Ритуалы на медовый месяц для укрепления отношений.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Магия любви

Просмотры: 1154

Ритуалы на медовый месяц для укрепления отношений.

Один из самых важных моментов в жизни каждого человека можно назвать вступление в брачный союз. Это такое трепетное и волнительное торжество, и, конечно же, каждому хочется, что бы этот союз был навсегда, что бы отношения были прочными и теплыми. Свадьбы проводят с соблюдением определенных норм и правил, которые также можно назвать ритуалами, так как они направлены на защиту союза, на его благополучие. После свадебной церемонии, молодожены уже в уединении отправляются в свадебное путешествие, его еще называют медовым месяцем. Это тоже некий обряд для укрепления союза. При соединении людей в брачные союзы, когда две пары со своим положительным энергетическим зарядом объединяются, появляется мощный энергетический поток, причем поток светлый, положительный, он создает ауру защиты для молодоженов. Благодаря этой энергии человек чувствует воодушевление, счастье! И важно этот поток сохранить, направлять за свою защиту, на домашний очаг. Свадебные церемонии рождают этот энергетический поток, рождается союз не только официальный зарегистрированный, но и духовный с энергетической положительной силой. Медовый месяц позволяет закрепить эту энергию вокруг союза, и в целом ее увеличить. Но существуют и дополнительные обряды, ритуалы для укрепления брачного союза, отношений в этом союзе. Они помогут укрепить, удержать энергию и тем самым обеспечить благополучие семейным парам. Кстати выполняя обряды, ритуалы в период медового месяца, они работают на максимальном уровне. Так как в период медового месяца у пары сильная энергетика на положительном заряде, она дает сильнейшую подзарядку на работу ритуалов. Поэтому легче в начале семейного пути укреплять, защищать свои отношения, нежели уже по истечении многих лет, когда энергия ослаблена. 

Ритуал с помощью полотенца.

Для выполнения ритуала, выберите полотенце и возьмите с собой в путешествие. И каждый день, утром во время умывания, протирайте им лицо, делать это необходимо обоим. Затем, когда медовый месяц закончится, уже можете по приезду домой, либо в том месте, где отдыхали (если будет возможность сделать это), сожгите полотенце в безлюдном месте. Когда будет гореть костер, зачитывайте заговор:

«Дым от костра в небо уходит, как с небом дым сливается воедино и навеки, так и наши отношения в брачном союзе с мужем (имя назвать) пусть сливаются воедино и навеки» 

Ритуал с помощью подарка.

Подготовьте любимому человеку подарок. Он должен быть из качественного материала, что бы он мог сохраниться на всю жизнь. Это может быть ювелирное украшение, либо декоративная статуэтка, выбирайте подарок исходя и из интересов и увлечений вашей половинки. На подарок зачитайте следующий заговор:

«Дарю я тебе, моему мужу (имя назвать) подарок, а вместе с подарком и сердце свое. Оно будет оберегать сердце твое. Пусть души наши сольются воедино, мы будем по жизни вместе идти. Моя душа в твоей душе, твоя душа в моей душе. Да будет так!» 

Этот подарок не обязательно как какой-либо талисман с собой всегда носить, он может, лежат у вас в доме, место желательно спальня.

Ритуал с 11 красными свечами.

Для проведения подобного ритуала подойдут свечи различной формы, размера, главное 11 штук. Так как ритуал во время медового месяца, и соответственно пары отдыхают вне дома, а в гостиницах, отелях, то можно сделать следующим образом.

Вы можете заказать столик в ресторане при своем отеле, заранее оговорите, что будет романтический ужин, и необходимо украсить стол свечами, свечи именно ваши должны быть и их количество 11 штук. Далее уже дело за работой официантов, они все подготовят, украсят, а вы проведете замечательно время. Если вы снимаете домик, виллу, то приготовьте самостоятельно ужин и самостоятельно украсьте стол свечами. Ритуал проводить в вечернее время, свечи зажигать только тогда, когда вы вдвоем будете сидеть за столом. Перед проведением ритуала, заговорите выбранные вами свечи, это можно сделать и дома, перед тем как отправитесь в путешествие. Расставьте свечи перед собой, подготовьте пол стакана освященной воды и прочитайте заговор:

«Как только пламя коснется свечей, так и в сердце супруга (имя назвать) теплом озарится ко мне любовь. Да союз наш брачный озарится и навечно сохранится. Да любовь будет в союзе нашем крепка, тепла и светла»

Затем свечи омойте освященной водой. Дайте им самостоятельно высохнуть, не вытирайте самостоятельно воду, затем сложите их, и уже приготовьте перед событием. Желательно выбирать небольшие свечи, что бы они догорели во время вашего ужина. Если какие-то свечи не догорят, то их заберите с собой. Зажгите их, когда в следующий раз уже дома будете ужинать. Только свечи ставьте, когда вы будете вдвоем. Если у вас гости, эти свечи ставить нельзя.

Ритуал с помощью навесного замочка.

Приобретите маленький навесной замок, можете выбрать какой-нибудь декоративный, в цвете. Как только купили замок, откройте его сразу. И открытым он должен быть до самого вашего путешествия. До путешествия, прочитайте перед сном заговор на замок:

«Как только замок защелкнется, так и наша любовь скрепится в крепкие узы. Да будет крепка наша семья, да будет закрыта она от сглаза и зла. Да будет наша семья как сталь прочна»

И затем, когда уже будете в свадебном путешествии, передайте замочек открытый своей второй половинке с ключом, и пусть ваша половинка закроет этот замочек на ключ и вернет вам. Место, где это сделать, выбирайте на свое усмотрение, где душа пожелает. Это может быть на прогулке, во время обеда, или в номере. Обязательно привезите замочек домой. Почему я рекомендую замочек какого-то интересного дизайна, в цвете, для того, чтобы его впоследствии применить для декора в своем доме. Можете его где-нибудь повесить, использовать в декоре композиционного украшения. Замочек должен быть обязательно в вашем доме.

Ритуал на святую воду.

Для данного ритуала потребуется взять с собой освященную воду. Можно взять небольшое количество, маленькую бутыль. Когда приедете в отель, или на виллу, в своей спальне, поставьте перед зеркалом стакан с освященной водой. Перед сном смотря в зеркало, зачитайте заговор на стакан воды:

«От несчастий и зла вода обереги меня и мужа (назвать имя). Наши узы защити. Наша любовь с моим супругом (назвать имя) только крепнет, наша любовь чиста как эта вода»

Наутро, вам обоим нужно выпить воду из этого стакана, в какой очередности не важно, главное выпить вдвоем, и когда оба проснетесь. 

Ритуалы для укрепления отношений на каждый день.

Есть еще и такие практики, которые хорошо проводить каждый день. Это такие маленькие церемонии, но, сколько они приносят пользы. Первая практика и самая сильная, это Благодарность. Имейте привычку благодарить вашего супруга, супругу, просто за то, что он есть. В практику благодарности добавьте все, что посчитаете нужным, все, что на душе. Благодарите за любовь, которую вам дарит супруг, за то, что вы ощущаете счастье рядом с ним. Вначале можете написать в блокнот благодарение и каждый день зачитывать, потом уже это выработается автоматически. Благодарите судьбу, Вселенную, Ангелов за то, что вы встретились с вашим супругом и вместе с ним сейчас. Можете включить в практику Благодарности какие-нибудь обстоятельства жизненные, благодаря которым вы встретились. Например, вы пошли в определенный день в галерею на выставку картин современного художника. Поблагодарите за проведенную выставку, за художника, который рисовал картины, и в определенный день, решил провести выставку, и обстоятельства вас привели на эту выставку, где вы и встретились. Да все в мире взаимосвязано, это как пазлы, необычайным образом выстраиваются, просто человек не сразу этого замечает.

Благодарите людей, которые вас познакомили с вашим супругом, женой. Может подруга, друг или какой-то знакомый вас познакомил. Это тоже важно. 

Проводите и такие практики, как обнимание, написать заметку о том, что любите свою вторую половинку и положите эту записку, что бы половинка ваша увидела это. Такие вроде простые и незначительные действия, но они создают высокие вибрации, улучшают энергетический фон, что дает мощный результат. Как мы знаем энергия – это наша жизнь, в отношения тоже присутствует энергия, и здесь еще работа нужна, чтобы энергетику двоих людей объединить в едином направлении, во взаимном энергообмене. И положительный энергетический поток укрепляет отношения, делает их сильными, люди ощущают счастье в таких отношениях. 

Важно с самого развития своих отношений, беречь и укреплять их. Как правило, в начале отношений все складывается благополучно, и многие полагают, что нет необходимости применять какие-либо ритуалы, практики. Но это не совсем верно. На самом деле, как раз в этот период и нужно проводить эти ритуалы, практики. Ведь как мы с вами говорили, у молодоженов очень сильная энергетика, и, проводя ритуалы в начале семейных отношений, они работают в разы сильнее, продуктивнее и дают результаты на будущее. То есть отношения не только сейчас укрепляются, но они и сохраняются в будущем, вы как бы подпитываете энергетику своего брачного союза. И благодаря этой энергетике отношения стабильные, теплые и что важно вы защищены от сглаза, от скверных людей и от разлучников. 

Также отмечу еще один важный аспект. Ритуалы для укрепления отношений не являются приворотами. Это ритуалы только для влюбленных молодоженов, они помогают укрепить, защитить уже сложившиеся отношения, это поддержка пар для сохранения брака на всю жизнь. Поэтому при проведении подобных ритуалов, вы не наносите вред своей второй половинке, и тем более вашим отношениям. Я также могу проконсультировать по поводу ритуалов, практик, которые лучше бы вам подошли, рассказать, как их проводить и при этом использовать свою энергию в правильном направлении.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: