Обряды, ритуалы и заговоры с церковными иконами.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1133

Обряды, ритуалы и заговоры с церковными иконами.

Церковная магия подойдет только крещеным и верующим христианам. Если объект вашего внимания другой веры или атеист, магия может не сработать. Я, маг Борисов Алексей Борисович уже рассказывал вам о ритуалах и обрядах на церковную воду. Церковные свечи также часто используются в магии. Сегодня речь пойдет о еще одном магическом церковном атрибуте - иконах.

Если вы используете при колдовстве иконы, главное на что вы должны обращать внимание, это сигналы высших сил. Некоторые люди имеют очень сильную защиту ангелов-хранителей, другие просто не предназначены вам книгой судеб. И вот тогда, никакая магия в отношении них не сработает, никакие привороты не подействуют. Еще раз повторяю, если увидели стоп-сигнал свыше, прекратите магический ритуал. Откажитесь от этой идеи, не идите вопреки, рискуете сделать себе же хуже.

Святой покровитель поможет при болезни.

Тот святой, чье имя вам дают при крещении, будет оберегать вас всю жизнь. Поэтому в случае болезни или недуга люди обращаются за помощью к именной иконе. Ритуал проводите в последний четверг месяца. Вечером искупайтесь, наденьте чистые одежды. Если вы будете просить о здоровье другого человека. Проследите чтобы он тоже лег спать чистым. В полночь на окне поставьте именную икону свою или больного и зажгите церковную свечу. Встаньте перед иконой на колени, перекреститесь. Держа свечу в руках прочитайте слова:

Прошу помощи всех святых. Сжальтесь над рабом вашим (имя больного). Как Господь Бог наш мучился и страдал на кресте распятый. Так и (имя больного) страдает от болезни. Если это наказание за грехи его, то осознал он все и исправился. Больше не будет грешником в этом мире. Прошу ниспослать на (имя больного) небесного святого исцеления”.

После этого вы можете прочитать любую молитву о здоровье. Оставьте икону в комнате где чаще всего бывает больной.

Святой покровитель защитит вас.

Это еще один популярный заговор на именную икону. Ваш святой покровитель присматривает за вами и защищает вас. Не лишним будет периодически благодарить его за это. Можете просто от чистого сердца каждое утро говорить “Спасибо”. В тяжелые жизненные моменты обращайтесь через икону к своему святому и просите о помощи:

Моя святая защитница, спаси и сохрани рабу Божью (имя). Убереги меня от зла и ненависти, от зависти и обиды, от дурного глаза и плохого слова, от слабости и соблазна. Во имя Отца, Сына и Святого Духа.

Именная икона обязательно должна быть у каждого человека в доме и сопровождать его в дальних поездках.

Семистрельная икона поможет примирить родственников или друзей.

Этот ритуал поможет когда между членами семьи или друзьями произошла ссора, и примирить их никак не получается. Причем от этого обычно страдает не только их окружение, но и они сами. Попросите помощи у Семистрельной иконы Божьей Матери.

Ее считают заступницей. Она защищает и помогает верующим. Итак, встаньте перед иконой, зажгите свечу и проговорите следующие слова:

Матушка Семистрельная, прошу тебя порази своими стрелами зло и ненависть в этом доме. Пусть прекратятся ссоры и ругань между людьми. Пусть мир и счастье воцарятся в их душах. Разругались они и сами мучаются и нам покоя не дают. Остуди их ярость чтобы больше не изводили они друг друга. Примири рабов твоих (имена людей) и усмири спесь их. Положи конец их ссоре. Во имя Отца, Сына и Святого Духа.

Обряд на благосостояние и благополучие.

Для этого обряда используют икону Николая Чудотворца или Икону Божьей Матери. Поставьте иконку в глубокую посуду, а рядом с ней небольшую чашу с церковной водой. Теперь зажгите свечу и прочитайте три раз молитву “Отче наш”. Сбрызните этой водой себя и всех членов своей семьи. Теперь с иконой пройдитесь по всему дому и освятите водой все углы и двери дома. При этом говорите слова:

Пошли в дом мой успех, удачу и везение. Чтобы ни в чем мы не нуждались и ни от кого не зависели. Пошли в дом мой благосостояние, чтобы все дела делались и деньги приходили. Пошли в дом мой благополучие и от зависти чужой защити нас.

По большим христианским праздникам и перед ответственными делами повторяйте этот обряд.

Святая Параскева поможет в любви.

Если вы до сих пор не встретили свою вторую половинку, не отчаивайтесь. Возможно за ваше терпение и смирение вам уготована большая награда. Помощи в сердечных делах предлагаю вам просить у святой Параскевы. Подходящий день для любовной магии - пятница. Рано утром, пока все еще спят, проведите приготовление. Умойтесь и расчешите волосы. Встаньте на колени, зажгите свечи и обратитесь к иконе:

Святая мученица Параскева, прошу твоей помощи. Все подруги мои уже давно под венец сходили и детей родили. А я одна все в девках сижу. Пошли к моему дому мужчину хорошего. Чтобы любовью и лаской усмирил сердце мое девичье. Замуж чтобы меня взял и семью со мной создал.

Икону храните под подушкой. Повторяйте ритуал каждую пятницу.

Святые помогут вернуть мужа в семью.

Измены в наше время встречаются часто. Разлучница может настолько околдовать мужчину, что тот будет готов даже бросить свою семью и уйти. Чтобы этого не произошло, обратитесь за поддержкой к святым Петру и Февронии Муромским. Христиане почитают этих святых и считают образцом любви и верности. К ним обращаются с просьбой о сохранении верности между супругами, о мире в семье или о вразумлении супруга.

Поставьте икону святых Петра и Февронии в комнате где вы с мужем спали. Каждый день зажигайте свечу и говорите слова:

К вам святые Петр и Феврония обращаюсь, помощи вашей прошу. Верните мужа моего в семью. Пусть разум и сознание его станет на место. Чтобы не смотрел он ни на одну из женщин, был честен и верен перед семьей и женой своей.

Ежедневно, до тех пор пока семья не воссоединится, повторяйте эти слова. А когда все наладится, обязательно сходите в церковь и поставьте свечи со словами благодарности.

Икона поможет забеременеть.

Те пары кто смог родить ребенка без проблем, счастливые пары. У некоторых ожидание ребенка может затянуться на несколько лет. Не стоит отчаиваться, главное верить что у вас все получится.

Богородиц считают заступницей человеческого рода. И именно ей девушки молятся о зачатии. И сколько раз случались чудеса, когда после молитв, женщина, которой врачи ставили диагноз “бесплодие”, беременела и рожала здорового ребеночка. Чудотворными считаются именно иконы с изображением Небесной Девы. Это могут быть: икона “Помощь в родах”, икона “Федоровская Божья матерь”, икона Взыграние младенца”.

Для проведения обряда, вам нужно будет купить белоснежную простынь. Кроме вас ее никто не должен видеть. И никому не рассказывайте о том что вы будете делать. В полночь четверга зажгите три церковные свечи. На сложенную простынь положите икону и прочитайте слова:

Дева Богородица, пресвятая мать Господа нашего, прошу прощения за все дела мои грешные, за все помыслы мои неверные, за все поступки мои злые. Подари мне радость женскую, награди чрево мое плодом. Помоги родить ребеночка долгожданного.

Теперь постелите эту простынь на кровать и проведите на ней с мужем семь ночей. Больше эту простынь на постель стелить нельзя. Сложите и уберите ее в тайное место. Икону оставьте в комнате.

В обрядах с использованием икон нет ничего страшного и грешного. Обязательно проводите подготовку: пост и воздержание. Чем чаще вы будете ходить в церковь, тем действеннее будет магия. Кстати, 100% результат получают девственники и девственницы. И конечно к исполнению ритуала подходите только с добрым сердцем и чистыми намерениями.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: