Обряды и заговоры на похудение.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 10039

Обряды и заговоры на похудение.

Приближается летний сезон, теплые и бесформенные наряды отправляются в шкаф и на смену им приходят легкие платья, юбки и купальники. Наверняка, нет такой девушки, которая не мечтала бы привести себя в порядок перед летом. Диеты, спорт, ограничения в питании – все это знакомо каждой, кто хочет похудеть. Но традиционные методы похудения не всегда оказывают должный эффект, поэтому на помощь тем, кто желает избавиться от лишних килограммов, приходит психология, парапсихология и магическое воздействие.

Испокон веков женщины и девушки прибегали к особым видам магии, которые помогали им омолодиться, избавиться от морщин и стать более привлекательной в глазах мужчин. Заговоры и обряды на похудение были известны еще много веков назад. Мудрость, накопленная нашими предками, особые виды заговоров и ритуалов, передававшихся из поколение в поколение, сделали магические обряды на похудение столь эффективными в борьбе с лишним весом.

Различные обряды, молитвы и заговоры существенно помогут тем, кто желает иметь стройную фигуру, главное условие исполнения желания – следовать всем рекомендациям. В борьбе с лишними килограммами может использоваться множество ритуалов и заговоров, всех их объединяют лишь несколько общих правил.

Основные правила на обряды, заговоры и ритуалы по похудению. 

Самый сильный эффект возымеют ритуалы и заговоры, выполненные и прочтенные на убывающую луну. Чтобы повысить эффективность обрядов и заговоров, повторяйте их с третьего по пятый день убывающей луны

Наиболее подходящее время для ритуалов и заговоров – вечер с 20:00 до 23:00

Не стоит надеяться на то, что обряд поможет вам без каких-либо ваших усилий. Магический обряд лишь помощник в достижении поставленной цели. Поэтому не стоит лежать на диване и ждать, что после проведения ритуалов на похудение лишние килограммы уйдут сами по себе. Продолжайте следить за собой и за своим питанием, в этом случае обряд на похудение окажет вам несравненную помощь в достижении вашей мечты

Во время выполнения ритуалов вы должны находиться в полном одиночестве. Желательно на время отключить телефон, телевизор, компьютер, чтобы вас ничто не отвлекало. Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил

Одно из обязательных условий исполнения ритуалов на похудения – искренняя вера в превосходный результат. Если вы не верите, что у вас все получится – лучше не беритесь. Также в момент выполнения ритуала или прочтения заговора вы должны полностью сосредоточиться на своем желании похудеть, вас не должны отвлекать посторонние мысли

Заговоры и ритуалы на похудение обязательно должны проводиться на голодный желудок

Необходимые текста заговоров лучше выучите наизусть, если не можете – аккуратно запишите текст на белом листе бумаги и читайте его спокойно, равномерно и без запинок;

Проводить обряд на похудение мужчинам лучше всего в понедельник и четверг, женщинам – в среду и пятницу;

 Ни в коем случае никому не рассказывайте о том, что собираетесь совершить обряд. Любая магия – это таинство и чем меньше людей знает о ваших планах и задумках, тем больше шанс на удачное исполнение. Также стоит воздержаться от рассказов близким и посторонним о результате.

Не стоит ждать от ритуалов на похудение мгновенного результата. Простые магические ритуалы не начинают действовать мгновенно, для достижения максимального эффекта лучше всего обратиться к помощи специалиста. Я владею множеством обрядов, которые отличаются по эффективности и подберу для вас обряд индивидуально, с учетом ваших физических и психических данных. Обратиться ко мне можно любым удобным для вас способом через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, а также через социальные сети. Как правило, результат после правильно выполненных ритуалов и заговоров на похудение приходит в течение месяца.

Ритуал на похудение на расческу. 

Этот ритуал достаточно прост и не требует особых затрат. Для выполнения этого обряда вам понадобиться новая деревянная расческа, приобрести которую желательно на убывающей луне. Вечером, после захода солнца, зажгите две церковные свечи и положите перед собой расческу. Представьте себя стройной и изящной, постарайтесь увидеть свой стройный образ во всех деталях, пофантазируйте о том, как сильно изменится ваша жизнь после похудения. Уделите на это 10-30 минут, а после посмотрите на расческу и скажите следующий заговор:

«Как расческа вши вычесывает, так и жир бы уходил! Как гниды выпариваются, так и вес мой выпаривался бы! Свинье толстеть и жиреть, а телу моему худеть и хорошеть! Аминь!» 

Этот заговор на похудение следует прочесть трижды, после чего уберите расческу под матрас вашей кровати. Повторять обряд следует каждую убывающую луну, пока вы не избавитесь от лишнего веса. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: