначала входят в доверие к человеку, чтобы узнать как можно больше информации. А потом развлекают историями про вас других. При этом даже не стесняясь рассказывать ваши секреты. С такими предателями разговор должен быть коротким. Проведите этот несложный магический заговор и навсегда вычеркните человека из своего окружения. Сварите яйцо от черной курицы. Оставьте его под кроватью, чтобы испортилось. Через 2-3 дня яйцо протухнет. Покрутите его в руках и нашепчите заговор:

Черная курица тухлое яйцо тебе снесла. Не пером, ни языком слова обо мне сказать не сможешь. А если попробуешь, то беду на себя наведешь. Коршуны, вороны над твоей головой виться будут, глаза клевать, да за губы щипать. Я тебе поверила - тайны свои доверила, а ты меня обидела - перед другими унизила. Знать тебя не хочу, видеть тебя не желаю!

Заговоренное тухлое яйцо незаметно подложите сплетнице. Как только она возьмет его в руки, магия начнет действовать. Ваши пути скоро перестанут переплетаться. Появится другой объект сплетен. Даже если это ваша родственница, произойдет что-то, что отдалит ее от вас. А вам с этого дня теперь не о чем беспокоиться.

Чтобы перестали сплетничать про семью.

Вы не желаете чтобы обсуждали вашу семью, быт, детей и отношения с партнером. А мимолетное упоминание вас кем-то заставляет переживать и расстраиваться. Проведите этот заговор от сплетен. Прогуляйтесь вокруг дома и с каждого дерева сорвите по веточке. Свяжите шерстяной нитью их в одну метелку, добавив хворостинку из домашнего веника. Обметите в доме все углы и пороги. Широко откройте входную дверь и выметите сор за порог. Подметите подъезд, лестницу, крыльцо. В процессе все время повторяйте слова:

Кому что интересно - сам спросит. Кому что нужно - сам попросит. А нос свой в мои дела совать не дам! Выведывать и выспрашивать не разрешаю! Уж если что прочуяли, то в момент забыли и с мусором вынесли. Да будет так как я хочу!

Когда все уберете, веник сожгите. Теперь на вас и вашей семье стоит магическая защита. Сплетни и разговоры про вас быстро прекратятся и забудутся.

О том что вы использовали магию для защиты от сплетен никому не рассказывайте. К тому же, ритуалы периодически стоит повторять, чтобы не ослабить защиту. Ну а самое главное, не осуждайте, не сплетничайте сами, и вам не будет возвращаться бумерангом.

Если вы не уверены в своих магических способностях, или у вас не получилось провести ритуал, я всегда готов оказать вам помощь. Профессионально проведенные мной более сложные ритуалы гарантированно защитят вас от неприятных слухов и сплетен. Дополнительно я подготовлю для вас индивидуальный оберег на защиту.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: