Молитвы и защитные обряды для новорожденных от сглаза и порчи.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1319

Молитвы и защитные обряды для новорожденных от сглаза и порчи.

Как известно многим, маленькие дети в разы наиболее подвержены восприимчивы к каким-либо негативным воздействиям, особенно, если ребёнок новорождённый. Чаще всего причиной сглаза или порчи становятся недоброжелатели родителей, лишь за редким исключением это малознакомые или совершенно незнакомые люди. Чтобы не беспокоиться за будущее вашего дитя можно прибегнуть к защите его энергетического поля путём довольно простых молитв и обрядов, так как в начале жизни оно крайне уязвимо.

Энергетика ребёнка и влияние порчи.

Самый простой и верный способ обезопасить ребёнка – повязать ему на запястье красную ниточку. Довольно известная традиция, но эффективная, несмотря на то, что кажется слишком наивной. Красная нить сработает лишь в самых простых видах воздействия отрицательных программ, в случае с порчей всё намного сложнее. Для начала нужно констатировать наличие или отсутствие порчи: разобраться в странном поведении ребёнка. Если не прилагать никаких усилий, то наведённый негатив не пройдёт сам по себе.

Влияние отрицательных программ.

По сути любое негативное воздействие направлено на разрушение, но проявление этого индивидуально и зависит от человека, на которого направлены сглаз или порча, а также и на обстоятельства, при которых было совершенно колдовство. В случае, если человек, который пострадал от порчи, довольно-таки сильный от природы и обладает большим количеством собственной энергии, то использованная обряд или молитва лишь придадут ему сил и помогут справиться с проблемой. С малышами всё обстоит иначе: им недостаточно природной защиты. Именно поэтому некоторые избегают контакта ребёнка с чужими людьми, дабы избежать сглаза или порчи.

Признаки порчи или сильного сглаза у ребёнка:

1) Частые болезни: физическое и моральное недомогание;

2) Возможные рвота, мигрени и тошнота у новорождённых;

3) Нарушение сна, повышенная капризность и плаксивость;

4) Постоянная истерия, как следствие – нарушение психики.

Молитву, которую используют для защиты младенца, начинают читать с самых первых его дней жизни. Спустя некоторое время её можно применить к заговору специальных оберегов и амулетов.

Определение порчи на ребёнке.

Если вы допускаете вероятность порчи и хотите провести обряд по удалению её, удостоверьтесь, что на ребёнке именно порча, а не какое-либо другое негативное последствие. Прочтение молитвы не принесёт никакого вреда, но вот наиболее серьёзные заклинания и обряды на отворот способны очень плохо отразиться на биополе ребёнка. В такой ситуации можно провести довольно-таки несложный, но очень эффективный обряд. Сначала подготовьте ребёнка для ритуала. Святой водой, взятой из церкви, омойте всё тело новорождённого и прочитайте православную молитву «Отче наш». Далее приступаем к самому обряду. Если ребёнок находится в тяжёлом эмоциональном или физическом состоянии, лучше осуществляйте все действия без его присутствия. В обычной ситуации обряд проводится в момент, когда новорождённый спит.

Обряд с использованием яйца.

Известен своей эффективностью и простотой. В народе этот метод называют выкатыванием сырым яичком. Один из родителей проводит сырым яйцом по телу ребёнка, произнося молитву к Богородице. После чего яичко следует осторожно разбить в посуду с водой и проанализировать желток: если он чистый, не имеет ни прожилок, ни каких-либо точек, то можно быть уверенным в том, что на ребёнка порча наведена не была.

Обряд на защиту от негатива.

Порча – довольно мощная программа, с которой справляется далеко не каждый взрослый, что уж там говорить о новорождённом ребёнке, который не может в силу своего возраста осознанно принять помощь Высших сил. Поэтому родитель, который берётся за это, становится своеобразным посредником, возлагающим на себя большую ответственность. Для начала выберите наиболее эффективный день: либо какой-нибудь из православных праздников, либо день растущей луны. В ситуациях с порчей хорошо работают специальные магические обереги, состоящие из хороших и дорогих камней. И всё же наибольшую роль играет не магическая атрибутика, использованная при обряде, а лишь внутренний настрой родителей и их вера в хорошее будущее. Ваша уверенность в действенность Высших сил очень важна и значима.

Защитный заговор будущего ребёнка до его рождения.

Некоторые предпочитают заранее предотвратить возможное негативное воздействие недоброжелателей на ещё не родившегося ребёнка. На это способна как мать ребёнка, так и его близкие родственники. Тут вполне резонным и действенным можно считать тот факт, чем больше заранее вы позаботитесь о защите, тем легче и проще будет в дальнейшем. Для это с первых месяцев беременности старайтесь избегать контактов с незнакомцами или не очень близкими людьми. Также, чтобы малыш родился здоровым, желательно постоянно очищать с помощью воды и соли жилище, в котором проживает вся семья.

Проведение защитного обряда

Начнём с того, что создать энергетическую защиту для своего ребёнка может только мать, которая очистилась внутренне и обратилась за помощью к Всевышнему. Ритуал нужно проводить перед самими родами: как только начнёте собираться в больницу, положите в колыбельку к будущему ребёночку небольшую веточку рябины, которую заговариваете перед этим следующими словами:

«Возлагаю здоровье в руки твои, в живот твой и ноги твои. Пусть дорога его идёт врозь с дорогой нечистых. Господь Бог наш, одари моего ребёнка силой и стойкостью.»

Заговорённую веточку нужно хранить примерно в течение первого года жизни новорождённого.

Изготовление амулета

Наибольший эффект принесёт конечно же сделанный вами оберег для ребёнка. В качестве амулета вы можете взять практически любой предмет: это может быть какая-либо небольшая вещь, украшение и т.д. Главное, чтобы никто из посторонних не догадался о назначении амулета. Заговаривать его нужно вдали от посторонних взглядов, в полном одиночестве. Спустя некоторое время он теряет свою силу, поэтому периодичностью раз в несколько месяцев нужно повторно заговаривать оберег. Для изготовления самого просто амулета можно взять опять же ветку рябины, которую либо вплетают в кроватку, либо кладут в изголовье. На свежую веточку произносят следующие слова:

«Рябинушка-рябинушка, дай сил и здоровья дитятку моему. Огради от сил нечистых, от умыслов пагубных и злобных слов».

Не забывайте о том, что лучшим подспорьем для вашего ребёнка будет ваша искренняя любовь и забота по отношению к нему. Окружайте теплом и светом себя и окружающий вас мир.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: