Как забрать удачу/клиентов у соперника/конкурента.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Бизнес магия

Просмотры: 6096

Как забрать удачу/клиентов у соперника/конкурента.

Жизнь полна сюрпризов. Как полагали древние египтяне, индусы и шумеры: энергия, которую вы посылаете, может «создать или закрыть» вашу удачу в жизни. Ваша жизнь - это не что иное, как серия событий ... и хороших, и плохих. Ваша «удача» заключается в том, как часто случаются хорошие события. Люди, которым постоянно везет и у них постоянно все хорошо называют «удачливыми». Есть много переменных, которые влияют на вашу удачу. Но иногда хочется не только обрести удачу, но и лишить ее другого человека.

Все еще думаете, что кража удачи у другого человека сказки? Смею вас огорчить…или же наоборот – обрадовать, такие проделки возможны. На самом деле, есть много способов осуществить это, и «похищение» чьей-либо удачи с помощью черной магии происходит чаще, чем можно себе представить или осознать. Несколько успешных людей отказываются показывать кому-то линии на своих ладонях не потому, что они не верят в хиромантию, а потому, что они знают то, что обозначают эти линии, в частности, линия удачи. Поэтому они опасаются, что их удачу украдут. Но что, если вы оказались по ту сторону от этого человека, и вы желаете похитить удачу? Неважно, в каком виде это проявляется – будь то привлечение клиентов своего соперника или же вы просто захотели забрать удачу у своего конкурента – вы можете это сделать с помощью магии и магических заклинаний.

Кража удачи может быть достигнута с помощью нескольких различных способов. Люди всегда ищут удачи в жизни. В современном мире очень часто уровень нашей жизни и уровень счастья зависит от успеха на работе. А как можно быть в настроение, когда у конкурентов постоянный поток клиентов и денег, а у тебя нет? Можно сказать, «удачливый» человек и продолжать жить скучную и серую жизнь, а можно просто забрать эту удачу себе и не в чем себе не отказывать. Теперь вы можете использовать магию, чтобы достичь удачи, которую вы всегда желали. Конкуренция почти всегда приводит к развитию одного из соперников, потому что постоянно приходиться искать способы совершенствования своего продукта или услуги, ведь где качество – там и клиенты. Магия – является отличным помощником в таком деле, с помощью нее вы можете забрать у человека удачу, а с ней и клиентов без особых усилий и затрат.

Воровство удачи с помощью водного заклинания.

Всем ведь известно, что клевер в некоторых культурах является символом удачи. Для данного обряда вам понадобится чаша с водой, пять небольших свечей и немного клевера. Это заклинание лучше всего выполнять именно на полную луну. Поставьте чашу с водой на стол, вокруг нее все свечи, зажгите их. Возьмите в руки клевер и окуните его в воду. Оставьте его в воде, а сами, постоянно думая о человеке, у которого желаете забрать удачу, начинайте постепенно и не спеша тушить свечи. Между этим читайте заговор:

«Всю удачу у тебя ____ (Имя человека) забираю, к себе ее притягиваю. Угасает твое везение как эти свечи, а моя удача идет ко мне, как клевер водой набирается. Настало мое время жить хорошо, не зная бед и напастей. Забираю все у тебя. Аминь.»

Это заклинание подействует уже в течение первой недели после его наложения, а если вы все выполните без единой ошибки, так вообще даже на следующий день. Вы заметите, как все, за что бы вы не брались получается и складывается как нельзя лучше.

Заговор на свое счастливое число.

Этот ритуал выполняют на растущую луну. В это время гравитационные воздействия планеты обеспечивают достаточный попутный ветер для ваших слов, чтобы они попали туда, куда им нужно и все сбылось. У каждого есть свое любимое, так называемое «счастливое» число – кто-то считает это цифру даты своего рождения, а другие просто выбрали приглянувшееся им число. Повторите следующее высказывание столько раз, сколько составляет ваше число (2 – два раза; 21 – двадцать один раз):

«Я буду иметь счастье и успех всегда и везде, в то время как мой конкурент лишится этого, ведь заберу я у него все это».

После этих слов умойте лицо проточной холодной водой и вытрите его полотенцем. Повторяйте это предложение и действия после него на протяжение всего времени растущей луны. Со временем вы убедитесь в том, что все, что вы произнесли – сбывается.

Кража у конкурентов клиентов с помощью листа и ручки.

Возьмите красные чернила и лист бумаги, напишите имя человека большими буквами на белом листе бумаги. Обведите имя в круг, а за кругом напишите мелким шрифтом свое имя и рядом с ним слово «удача». Таким образом вы проиллюстрируете дальнейшее развитие действий. Далее сверните лист в треугольник и подожгите его, пока лист будет гореть:

«Все мои неудачи и удачи моего конкурента сгорают, удача рядом со мной, а не с ним. Да будет так, аминь.».

Далее следует бросить пепел в реку, ручей или приток озера.

Забери удачу у соперника с помощью зеркала и воды.

Положите на ночь в полнолуние кусочек разбитого зеркала под кровать, перед сном вам необходимо будет проговорить три раза фразу: Во сне приди, отдай уйди. Фраза должна звучать тихо, но уверенно. Перед сном обязательно думать о том, чего вы хотите и представлять образ человека, от которого вы хотите что-то получить. На утро сразу открыв глаза, достаньте осколок зеркала, лежащий под кроватью, посмотрите в него и повторите фразу: К себе забираю, тебе пустоту оставляю. Тем же вечером пойдите к реке и выбросите осколок как можно дальше в воду, тем самым вы заберете удачу себе и закроете связь между вами.

Притягивание удачи от человека через красную нить и огонь.

Вам необходимо завязать на запястьях двух рук красные нити. На правой руке большими буквами напишите ваше имя, а на левой руке имя человека у которого вы хотите забрать удачу. Следом опустите руки в воду так, чтобы нить на правой руке намокла. Далее разведите небольшой огонь и проговорите слова: На нити красной удача придет, в огне ярком успех меня найдет. Сразу же бросьте в огонь две нити, через три секунды потушите огонь, если ваша нить осталась и не сгорела, то вас непременно ждет удача.

Способ притянуть удачу от соперника с помощью мела.

Возьмите любую деревянную доску и напишите мелом имя человека, у которого вы хотите забрать удачу, оставшийся кусок мела размельчите в порошок и пересыпьте в баночку. Разведите огонь и бросьте в него доску, на которой написано имя. После того как все сгорит, соберите пепел в ту же баночку, где находиться мел. Зажгите свечу и капните воском в банку с пеплом и мелом ровно тринадцать капель. Далее необходимо закопать это все в землю со словами:

«Пылью, пеплом зарываю, удачу к себе забираю».

Если вы используете эти «магические заклинания», то вы должны обязательно помнить, что все, что вы делаете, также может иметь негативные последствия! Знайте, что закон кармы всегда обеспечивает энергетический баланс. Поэтому, если вы человек, который заслуживает этой удачи, ничего не случится – вы будете богаты и счастливы, а если нет, то самое время поработать над собой.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: