Как вызвать дух умершего человека в домашних условиях.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 5689

Как вызвать дух умершего человека в домашних условиях.

Вопросом: возможно ли вызвать дух умершего человека задавались многие, особенно те, которым доводилось терять близких.

Вызвать дух человека возможно. Ведь умирает только тело, а душа человека – бессмертна, именно её можно вызвать. Но не всегда есть возможность обратиться к профессионалам, и разбирающимся в этой сфере людям. Поэтому данная статья поможет провести ритуал в домашних условиях, при этом вызывающему не нужно обладать сверхъестественными способностями, достаточно следовать данной статье.

Для проведения необходимо соблюсти некоторые условия:

1) находиться в хорошем моральном состоянии. Не испытывать злости, раздражения, негодования;

2) не бояться. Страх в данный момент лишь помешает проведению ритуала;

3) крайне не желательно вызывать дух человека, с которым вы находились в негативных отношениях;

4) так же, не употребляйте спиртные напитки за 3 дня до проведения ритуала, это может неблагоприятно сказаться на последствиях.

Итак, приступая к проведению ритуала возьмите фотографию человека, дух которого вы хотите призвать. На фотографии должен находиться только этот человек. Если вы будете использовать фотографию где изображены два и более умерших людей, вполне вероятно, что к вам придет дух другого человека с фотографии. Не вызывайте более двух духов. [u]

Важный момент, время проведение ритуала – период с 00:00 часов ночи до 04:00 часов утра. Это время наиболее благоприятно для выполнения эзотерических действий. Так как именно ночью мир мертвых более расположен выйти на контакт с живым миром. Днем духов не вызывают.

Предметы религии уберите или накройте на время сеанса.

Электрические приборы – отвлекающие и издающие шум, выключить. В комнате должно быть тихо, и вас ничто не должно сбивать. Отключите телефон.Для освещения комнаты необходимо использовать только свечи. Свечи возьмите восковые, но не церковные, белым, красным или черным цветом. Так же можно добавить благовонии – если это поможет вам расслабиться и настроиться на ритуал.

Снимите с себя украшения, которые не несут защитной функции и имеют замкнутую форму – кольца, цепочки, пояса.

Подготовьте на бумаге вопросы, которые хотите задать духу умершего человека, чтобы в нужный момент не запутаться и не растеряться. Они должны быть прямыми, имеющими важное отношение к вам или близким вам людям. Вопросы, подразумевающие развернутый ответ будут проигнорированы, так как дух, не сможет дать вам полную информацию, а возможно он вовсе не имеет на это право. Старайтесь запастись вопросами с кратким ответом: «Да/Нет». И не задавайте слишком много вопросов, желательно не более пяти.

Приоткройте окно в комнате, так духу умершего будет легче вас посетить, а потом и покинуть.

Когда все подготовительные действия вы выполнили, можете начинать ритуал.

Положите фотографию перед собой, на стол, например. Смотрите на нужного человека, которого хотите призвать. Повторяйте вслух или про себя его Имя. Вы должны представлять этого человека так, будто он стоит рядом, будто прямо сейчас вы смотрите на него вживую.

«(ИМЯ), приди на зов мой» - повторите вслух эту фразу трижды. После этого, сконцентрируйтесь на своих ощущениях и ждите любого знака от духа. Это может быть характерный звук, шевеление в стороне, слабо слышный голос. В этот момент будьте холодны и спокойны – дух, который вы вызывали, пришел. Теперь можете задать ему вопросы, не торопитесь, не кричите и в тоже время не шепчите. Говорите привычным голосом.

Основной момент. Задав вопрос, вы должны ждать ответ. Его вы сможете почувствовать, услышать или просто понять мысленно. Так дух использует все способы поймать с вами контакт. И вполне возможно, что он просто подаст вам сигнал с помощью шороха, звука, или внезапно пробежавшего по рукам холода, в то время как в комнате тепло. Если у вас есть в доме кошка – обязательно следите за ее поведением, возможно через нее дух ответит вам на вопрос. Кошки являются проводниками в мир мертвых, они видят и слышат больше людей. Поэтому если ваша кошка смотрит в пустоту и не отрывается, именно там находится дух, который вы вызвали. Не пугайтесь. Так же, если вы задали вопрос и ваше животное издаст звук – расценивайте это как ответ духа.

Если вы все таки не дождались ответа, воспользуйтесь следующими рекомендациями. Возьмите листок бумаги, размера А4 будет достаточно, нитку и иголку. Листок бумаги мысленно разделите на четыре зоны. Каждая будет соответствовать одному ответу на вопрос. Например: ДА-НЕТ и ПРАВДА-НЕПРАВДА. Если ваш вопрос подразумевает иные ответы, напишите их на листке. Далее, проденьте нитку в иголку. Задавая вопрос, держите рукой нитку так, чтобы иголка была в центре листка. Теперь задайте ваш вопрос. Дух умершего передаст вам ответ через легкое покачивание иголки в одну из четырех сторон. Вы это увидите и почувствуете.

Ответы не всегда могут вас удовлетворить, и не всегда они будут такими, которые вы ждете. В этом случае, вы не должны нервничать, ругаться и вести себя грубо с духом. Отнеситесь с пониманием и сохраняйте спокойствие. В противном случае возможны негативные последствия.

По завершению сеанса обязательно поблагодарите духа, пришедшего к вам.

«Я благодарен тебе, (ИМЯ ДУХА), за то, что ты посетил меня. А теперь отправляйся туда, откуда ты пришел» - повторите эту фразу, чтобы дух отправился обратно по своим делам.

Нельзя завершать сеанс не отпустив дух. Задерживаясь в нашем мире живых, духи мертвых остаются неприкаянными и людям, живущим в данном месте, становится некомфортно, а со временем возможно ухудшение состояния. После проведения ритуала, порвите листок с ответами и выкиньте вместе с ниткой. На этом проведение ритуала окончено. Теперь вы можете легко возвращаться к привычной жизни. Помните о том, что коридор между миром живых и мертвых вещь небезопасная, и открывать по пустякам его не следует. Категорически запрещается, совершать ритуалы с целью шутки. Последствия могут быть разными, и если один раз это может сойти вам с рук, второй раз духи могут быть непредсказуемыми. В потустороннем мире свои законы, неведомые нам, живым людям. Если же дух не придет, значит в настоящее время ему не дозволено попасть туда, где когда-то кипела его нелегкая жизнь.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: