Магия на молодость.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 4442

Магия на молодость.

Мечта каждой женщины – выглядеть привлекательной в глазах окружающих. Ежедневно женщины тратят уйму времени на поддержание своей красоты и молодости – обязательное нанесение увлажняющих и защитных средств, нанесение макияжа, походы в салоны красоты, фитнес-центры, шоппинг, визиты к косметологам и пластическим хирургам. Женская красота нуждается в постоянном внимании, но не каждая женщина может себе позволить проводить часы у косметолога или постоянно пользоваться дорогими ухаживающими средствами. Если вы хотите увеличить свою привлекательность и постоянно поддерживать молодость лица и тела – воспользуйтесь магическими ритуалами и обрядами. Их действие поможет вам не только оставаться привлекательной максимально долгое время, но и заметно омолодит вашу кожу и образ в целом. Благодаря магическим ритуалам на молодость и красоту, вами будут восхищаться все окружающие! По своим действиям, магия на молодость и красоту делиться на:

- ритуалы на сохранение и преумножение красоты;

- обряды на возвращение молодости;

- заговоры на избавление от недостатков.

Заговоров, обрядов и ритуалов на красоту и молодость существует великое множество, именно поэтому вы сможете выбрать именно тот, который подходит вам.

Утренний магический ритуал.

Этот ритуал поможет вам поддержать свою природную красоту и стать привлекательней в глазах окружающих. Ритуал следует выполнять каждое утро в течении хотя бы одного месяца. Лучше всего ввести этот ритуал себе в привычку, именно тогда он возымеет самое сильное воздействие. Перед тем как умыться утром, наберите воду в миску и прочтите слова молитвы для привлекательности и молодости лица:

«Лебедь белая испила водицы, да мне немного оставила. Да водицы не простой, а ключевой, молодильной, Чтобы быть мне красивой да людям милой!»

Прочитайте молитву один раз и умойтесь этой водой.

Магический обряд на красоту для незамужних девушек.

Для этого ритуала вам понадобятся две церковные свечи. В полночь разденьтесь догола, сядьте за стол и поставьте напротив вас большое зеркало. Зажгите две свечи и поставьте их по двум сторонам зеркала и вполголоса произнесите слова заклинания:

«Раба Божья (ваше имя) пойду в чистое поле, где стоит золотой престол. На престоле сидит ангел и рассекает ветер. Подхожу к престолу я, крестясь и молясь. Прошу тебя сделать меня краше солнышка, белее снега. Аминь!»

Прочитайте заговор трижды, после прочтения идите спать, не тушите свечи и оставьте их догорать. Для усиления эффекта обряд можно повторить ровно через неделю. Заметный эффект от обряда наступает практически сразу же.

Заговоренное молоко на молодость и привлекательность. 

Свежее коровье молоко очень часто требуется для обрядов и заговоров на здоровье, привлекательность, а также для подношения добрым духам. Этот заговор следует читать на свежее коровье молоко, которое вы легко сможете найти в любой деревне. Брать магазинное молоко не рекомендуется, только в самом крайнем случае.

Итак, налейте молоко в стакан. Это лучше делать раннем утром, на рассвете воскресенья или четверга. Над стаканом молока трижды прочитайте заговор:

«Молоко парное, молоко! Сделай меня красивой, свежей да румяной! Чтоб кто ни смотрел – заглядывался да любовался!»

После этого сделайте три глотка молока, а остатками умойте лицо. Ритуал можно проводить раз в неделю.

Обряд против морщин. 

Этот обряд поможет вам избавиться от мелких морщинок и в целом улучшить состояние своей кожи, вернув ей молодость и свежий вид. Для обряда налейте в стакан воды на рассвете и подойдите к зеркалу. Смотря на свое отражение в зеркале и держа стакан в левой руке, произнесите:

«Нет старости, нет морщинам, нет увяданию!»

Повторите слова заговора двенадцать раз, умойтесь водой из стакана. Обряд повторяйте на протяжении семи дней подряд. Как правило, первые улучшения вы увидите уже через несколько дней.

Простые обряды и ритуалы на молодость и красоту помогут каждой женщине осуществить свое главное желание – быть молодой и привлекательной, несмотря на возраст и рабочую загруженность.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: