Сильный приворот на отрезанные волосы.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1247

Сильный приворот на отрезанные волосы.

Волосы - биологический материал, который используют ученые с целью получения генетической информации о человеке. По результатам исследования составляется его ДНК профиль. В магических ритуалах, также используют волосы, чтобы многое узнать о человеке. Они имеют удивительную особенность долго сохранять информацию о своем хозяине. Всего по одному волоску настоящий маг расскажет вам всю жизнь человека, заглянет в его будущее и даже проведет обряды его изменения.

Биологический материал в черной магии чаще всего требуется для наведения порчи и проклятья. А в белой - для индивидуальной защиты и приворота. Любовные привороты на волосы быстро дают нужный результат. Расскажу вам самые сильные из них, которые помогут удачно привлечь к себе любимого и не обернутся негативом в вашу сторону.

Для исполнения всех приворотов вам конечно же понадобятся волосы избранника.

Получить их можно разными способами. Во-первых, просто попросить, переведя разговор в шутку. Во-вторых, осмотрите его одежду и расческу. Самое главное, вы должны точно знать, что волос в ваших руках принадлежит именно тому человеку, который вам симпатичен.

Сильный приворот на волосы.

Это сильный старинный приворот, который использовали еще наши предки. Он очень действенный и прост в исполнении. Ритуал проводят после заката солнца, в пятницу, на растущей луне. Возьмите свой волос и волос любимого мужчины. Вблизи зажженной церковной свечи сплетите их между собой. Прочитайте слова приворота:

Сила любви сплела наши души. Связь между нами невозможно нарушить. Судьбы сплетаются в крепкую нить, тебе (имя мужчины) без меня теперь не прожить.

Сплетенные волосы сожгите в огне свечи. Теперь отправляйтесь спать, ни с кем не разговаривая. Перед сном помечтайте, ясно представляя себе вас вместе. Магия подействует очень быстро и объект приворота уже совсем скоро воспылает к вам любовными чувствами.

Сильный приворот на волосы и воск.

Этот сильный любовный приворот помогает привязать к себе мужчину навсегда. Возьмите три волоска избранника. В полночь на растущей луне, оставшись в полном одиночестве, зажгите красную свечу. Волосы положите на блюдце. Визуализируйте перед собой образ мужчины. Взяв свечу в левую руку, капайте растопленным воском на волосы в блюдце. Когда воск их полностью покроет, затушите правой рукой свечу. На протяжении всего ритуала не отпускайте от себя образ любимого. Закройте глаза, аккуратно соберите еще горячий воск с блюдца и помните его в руках. Воск сейчас мягкий и податливый как пластилин, слепите из него шарик, сердечко, плоский кружок и т.д., все что захотите. В это время нужно повторять слова приворота:

Свечным воском, как кровной печатью, закрываю тебя (имя мужчины) в своем сердце навсегда. Мил ты мне оказался, и выбираю я тебя из всех мужчин на Земле. Так и ты теперь меня полюбишь. В каждой женщине, кого встретишь, мое лицо видеть будешь. Думать обо мне постоянно станешь, во сне меня по ночам видеть сможешь. Не долго тебе маяться придется, очень скоро мы с тобой свидимся. И с того дня неразлучными станемся.

Когда воск затвердеет, внимательно осмотрите фигурку. Если вдруг хоть один из волосков остался на блюдце, значит вам с этим человеком не по пути. Нет смысла повторять приворот. Если из восковой фигурки торчат волоски, значит не все гладко в вашей совместной жизни будет, но любовь крепкая. А если все волоски хорошо смешались с воском и фигурка вышла красивой и гладкой, значит, как говорится “совет вам, да любовь”! Никаких сомнений, вы идеально подходите друг другу! И проживете в любви и согласии до самой старости.

Как вернуть любовь мужа.

Этот сильный приворот поможет восстановить теплые, нежные, легкие отношения в паре. В каждом союзе мужчины и женщины наступает период, когда кажется, что отношения рушатся, что разлюбили, что не понимаете друг друга. Кто-то ищет себе внимание на стороне и разрывает брачный союз. Этот приворот сможет оживить отношения между мужем и женой и не даст паре распасться. Проводить ритуал следует только на растущей луне в полном одиночестве. Срежьте прядь своих волос. Сплетите из шести волосков косичку. На концах которой завяжите узелки. Произнесите заклинание:

Всегда вместе, всегда рядом, всегда рука об руку. Отдаю тебе (имя мужа) свою частичку, взамен хочу сердце твое получить. Волоски мои при себе носить будешь, дорожить мной не перестанешь. Всегда вместе, всегда рядом, всегда рука об руку.

Подложите заговоренные волоски мужу в одежду. Он должен проходить с ними не меньше семи дней. Через неделю приворот начнет действовать. Ваш союз восстановится, вы будете любить и дорожить друг другом еще сильнее чем раньше.

Сильный приворот от неразделенной любви.

Не только женщины, но и мужчины сталкиваются в своей жизни с неразделенной любовью. Ваши нежные чувства, знаки внимание и ухаживания остаются без ответа? Проведите этот сильный любовный приворот, и уже через три дня объект вашей любви будет засыпать и просыпаться с вами в одной постели. Итак, для магического ритуала потребуется прядь волос вашего избранника. Ночью в полнолуние зажгите 12 церковных свечей и расставьте их по кругу. В центре положите лист бумаги, на котором напишите свое имя и имя второй половинки. Положите на лист свою и чужую прядь волос. Теперь сядьте удобно, расслабьтесь, дышите спокойно и представляйте себе как ваш избранник бежит к вам навстречу, протягивает к вам руки… Вы тоните в объятьях друг друга, наслаждаетесь нежными словами и страстными поцелуями… Произнесите слова приворота:

Прядь волос в подушку зашиваю, твою (имя человека) любовь к себе призываю, покоя навсегда лишаю. Ни пить, ни есть, ни спать вдали от меня не сможешь. Три дня тебе даю, с мыслями собраться и в мою дверь постучаться. Хочу чтобы желания мои выполнял и во всем мне угождал.

Глядя сквозь горящие свечи, представляйте себе как вы вместе хорошо проводите время. Когда свечи догорят, смешайте волосы и зашейте их в подушку. Эта подушка притянет вашего любимого человека. Можете даже купить для этого случая новую. Только никто, и вы, в том числе, не должны касаться ее головой. Эта подушка предназначена только для того человека, на которого делали приворот. О проведенном ритуале никому не рассказывайте. Если вы действуете не из корыстных побуждений, не для простого удовлетворения своих сексуальных потребностей, а действительно испытываете сильные чувства к избраннику и готовы сделать его счастливым, то магия сработает через три дня.

Проведя такие сильные привороты дома самостоятельно, можно привязать к себе любимого человека навсегда. Люди, которых связывают приворотом на волосы, начинают испытывать сильные чувства и влечение друг к другу. И не важно кем из них был выполнен ритуал. Поэтому, главное относиться к магии ответственно и выполнять все правильно.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: