Приворот девушки без последствий.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 5175

Приворот девушки без последствий.

Приворот на девушку.

Существует мнение о том, что магией занимается только женская половина человечества. Когда мы представляем себе хорошего мага или колдуна, то на ум приходит обязательно представительница слабого пола. Однако это только стереотип. Мужское энергетическое поле довольно сильное, и это им помогает быть самыми сильными колдунами. К тому же мужчины очень часто пользуются помощью высших сил, чтобы вернуть любимую. Как раз про то, как приворожить женщину самостоятельно я и расскажу вам в данной статье. 

Для хорошего результата вы должны соблюсти некоторые правила.

Вы должны настроить себя на обряд.

Перед началом приворота любимой думайте о ней, представьте в разных ситуациях, обязательно с яркими моментами.

  Любовный приворот на девушку лучше всего делать в пятничный день. Пятницу еще называют день Венеры.

Обязательно определитесь, что именно вам нужно от девушки и не путайте секс и любовь. 

Дальше выберите нужны обряд. Существует большое количество приворотов, но все они разные и имеют собственные особенности. 

ПРИВОРОТ ПО ФОТО ВОЗЛЮБЛЕННОЙ

Первым номером в списке пользующихся популярностью обрядов стоит привораживание по фотокарточке. Возьмите снимок возлюбленной, на котором она одна. Снимок должен быть четким и свежим. Особенно выражены должны быть глаза. Помимо прочего, не забывайте, фотографию обрезать нельзя.  Проводится ритуал в 24:00. Держим фотокарточку и, вглядываясь в глаза любимой, проговариваем заветные слова: 

«Как я тебя люблю Рабу Божью (имя возлюбленной), точно также и ты не моги без меня Раба божьего (имя). И будет так. Мои слова - закон. Аминь» 

Затем фото нужно убрать туда, где его никто не найдет. Результат ждите через семь дней, но в случае неблизкого знакомства с девушкой, возможно и дольше. 

ПРИВОРОТ НА СЛАДОСТИ

В данном обряде привораживаемой нужно быть рядом с вами. Возьмите ее любимую конфетку или пирожное и прочтите над ним: 

«Также как эта сладость вкусна и приятна, так и я буду нравиться тебе. Аминь!» 

Ритуал вступит в силу с момента, когда девушка съест сладкий десерт. 

ПРИВОРОТ НА ДЕВУШКУ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Этот обряд подходит только для незамужних женщин, девушек, у которых еще нет детей и, если она вас не рассматривает в качестве парня, любимого человека и не претендует на серьезные отношения с вами. Нужно зажечь свечу белого цвета. Пока она горит, готовим тарелочку с солью и ставим перед собой. Используемой солью нужно будет потом подсолить какое-то блюдо, которым сможете угостить девушку. Затем проговариваем над тарелкой слова, вкладывая в каждое словечко всю свою энергию и нежность. 

«Встану я поутру, пойду из дверей в двери не перекрестившись, из прохода в проход не благословившись, в чистое поле, на чертовое море.  На море чертовом стоит железная избушка, в той избушке каменный мост, под мостом столбы из мрамора, на столбах 12 чертей, трое из которых мои старшие братья.  Пойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже:  Старшие братья мои, сослужите мне службу, закрутите и присушите девушку (имя),чтобы она пил да не запивала, ходила да не захаживалась, ела да не заедала, любила да не забывала, чтоб сохли у нее по мне все двенадцать жил, тридцать поджилок, сорок суставов, семьдесят подсуставников и интимное место. Аминь. Аминь. Аминь.» 

Далее высыпаем на белоснежную тканевую салфетку. Завязываем в узелочек и носим его с собой в кармане сутки. Затем приготовьте с этой солью вкусное блюдо и накормите свою возлюбленную. Важно, чтобы она съела все до последней крошечки и тогда обряд удастся. Девушка начнет влюбляться, начнет думать о вас и хотеть с вами проводить время.

Если же приворот не сработал, это означает, что ваша энергетика ослаблена и советую обратиться ко мне, к профессиональному магу. 

Важно помнить, что самим делать приворот очень опасно. Так как вы не знаете, как защититься от побочных эффектов, дабы девушка потом не болела, не сохла, и вам не пришел откат.  Проговаривать слова для приворота лучше тихо, но с уверенностью, настраивая свои мысли на возлюбленную и думая о благополучном завершении обряда. Также советую заговор не читать, а выучить и говорить по памяти. Заранее потренируйтесь.  Хорошо подумайте, действительно ли вам нужен приворот или же вы сами сможете завоевать свою любовь… 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: