Отворот на булавку в домашних условиях.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 2556

Отворот на булавку в домашних условиях.

Многие считают, что находка в виде булавки – это обязательно к удаче. Но, к сожалению, не при всех обстоятельствах. Существует древнее суеверие, что, если ты не поднимешь булавку, которую нашел моментально, тогда она не принесет тебе ничего хорошего. Так же считается, что если острый кончик булавки направлен на тебя, то это сулит неудачу, беды и трудности по жизни, а если от тебя, то наоборот – благополучие и успех.

Магические ритуалы на отворот берут свои истоки еще с давних времен, поэтому их вариаций огромное количество. Чаще всего такие заклинания проводят для того, чтобы разбить пару влюбленных, с помощью них можно устранить свою соперницу, или соперника, а также направить магические силы в свою сторону и избавиться от привязанности к человеку, к которому у вас безответная любовь.

Среди такого множества обрядов, выделяется особенный отворот на булавку. Булавка во все времена считалась предметом, который несет в себе большую магическую силу, с помощью нее проводили разные обряды, используя как белую, так и черную магию, а объясняется все это ее внешним видом, ведь с одного конца иголка имеет закругленную форму, а с другой стороны острый кончик. Даже в современном мире люди часто используют булавку как оберег: специально прикалывают ее на свою одежду, которую носят, чтобы избежать дурного сглаза.

Давайте же перейдем непосредственно к самим магическим ритуалам отворота на булавку, с помощью которых вы можете исправить в вашей жизни именно то, что нужно.

Отворот от возможных будущих измен.

Столкнуться с предательством любимого человека очень тяжело и больно. В настоящее время, измены – довольно частое явление, но к счастью, с помощью магии и их можно избежать. Для этого ритуала вам понадобится ровно тринадцать булавок. Ночью, в полнолуние разведите хороший огонь и киньте в него все тринадцать булавок при этом произнося следующие слова:

«Жгу я не булавку, жгу все беды моей жизни, с которыми мне придется столкнуться, а именно – возвращаю своего любимого обратно. Пусть не видит он жизни без меня, пусть не мил свет ему будет без меня. Навеки мы связаны с ним небесами и никому нас не разлучить. Аминь».

Не поленитесь провести такой отворот, что бы избежать лишней боли в вашей жизни.

Отворот на крови.

Все магические ритуалы, в которых используется хотя бы капля крови, считаются довольно серьезными и проводить их следует с осторожностью и только в том случае, когда никакие другие заклинания не действуют. Этот вариант отворота с помощью булавки используют для того, чтобы разбить пару влюбленных. Все, что вам понадобится для этого ритуала, можно найти дома или же купить в ближайшем магазине: восемь свечей, лист бумаги, ручка и непосредственно сама булавка. Выставьте свечи в положении полукруга, зажгите их, напишите на листе имена влюбленных, далее нужно будет быстро и резким движением проколоть свой палец острым кончиком булавки (если будете медлить, будет больнее, к тому же, может пропасть весь настрой, который играет ключевую роль в этом обряде, ведь вы постоянно должны думать о тех, кого желаете поссорить). Капните на лист с написанными именами три капли крови и произнесите заклинание:

«Кровью своей призываю, расстаньтесь, вам быть вместе не суждено, как этот лист бумаги порвется, так и вы разойдетесь. Пока концы булавки не соединятся не быть вам вместе. Что я говорю, то и произойдет».

И резко порвите лист бумаги напополам. Далее, прежде чем потушить все свечи сожгите эти две бумажки, а пепел развейте на улице, после чего пойдите и закопайте булавку, которой вы прокалывали палец в таком месте, где ее никто не найдет, при этом не соединяя ее концы.

Отворот против возможной любовницы или любовника.

Если вы уверены в том, что Ваш любимый человек не один из тех, кто замечает все мелкие детали в всем, то этот отворот для вас: ведь вам придется прикрепить одну булавку к одежде своей второй половинки. Эта булавка должна быть именно ваша, с вашей энергетической силой. Приколите эту булавку к самому незаметному месту в одежде при этом приговаривая:

«Ходит мой любимый, да меня вспоминает, каждую минуту обо мне думает, и никто на ум ему больше и не приходит, а коли появляется рядом кто-либо иной, так ему и не по себе становится».

Выполнив все и условия и сказав все слова правильно, вы можете не переживать: никакая угроза измены со стороны любимого человека вам не страшна. Как только кто-нибудь будет стараться соблазнить вашу половинку, у нее (или его) будет начинать болеть голова, поэтому нахождение с этим человеком будет вызывать дискомфорт. Через некоторое время следует снимать булавку и снова произносить над ней эти слова, после чего возвращать обратно, что бы ее магические силы не иссякали.

Отворот от безответной любви.

Все мы сталкивались в жизни с любовью, которая, к сожалению, не была взаимна. Такая ситуация может оказаться очень болезненной для человека и принести очень много проблем. Поэтому, для того, чтобы избежать душевных мук, можно провести отворот от безответной любви на булавку. Вам понадобится три свечи и фотография того, в кого вы безответно влюблены, а также сама булавка в скрепленном виде. Выстройте свечи в ряд и зажгите их. Фотографию положите напротив них. Возьмите в руку булавку и раскройте ее при этом говоря:

«Снимаю всю свою привязанность к тебе, я больше в тебе не нуждаюсь. Как эта булавка раскрывается, так и разрываются наши судьбы, я свободный человек.»

Повторите все три раза при этом старайтесь вдуматься в каждое ваше слово. После этого положите раскрытую булавку на фотографию и начинайте капать на фотографию воском от свечей по очереди. Пройдите таких три круга и потушите свечи. Далее просто сверните фотографию (булавку оставьте внутри фото) и закопайте ее в том месте, где никто ее не найдет. Желательно этот отворот проводить в полнолуние (это усилит эффект от ритуала). После этого отворота вы проснетесь с чистой головой, а главное – спокойной и свободной душой, которую больше не будет терзать разлука с человеком, с которым вам никогда не быть вместе.

В нашем мире вы можете столкнуться с разными проблемами и неразрешенными вопросами, и со всеми вам может помочь разобраться магия. Отвороты являются распространенным методом помощи в различных проблемных любовных ситуациях. Тем более, теперь, когда вы знаете такие ритуалы, которые можно без проблем провести дома, вам не составит труда разобраться с большей частью таких проблем в вашей жизни. Но не забывайте: все зависит только от вас, ведь иногда не стоит доводить ситуацию до того момента, когда исправить ее можно прибегнув к магическим ритуалам.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: