Как заставить вернуть деньги которые дал в долг с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Магия денег

Просмотры: 1529

Как заставить вернуть деньги которые дал в долг с помощью магии.

Есть люди которые любят тратить деньги, а есть те которые дают в долг. Занять пару-тройку тысяч рублей до зарплаты, вполне возможно. Но вот с крупной суммой денег стоит быть поосторожнее. Да и люди бывают добросовестные, те что в срок отдают долг, и обманщики, которые долго-долго будут вас “кормить завтраками”, обещая вернуть деньги со следующей получки. Часто деньги вообще не возвращаются, а люди перестают общаться.

Есть разные способы заставить человека вернуть деньги. Например постоянно встречать его, звонить и напоминать о долге. Можно обратиться в суд, и с помощью профессионального юриста, по закону вернуть то, что итак ваше. Но я хочу предложить вам способы возврата долга с помощью магии.

Как заставить родственника вернуть долг.

Это пожалуй одна из самых нежелательных ситуаций. Когда родственники просят одолжить большую сумму денег. Тут и отказать нельзя, потому что посчитают жадным. Но и если придется силой возвращать деньги, семейного конфликта не избежать. Я научу вас как провести магический ритуал, с помощью которого и деньги вернутся, и семейные отношения не испортятся.

Нам понадобится семейная вещь (вещь передающаяся по линии вашего рода по наследству), три церковных свечи, три монеты, горсть риса, гороха и фасоли. На растущей луне организуйте встречу с родственником которому дали деньги. Поинтересуйтесь когда он планирует вернуть долг. Запомните этот срок. Не настаивайте, не грубите и не конфликтуйте. Когда будете прощаться, невзначай бросьте ему в ноги одну из монет и в этот момент мысленно скажите:

“Ногами ко мне придешь и долг вернешь (и добавьте срок который он указал)”.

Теперь поднимите монету и оставьте у себя.

После встречи, вечером того же дня, проведите магический ритуал. В центре стола положите вещь семьи, зажгите три церковные свечи и около каждой поставьте чашку с крупой (горох, рис, фасоль). Читаем три заклинания. И заканчивая каждый, опускаем одну монетку в чашку. Так у вас получится первая монетка в горохе, вторая в рисе, а третья - в фасоли.

Заклинание 1: “Я тебе (имя родственника) денег дала. От беды тебя спасла. От нужды тебя спасла. От сумы тебя спасла. Как деньги ты (имя родственника) взял, и в горохе закопал”.

Заклинание 2: “Помощь моя была чиста, без злого умысла и выгоды. Так и помыслы твои пусть будут чисты и правильны. Семейные узы не разрушить монетой. В рисе её закопаю, долг вернуть пожелаю”.

Заклинание 3: “Руки не опустишь, спины не разогнешь, глаз не сомкнешь пока мне долг не вернешь. Ровно в срок в мой дом придешь и деньги принесешь. Как монету в фасоль прячу, так и разлад между нами зарываю. Долг вернешь - с семьей в покое жить начнешь”.

Свечи тушим, а три чаши оставляем на подоконнике. Теперь совесть не оставит вашего родственника в покое. И он сделает все чтобы вернуть вам деньги ровно в тот срок что обещал. И кстати, ваши отношения не испортятся. Никто из членов семьи даже не заострит внимание на произошедшей ситуации.

Как заставить друга вернуть деньги.

Друга в беде бросать нельзя - это знают все. Но что делать если вы дали в долг, и уже долгое время ваш друг вам их не возвращает. И деньги хочется вернуть, и дружбу не потерять. Вот простой и действенный ритуал. В магазине эзотерических товаров покупаем зеленую свечу. В полночь, на растущую луну, зажигаем её. Берем коробок спичек и поджигаем спички по очереди. Даем каждой спичке сгореть полностью в блюдце. Все это время повторяем заговор:

“Силы огня помогите мне вернуть деньги в дом. Как свеча горит, так и мысли твои (имя человека) будут гореть обо мне. Совесть спать не даст, есть не даст, пока не вернешь ты то что взял. Что занял, то и верни, и больше никогда не бери”.

Высыпаем весь пепел из блюдца на чистый лист и заворачиваем. Убираем сверток в самый дальний угол комнаты, где никто не увидит. И в течение двух недель ваш друг вернет вам деньги которые занимал.

Как заставить мошенников вернуть деньги и наказать их.

От действий мошенников и денежных аферистов никто не застрахован. Все чаще с экрана телевизора мы слышим что должны быть внимательны и не поддаваться на их уловки. Но что делать если все-таки вы поверили и заняли большую сумму денег. Как теперь вернуть их обратно? Этот заговор немного сложнее предыдущих. И результатом будет не только возврат денег, но и наказание, которое понесут аферисты за свой обман.

Нам понадобится: три церковные свечи, клочок шерсти собаки (хорошо если клочков будет несколько и от разных собак), три птичьих пера, три иголки, нож, соль, кусок мыла и черная ткань.

Ровно во вторник в полночь, зажгите в центре стола свечи. Расстелите черную ткань и выложите на нее все компоненты. Затем мысленно соберитесь, представьте у себя в голове этих мошенников и направьте всю свою энергию на них. Возьмите нож и начните перемешивать против часовой стрелки все компоненты на ткани. При этом проговаривайте 4 раза слова:

“Как обманом вы моими деньгами завладели, так и я судьбой вашей завладею. Как горе вы в мой дом принесли, так и я беду к вам позову. Как здоровье мое вы подломили, так и я ваши силы забирать буду. Пусть вас кусают, клюют и колят! До тех пор, пока деньги мои мне не вернете. До тех пор в покое не останетесь, пока в содеянном не раскаетесь. А когда раскаются, то руки черными останутся. Ни копейки вам в них никто дать не сможет”.

После чего потушите свечи и каждую постарайтесь связать в узел. Свечи и все компоненты завяжите в черную ткань на 4 узла. Сверток закопайте в землю под дерево.

Этот обряд проверен многими поколениями и действительно поможет в кратчайшие сроки вернуть вам деньги. А заодно и злоумышленники будут наказаны. Но не волнуйтесь, это белая магия, и наказание не связано с лишением жизненных сил и здоровья. Поэтому никакой негативной ответной реакции в вашу сторону не будет.

Как вернуть деньги по расписке.

Отбирать расписку у человека которому даешь в долг достаточно распространенная практика. Это считается доказательством, что вы действительно передавали деньги человеку. И это считается вашим договором на их возврат. Имея расписку от должника вы всегда можете обратиться в суд, и выиграть дело. Но судебное разбирательство это бумажная волокита и потеря времени. Я вам хочу предложить следующий ритуал на возврат долга по расписке. Ведь когда человек пишет расписку, он через почерк оставляет на ней свою энергию.

Нам понадобится: расписка, свеча красного цвета, небольшое зеркальце и тканевая салфетка или платок. Зажигаем свечу и капаем воском на все 4 угла листа с распиской. Отставляем свечу в сторону, но чтобы тень от нее падала на бумагу. В левой руке держим зеркальце, перевернув над листом так, чтобы текст расписки отражался в нем. А правой рукой водим над огнем свечи против часовой стрелки. Читаем заговор:

Пусть (имя должника) то что взял у меня вернет. Пусть (имя должника) то что написал выполнит. Ежели не сделает этого, как тень от свечи, беда за ним ходить будет. И в светлый день и в темную ночь не найдет он покоя пока не вернет то что должен. Ежели в срок вернет, то прощу его и зла держать не буду”.

Достаточно прочитать заговор один раз, но делая мощный энергетический посыл в биополе должника. После чего тушим свечу, расписку складываем и сверху на нее кладем зеркало. Заворачиваем все в салфетку и убираем в тайное место. Нельзя смотреть в зеркало и доставать расписку пока деньги не будут возвращены.

Ну и в заключении, я хочу поделиться с вами одним магическим советом, который будет полезен тем, кто достаточно часто дает деньги в долг. Заведите у себя дома “местечко для денег” - это может быть банка, коробка или шкатулка. На дно положите кусок красного бархата, 6 белых фасолин, насыпьте немного соли и сахара. И обязательно положите блестящую монету. Перед тем как давать деньги в долг, положите их в эту коробочку на сутки. А когда будете доставать скажите:

Откуда беру, туда и положу”.

Теперь ваши деньги будут сами стремиться вернуться на свое место. И вам не придется их отбирать силой.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: