Вечный приворот на замок, который нельзя снять.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 2541

Вечный приворот на замок, который нельзя снять.

Они поклялись друг другу в вечной любви, повесили на перила городского моста замок, а ключ от него выбросили в реку…

Популярная свадебная традиция. Таким образом новоиспеченные муж с женой запирают свою любовь. А замок становится символом их нерушимого союза и прочных взаимоотношений в семье. Хочу вам сказать, что это не новомодная традиция. Еще много лет назад на Руси существовал такой ритуал, когда счастье молодоженов закрывали на амбарный замок. Но ключ не выбрасывали, а закапывали в землю.

Так вот именно о магических ритуалах с замком мы сегодня и поговорим. Если быть точнее, то о вечных любовных приворотах, которые невозможно снять.

Привороты на замок достаточно мощные и действенные. Выполнять такой “железный” ритуал следует с уверенностью, искренней любовью и чистыми намерениями. Так как действие такого приворота уже нельзя будет отменить. В случае корыстного умысла, зависти или мести могут возникнуть трудности не только у того кто проводил ритуал, но и у привороженного.

Правила проведения вечного приворота на замок.

Совершая приворот на замок вы объединяете два сердца и запираете их вместе навсегда. Чтобы получить реальный результат, следует соблюдать особые правила. Проводить приворот на растущей луне.

Выбирайте металлический замок, без гравировки, росписи и других украшений. Замок должен быть новым, без дефектов и царапин.

Нельзя вешать заговоренный замок рядом с другими. Например на дереве влюбленных, где висят свадебные замочки. Может произойти смешение энергий.

Магический ритуал проводите в одиночестве и никому не рассказывайте о том что совершили. Искренне верьте в эффективность приворота.

Приворожить мужа навсегда. Ритуал с замком.

Если женщина знает или заподозрила своего мужа в неверности, помочь спасти брак от ссор и разрушения поможет этот приворот. Его эффективность доказана не одним поколением колдунов. В отношениях между супругами вновь появляются любовь, забота и нежность. Ценность своей семьи у партнеров возрастает во много раз. И завладеть постороннему человеку вниманием кого-то из них будет совершенно невозможно. Итак, что нужно сделать. В красную салфетку из натуральной ткани завяжите фотографию мужа и железный замок. В другую такую же салфетку положите своё фото и ключ от замка. Спрячьте их на три дня под кровать, на которой вы спите.

На четвертый день, в любое время, когда вы будете дома совершенно одни, проведите ритуал. Фотографии больше не нужны, их можно убрать. Замок положите на подоконник у приоткрытого окна. Ключ спрячьте под коврик у входной двери. Нельзя выносить его за порог, только внутри дома. Дождитесь когда муж вернется и перешагнет через ключ. В этот момент быстро произнесите слова приворота:

Ключ навсегда замок закрывает, наши сердца объединяет. Теперь тебе (имя супруга) вечно меня любить, до конца жизни не разлюбить.

Достаньте ключ, вставьте его в замок и поверните. С этого момента замок символизирует вашу с мужем любовь. Храните его в тайном месте, как оберег. А ключ выбросьте в реку, в поле или в лесу, там где нет вероятности что кто-то сможет найти. Приворот закончен. Если вы все выполнили верно, то нет причин опасаться и подозревать супруга в неверности. С этого дня вы будете просто наслаждаться друг другом.

Приворот на замок поможет избежать развода.

Железная” магия помогает сохранить союз влюбленных. Особенно когда вы уже много лет вместе, как говорится “и в горе в радости, и в богатстве и в бедности…” Кризис семейной жизни случается у всех. Чтобы избежать развода и сохранить счастливую семью, проведите этот приворот. Достаточно одного ритуала и магический эффект останется навсегда. Привораживать можно и мужчину и женщину. На новом железном навесном замке карандашом напишите первые буквы своего имени и второй половинки. Сходите в лес, и повесьте этот замок на ветви сдвоенного дерева.

Соедините их вместе. Произнесите слова приворота:

Как вместе эти деревья растут, так и жить нам с тобой (имя человека) долго под одной крышей. Никому нашу любовь не разлучить, никому семью нашу не разрушить. Любовь нас питает, жить позволяет.

На связку своих ключей добавьте ключ от замка. Носите его с собой 14 дней, это оберег вашего союза. Потом ключ можно спрятать в тайное место. Магическое влияние с каждым днем будет усиливаться, и ваши отношения нормализуются. Теперь вы будете любить и дорожить друг другом.

Как навсегда приворожить к себе мужчину. Приворот на замок.

Сильнейший любовный приворот поможет любой женщине заполучить внимание мужчины своей мечты и удержать его рядом с собой навсегда. Для проведения ритуала вам понадобится две церковные свечи и металлический навесной замок. На одной свече острым ножом напишите имя избранника, на второй - своё имя. Зажгите свечи и, представив вас вместе с любимым мужчиной, произнесите слова:

На года и навсегда наши сердца и души соединяю. Крепкая любовь - наша награда. Сердца друг другу подарим, держась за руку счастливыми станем.

После прочтения приворота, сделайте из каждой свечи кольцо, соединив ее концы. Замкните кольца железным замком и закройте его на ключ. Произнесите:

Себя и (имя мужчины) в любви запираю. Посторонним вход в нашу жизнь запрещаю. Ключ не найти, замок не пройти!

Чтобы закончить приворот, закопайте замок со свечными кольцами в землю, а ключ бросьте в реку.

Сильный любовный приворот навсегда. Ритуал с железным замком.

Этот сильнейший приворот с железным замком позволит влюбить в себя избранника, который даже не подозревает о том, что он вам очень нравится. К тому же магия поможет сделать вашу вторую половинку более решительным, и приблизить дату свадьбы. Подготовьтесь к проведению ритуала: накройте стол белой скатертью и зажгите две церковные свечи. Представьте вас вместе с избранником. Визуализируйте совместную жизнь, поездки на отдых, походы по магазинам и конечно же объятья, поцелуи. Взяв одну свечу, воском напишите на обратной стороне замка первую букву своего имени. Другой свечой - букву с которой начинается имя мужчины. Произнесите слова:

С этой минуты два сердца и две души (свое имя) и (имя мужчины) будут биться и существовать вместе. Написанное на железе водой не смыть, огнем не свести.

Теперь проколов иголкой безымянный палец левой руки, капните три капли крови в замочную скважину. Скажите:

Через боль, через кровь любовь придет, в сердце твоем (имя мужчины) место свое найдет.

Вставьте ключ в замок и замкните его. В конце важно сказать слова:

Закрываю, замыкаю, от чужих глаз защищаю. Да будет так, как я хочу!

Замок следует отнести в лес и повесить на ветку большого старого дерева. Ключ закопайте под молодым кустом. Возвращайтесь домой не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая. Не ходите на это место и старайтесь не вспоминать о нем. Очень скоро магия подействует и судьба сама сведёт вас вместе. Обстоятельства будут складываться так, что любовь вспыхнет стремительно и пожар этот уже невозможно будет потушить.

Мир устроен так, что люди встречаются - влюбляются - женятся. И в большинстве случаев магия тут не нужна. Привороты следует использовать только в крайних случаях, когда ваш избранник нерешительный, или если кто-то или что-то напрямую мешает вашему счастью.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: