Магия на хлеб.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 883

Магия на хлеб.

Магия на хлеб обладает мощным действием, с помощью которого можно привлечь в свою жизнь удачу, любовь, деньги. Ритуалы с хлебом помогут вам улучшить свою жизнь и добиться желаемых целей.

Еще издавна считалось, что хлеб обладает определенной сакральной энергетикой. В магических обрядах использовали только хлеб приготовленный собственноручно. Замешанное тесто начинает подходить и увеличиваться в размерах. В это время оно максимально впитывает всю энергетику человека, который его замешивал.

В современной магии, как черной так и белой, много ритуалов для которых нужно именно самостоятельно готовить хлеб. Но также есть заговоры для которых подходит и обычный покупной. Меня зовут Сибирский маг Алексей Борисов и сейчас я расскажу вам наиболее популярные магические обряды на хлеб, которые вы сможете провести самостоятельно.

Как приготовить хлеб для магического ритуала.

Существует несколько правил, которые следует соблюдать во время приготовления теста и выпекания хлебной булки для магического ритуала.

Не только руки, лицо, но и все тело должно быть чистым. Перед началом готовки примите ванну.

Распустите волосы и снимите с себя все украшения. Нельзя проводить ритуалы с хлебом во время месячных.

За три дня до проведения обряда соблюдайте пост. Полностью откажитесь от мяса, спиртного, вредных привычек и ни с кем не ругайтесь.

Простой заговор на хлеб для привлечения удачи.

Накануне начала новой недели, на растущей луне испеките домашний хлеб. Начиная с понедельника и в течение всех семи дней, каждое утро делайте следующее: умывшись, встаньте перед открытым окном, прочитайте “Отче наш”. Отломив кусочек хлеба прочитайте заговор:

Удача и везение в мою жизнь придите. Успехом в делах меня наградите. Съедая сей хлеб, становлюсь я сильнее. Фортуна лицом ко мне повернулась и счастье с утра улыбнулось.

Съешьте хлеб и запейте стаканом святой воды из церкви. С каждым днем вы будете все больше чувствовать прилив сил и энергии. К концу недели, когда магический ритуал завершится, удача от вас теперь никуда не уйдет. Вам без труда будут удаваться все дела, работа пойдет в гору, вы даже сможете выиграть в лотерею.

Заговор на хлеб и богатство.

Этот несложный ритуал в магии проводят чаще всего для привлечения денег. Но так же он поможет настроить финансовое благополучие и увеличить прибыль в бизнесе. Выйдите в поле и возьмите с собой кусочек домашнего хлеба. Сядьте на землю и, расстелив перед собой белую скатерть, разделите этот кусок хлеба на 4 части: на север, запад, юг и восток. Медленно идите в направлении каждой из сторон света и съедайте хлеб. Про себя повторяйте слова:

На север (запад, юг, восток) пойду, клад найду. Монеты в карманах звенят, купюры в руках шелестят”.

Вернувшись на место, соберите хлебные крошки, оставшиеся на скатерти. Рассыпьте их на землю и произнесите:

Земля пшеницу растила, солнце колоски любило. Много хлеба уродилось, значит много денег у меня будет.

Уходя, поклонитесь земле и поблагодарите ее за хороший урожай и вкусный хлеб.

Ритуал с хлебом, чтобы снять порчу.

Чтобы снять наведенную на человека порчу, вам понадобится горбушка домашнего хлеба и церковная вода. Проводить ритуал лучше всего перед сном. Окуните горбушку в чашу с церковной водой. Слегка намоченным хлебом водите над головой и всем телом человека которого сглазили. Повторяйте слова:

Тесто руками чистыми замешивала, хлеб в печи с добрым сердцем пекла. Как впитал ты в себя воду святую, так забирай ты и порчу чужую. Освободи (имя человека) от горя и зла. Верни все недругу, накажи противника.

Когда с хлеба будут падать капли воды, нельзя их вытирать с тела. Тот человек пусть ложится спать, ни с кем не разговаривая. Хлебные капли воды сами высохнут. Корку на блюдце накройте салфеткой и оставьте на окне. Когда хлеб высохнет, скормите его птицам на улице.

Любовный приворот на хлеб.

Таким магическим способом женщина может успешно приворожить к себе любимого мужчину. В четверг вечером испеките по всем правилам домашний хлеб для ритуала. Когда будете замешивать тесто думайте только приятные мысли о мужчине. Представляйте себе как вам хорошо вместе. В готовой горячей булочке сделайте углубление и насыпьте туда соль. Произнесите слова приворота:

Хлеб с любовью выпекаю, милого к себе привлекаю. Чтобы в гости ходил и цветы дарил. Чтобы счастье рядом со мной нашел и к другой не ушел. Вместе рука об руку по жизни с ним пойдем, любовь и счастье обретем.

В пятницу угостите заговоренным хлебом любимого мужчину. Первый кусок именно ему, а остальными угощайте только мужчин. Любовная магия на заговоренном хлебе подействует быстро. Внимание, симпатия, ухаживания и т.д. Ваш роман будет развиваться стремительно.

Заговоренный хлеб поможет вернуть мужа в семью.

Этот магический обряд вернет любовные чувства мужа. И если жена заметила измены со стороны супруга, этот обряд ей точно поможет исправить ситуацию. Вы можете испечь хлеб сами или купить в магазине. Разрезая хлеб, читайте на него заговор:

Силы земли, силы воды, силы ветра, что колосья в поле растили. Поселите тоску и грусть в душе мужа моего (его имя). Чтобы капли воды не пил, хлебной крошки в рот не ложил, когда не рядом со мной был. Пусть глаз не смыкает когда меня не обнимает. Мысли и желания о разлучнице прогонит прочь и вернется ко мне в эту ночь. В постели со мной обретет муж покой, не будет больше думать о другой.

Хлеб съешьте с супругом. Оставшиеся кусочки скормите птицам и животным. После проведенного обряда муж перестанет засматриваться на других женщин и разорвет все отношения на стороне.

Заговоренный хлеб избавит от болезни.

Магический обряд с заговоренным хлебом поможет вернуть вам здоровье и справиться с болезнью. Купите в магазине рано утром свежую буханку белого хлеба. Будьте самым первым покупателем. Сдачу у продавца не берите. Придя домой, разделите хлеб на две равные части. На одну часть наговорите следующие слова:

Благодарю тебя, Господь мой, за хлеб с утра, за жизнь что один раз мне дана. Дай мне сил справиться с болями и хворями, что одолевают меня. Дай мне воли, чтобы духом не пасть, чтобы во тьме не пропасть. Разделю свой кусок с ближним своим. В награду за смирение и послушание даруй мне здоровье.

Весь день вы ничего не должны есть кроме этой половинки хлеба. Запивать только чистой водой. Вторую половину буханки отдайте нуждающимся, может это будет пожилой одинокий сосед или даже попрошайка на улице. Главное от чистого сердца. Лучше провести этот день в одиночестве, ограничить общение даже с родными. Подумайте о своей жизни, все ли вы делали правильно и по совести, раскайтесь и попросите у Господа прощения. Если вы сделали все правильно, а главное от чистого сердца, то магический ритуал сработает и скоро болезнь начнет отступать, самочувствие улучшится, и вы пойдете на поправку.

Хлеб всегда был и остается в большом почете. Относиться к нему стоит с уважением. Остатки хлеба не выбрасывают, а скармливают животным. Проводить магические ритуалы с хлебом нужно с любовью и верой в его магические свойства.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: