Приворот на соль. Как приворожить любимого мужчину.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 2759

Приворот на соль. Как приворожить любимого мужчину.

Соль-это продукт, который есть на кухне у каждого из нас. И ни одно приготовление пищи не обходится без добавления этого компонента. Но еще наши далекие предки использовали соль и в магии. С ее помощью проводят обряды черной и белой магии. На соль очень удобно делать заговоры, так как она хорошо впитывает энергию. К тому же, на соль можно сделать наговор, а использовать ее позже. Да и колдовство с едой достаточно действенное.

Магические ритуалы с солью просты в исполнении и доступны любому. Обычно после не наступают никакие негативные последствия. Но все таки, не стоит забывать что и в магии стоит соблюдать меры безопасности.

В этой статье вы узнаете как в любовной магии применяется соль. А подробнее как приворожить мужчину которого любишь.

Подготовка соли для приворота.

Важно знать, что для магии пользоваться следует только специальной (подготовленной) солью. Практикуют разные варианты подготовки.

В четверг сходите в магазин и купите новую пачку соли. Оплатите покупку точно по ценнику. Дома пересыпьте соль в блюдо. Положите монеты и золото, и помолитесь. Подготовить соль можно просто освятив её в церкви. Проверьте чтобы соль была чистой и без мусора.

ВАЖНО: Соль для магического приворота НЕЛЬЗЯ использовать для готовки обычной еды!

Легкий приворот на соль.

Это легкий вариант магического приворота с помощью соли. Если вы хотите обратить на себя внимание любимого мужчины или вернуть прежнее чувство страсти у супруга. Подберите любимое блюдо интересующего вас мужчины. Соль смешиваете с перцем в равной пропорции. В процессе готовки, добавляете в еду и проговариваете:

“Я для тебя с любовью варила, посолила,поперчила. (имя мужчины) будешь со мной, и не будет у тебя (муж.имя) в мыслях другой.”

Слова повторяем три раза. Угощаем любимого. Положительный результат вы заметите уже через 3-4 дня!

Приворот на соль используя свечи.

Этот магический обряд вы можете провести в любой день недели. Для этого покройте стол темной скатертью. В центре насыпьте горку подготовленной соли и вставьте в нее восковую свечу. Пока свеча горит представляем интересующего мужчину и повторяем:

“Когда (муж.имя) ко мне в дом придешь, счастье в жизни ты найдешь. Судьбу (муж.имя) со мною ты должен связать, а без меня - всю жизнь одному тосковать.”

Когда свеча догорела, аккуратно собираем скатерть со стола. Важно не просыпать соль. Относим к дому любимого мужчины и рассыпаем перед порогом.

Приворот на соль используя воду.

Этот магический приворот довольно прост в исполнении. Нам потребуется четверговая соль (целая пачка), глубокая тарелка и вода. Смешайте соль в тарелке с водой. Вода должна немного покрывать соль. Смешиваем и приговариваем три раза:

“Как соль и вода - наши тела. Как соль растворяется в воде, так (муж.имя) растворяется во мне. Как испарится вода, так мы станем единым целым навсегда”.

Теперь следует подождать несколько дней когда вода полностью испарится. После, нужно собрать оставшуюся соль и разделить на две равные части. Вечером принимаем ванну и в воду добавляем одну часть соли. А вторую нужно рассыпать на пороге квартиры или дома мужчины.

Приворот на соль по фотографии любимого на расстоянии.

Для проведения этого ритуала понадобится: ваша фотография и вашего любимого, свеча, соль и пустой конверт. Ровно в 12 часов ночи зажгите свечу и установите в центре стола. С правой стороны от свечи положите свою фотографию, а с левой (ближе к сердцу) - фотографию мужчины которого хотите приворожить. Затем вообразите себе идеальную совместную жизнь: как вы просыпаетесь вместе каждое утро, как проводите вместе праздники и выходные дни, какие у вас красивые дети и т.д. Посыпайте солью (немного) каждую фотографию и приговаривайте:

“Я соль с любовью кладу и твой (муж.имя) покой украду. Места себе не найдешь, ко мне скоро придешь. Будешь только меня любить и верность только мне хранить.”

Когда свеча догорит, лицевой стороной положите одну фотографию на другую. Соль соберите и вместе с фотографиями поместите в конверт.. Следите чтобы ни один кристаллик соли не попал между вашими фотографиями. Заклейте конверт и спрячьте его в укромное место. Конверт не должен никому попадаться на глаза! Через несколько дней начнутся первые сигналы действия приговора.

Сильный приворот любимого на соль.

Бывают случаи когда вы общаетесь с мужчиной к которому испытываете большую симпатию. И у вас даже есть возможность бывать в его доме или приглашать в числе гостей к себе. А он не проявляет к вам ответных чувств и не оказывает знаков внимания. Есть магический ритуал который приведет его самого к вам. Ноги сами будут тянуть его к вашему дому.

Подготовиться к этому ритуалу можно заранее. Высыпаем на стол горкой небольшое количество соли (лучше четверговой). В центр устанавливаем зажженную свечу и три раза повторяем слова:

“Любовь притянет тебя (муж.имя) в мой дом. Уютом и теплом всегда ты (муж.имя) будешь окружен. Ноги тебя (муж.имя) сами приведут и навсегда останешься тут!”

Полностью сгоревшую свечу выбрасываем, а соль высыпаем в мешочек и убираем в темное место до подходящего случая. Подходящим будет день когда интересующий вас мужчина придет к вам в дом или вы к нему. Выберете момент и насыпьте заговоренную соль в его обувь (можно совсем по-немногу). Теперь в течение недели готовьтесь встречать гостя. Его визиты будут все чаще и чаще, а чувства с каждым визитом все сильнее и сильнее.

Кстати, приобретите для него домашние тапочки. Также насыпьте в них заговоренную соль. И когда он будет приходить к вам в гости всегда предлагайте надеть. Эти тапочки кроме него НИКТО не должен надевать! Это усилит действие приворота, и вскоре этот мужчина станет вашим навсегда!

Обязательные правила во время проведения ритуала.

Для проведения магического ритуала используйте дни молодой Луны. Это будет плодотворно влиять на рост любовных чувств. Не соблюдая это, вы можете спровоцировать абсолютную неприязнь объекта к себе.

Для каждого нового ритуала используют новую пачку соли. Не забывайте, что НЕЛЬЗЯ добавлять эту соль просто-так каждый день в еду.

О проведенном магическом ритуале ни с кем не стоит обсуждать. Это может нарушить созданный энергетический фон.

Строго соблюдайте прописанные этапы ритуала. Самодеятельность может негативно на вас отразиться.

Тексты к приворотам читайте правильно, четко проговаривая слова. Подробно представляйте образ привлекаемого мужчины.

Как почувствовать что ритуал начал действовать.

После проведения магического обряда всем хочется моментального результата. Но не забудьте, что потребуется время для изменений энергетического фона привлекаемого мужчины. И вам придется немного подождать.

После приворота продолжайте думать о любимом мужчине и представлять вас вместе. Изменения будут происходить постепенно, даже иногда не совсем заметно. Сначала просто в виде мини-сигналов, потом случайных встреч и совпадений. Вам могут сниться реалистичные сны.

Но самое главное что привлекаемого мужчину будет тянуть к вам все сильнее. Он не будет замечать никаких отрицательных моментов, а будет хорошо думать о вас постоянно. И вы будете вызывать у него не только страсть и сексуальное желание, но и чувство комфорта и гармонии.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: