Магия в бизнесе: необычный способ привлечения клиентов.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Бизнес магия

Просмотры: 1379

Магия в бизнесе: необычный способ привлечения клиентов.

Как известно, бизнес – довольно непростая вещь, требующая не только крупного опыта, навыка и таланта, но и некоторой доли везения и удачи, тем более если сфера бизнеса тесно связана с людьми и коммуникациями. Бывает, вроде бы и крупные средства в рекламную компанию вложены, и производство улучшено со всех возможных сторон, но клиентура никак не стабилизируется. Самое время для нестандартных решений! Прибегнув к магии, вы никак не рискуете своим материальным положением, но если ваша вера в её действенность сильна и крепка, а магические манипуляции выполнены грамотно – результат непременно обрадует вас!

Чаще всего в таких целях используются различные заговоры и несложные обряды с различными предметами. Применённая магия по отношению к вашему бизнесу может дать следующие результаты: повышение уровня продаж, «толчок» для нового бизнеса, стабилизацию уже старого, заметный поток клиентов. Но не стоит надеяться и полагаться на одну лишь магию: вкладывайте силы в развитие бизнеса, ни в коем случае не бездействуйте, и тогда помощь Высших сил станет хорошим подспорьем для вас.

Основные правила и рекомендации по проведению магического обряда:

• Для хорошего эффекта нужно соблюдать все нюансы, описанные в процессе проведения ритуала

• Нельзя упускать из вида различные мелочи, требуемые по условию обряда

• Ваше внимание должно быть сконцентрировано не на самой проблеме, а на пути решения этой проблемы

• При совершении ритуала вы должны быть полностью спокойны и сконцентрированы на процессе, ничто не должно вас отвлекать, иначе результат может оказаться плачевным

• Как только вы получите первую выручку от недавно пришедших клиентов, лучше всего приберегите её, в дальнейшем она способна принести крупную удачу в этой сфере

Возможности бизнес-магии:

• Установление программы на материальное благополучие

• Заклинание, способствующее появлению дополнительного достатка, сверхприбыли.

• Возможность обезопасить вас и ваших коллег от отрицательных внешних воздействий

• Обряд для возврата старых долгов

• Манипуляции и работа с подсознанием коллег или конкурентов

• Заговоры на благополучный исход дальнейших сделок

• Установление защитного барьера для вашего дела в целом

• Изготовление магических талисманов

Итак, самое время перейти к рассмотрению различных заговоров для привлечения клиентов.

Заговор на гребень.

В магазине приобретите понравившийся вам гребень из дерева. Далее следуют расчёсывать волосы на работе, обходя всю площадь вашего рабочего места: будь то офис или магазин. Хранить расчёску рекомендуется также на работе, но попадать в чужие руки он ни в коем случае не должен! С момента использования его в магических целях он становится вашим талисманом. Когда вы расчёсываете ваши волосы перемещаясь по рабочему помещению, проговорите следующие слова:

«К моему порогу ровная дорога. Да придут клиенты, примем их да поможем. Людям – к добру, а мне – к деньжат ведру. Теперь же нет колтунов в моих волосьях, так и не будет долгов в работе. Аминь»

Процедуру расчёсывания волос сверху вниз нужно провести в общей сложности тридцать три раза.

Заговор на зёрнышки мака.

Увеличивает прибыль и поток клиентов. Особенно эффективен этот заговор в том случае, если применяем по отношению к организации, работающей в сфере торговли. Придите на рынок, приобретите там (ни в коем случае не торгуйтесь!) 40 штук отборных яиц и пакетик маковых зёрен, но уже в другом месте. Придя домой, испеките омлет из приобретённых вами ингредиентов. Не забывайте, что готовить магический омлет нужно приготовить в точности, как и обычный: яйца разбить аккуратно, не допустив попадания скорлупки, не забыть взбить и посолить. Когда будете выпекать его, произнесите следующие слова три раза:

«Из яичка появляется новая жизнь, так и в деле моём появятся новые успехи, на своём товаре разбогатею, а отбоя от клиентов не будет: не перечесть их будет как маковых зёрен. Аминь»

Заговор с использованием монетки.

Возьмите глубокую тарелку и положите на её дно монетку. Затем, подожгите церковную свечку, и в то время, когда воск будет с неё капать в воду, произносите эти слова девять раз:

«Подобно мягкому воску, превращающемуся в твёрдый, преумножится состояние моё. Будет прирастать достаток мой, как нарастает жидкий воск изо дня в день, из недели в неделю, и месяца в месяц, из года в год, до конца века человеческого. Да сбудутся слова мои! Аминь»

После проведения ритуала выйдите на улицу и вылейте всё её содержимое на землю. Упавшую монетку подберите, почистите, отмойте и отнесите её в ваше рабочее помещение. Теперь это ваш личный талисман на удачу в бизнесе: привлечёт как новых клиентов, так и денежную прибыль. Это довольно эффективный заговор, который не заставит вас долго ждать результата. Основные изменения должны произойти в следующем месяце.

Медитация для привлечения материального благополучия.

Как всем уже давно известно, медитация оказывает очень благоприятное влияние на весь организм человека. Она обращает в состояние гармонии тело и сознание, укрепляет их с помощью концентрации собственной человеческой мысли и помогает добиться нам своих заветных желаний. Любой человек, работающий в сфере бизнеса, с уверенностью скажет вам, что успех в своём деле зависит чуть ли не наполовину от удачи и везения. Итак, действие этой медитации направлено на то, чтобы ваша способность притянуть желаемое в жизнь увеличилось в разы. Для проведения наиболее эффективной медитации вам понадобятся:

• Чистый лист бумаги

• Музыка для релаксации

• Денежные купюры различного номинала

• Ароматические свечи, благовония

Возьмите в руки самую крупную имеющуюся у вас купюру и внимательно рассмотрите её. Запомните все мелочи. Включите успокаивающую, расслабляющую музыку и закройте глаза. Начинайте работу с воображением: представьте отчётливо для себя появление вокруг вас большого количества таких же купюр. Продолжать медитацию следует до тех пор, пока ваше сознание будет в состоянии удерживать одну мысль. Как только почувствуете, что вы достаточно времени уделили медитации, можете открыть глаза, а затем обязательно сделайте глубокий вдох. Запишите на листке бумаги ваше желание, которое вы ясно для себя воображали в процессе медитации и положите его в кошелёк. Не забудьте отблагодарить Вселенную.

Хоть магия и не является научно доказанной, но если ваша вера в её действенность будет достаточно искренней и крепкой, то вам и не нужно будет как-то доказывать её. Она просто есть и подвластна практически каждому. Результат зависит лишь от ваших действий и вашего мышления.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: