Приворот насильно, какие могут быть последствия.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1167

Приворот насильно, какие могут быть последствия.

Практически каждый человек сталкивается с трудными жизненными обстоятельствами, огорчениями, с нереализованными ожиданиями в личных отношениях. В этот период человек находится в подавленном эмоциональном состоянии, с пониженной энергетикой. И, как правило, отношения складываются неудачным образом, частые ссоры, расставания, а порой они даже и не складываются. Много в жизни случаев, когда люди хотят вернуть своих бывших мужей, жен, партнеров. По этим причинам очень часто обращаются к Магии, для проведения обряда, который называется приворот. О приворотах наслышаны многие люди, даже те, кто далек от Магии. Некоторые даже пытаются самостоятельно сделать приворот, не обладая определенными знаниями и навыками, что очень плохо. 

Что такое приворот насильно?

Приворот – это обряд, оказывающий воздействие на эмоции и чувства конкретного человека. Приворот подчиняет чувства одного человека к другому человеку. Цель этого обряда, это проявление любовного влечения, и эмоционального и телесного. Обычно приворот проводят люди для себя, чтобы заполучить того о ком они мечтают, крайне редко обряд проводят третьи лица, это когда человек делает приворот на двух других людей, здесь идет такой двойной приворот. Обряды приворота существуют с древних времен, и встречаются они в разных культурах. Есть множество различных методик их проведения, также встречается много литературы на подобные обряды. Так как приворот совершается без согласия того человека на кого он направлен, он является обрядом совершаемым насильно, против воли и согласия человека. И в первую очередь обряд влияет на подавление в целом человека и навязывание ему установок извне. Несмотря на такой негативный обряд, привороты пользуются большой популярностью среди других магических ритуалов. 

Есть один примечательный момент в выполнении приворотов, это то, что он не на всех людей действует. Да такое бывает, но крайне редко. Это люди с уникальным энергетическим фоном и энергетикой в целом, это сильные люди, но не в физическом плане, а в духовном. Благодаря своей необычайной энергетике, направить действие приворота не представляется возможным, они защищены от влияния извне. 

Методы приворотов.

В этой статье я не стану подробно описывать проведение обрядов на привороты, так как они носят негативную энергетику и могут причинить вред. Я только опишу обобщенные методики, содержащие общий информационный характер.

В первую очередь есть различие приворотов по силе воздействия. Сила воздействия – это энергетическая составляющая обряда, за счет чего происходит воздействие на человека. 

Она может быть легкой: энергетическое воздействие минимально, обряд имеет простую методику, используемый инвентарь общедоступный (это могут быть какие-либо бытовые вещи), заговоры простые, обобщенного содержания. 

Средняя степень – обряд проводится по более сложной методике, с предварительной подготовкой, определенный инвентарь (вещи не бытового характера), который целенаправленно подобран для обряда. Заговор подготавливается в индивидуальном порядке, то есть направленный для конкретного обряда и конкретного человека. 

Высокая степень – обряд сложной методики, инвентарь индивидуальный и кроме него используются личные вещи человека, на кого совершается приворот. Заговор индивидуальный, в нем присутствует имя на кого совершается приворот. Такие обряды могут проходить в несколько этапов. Бывают привороты, проводят и с применением жертвоприношения.

Распространенные виды проведения приворотов:

1.    Приворотный обряд с использованием соли;

2.    Приворот с 13 свечами (в обрядах приворота используют различные свечи в разных цветах, формах, размерах);

3.    Обряд приворота с использованием кольца (как правило кольцо должно быть золотым без камней);

4.    Приворот с использованием зеркала;

5.    Приворот на прядь волос

6.    Приворот на фотографию;

7.    Приворот на вещь человека на кого совершается обряд (это вещь, которая очень близка человеку и находится постоянно с ним);

8.    Приворот по крови. Сложный и сильный обряд, но его нередко делают. При проведении такого обряда используют кровь человека, на которого совершается приворот и того, кто заказывает приворот.

Существуют и другие виды приворотов, с использованием различного инвентаря, с различными заговорами. Но многие Маги охраняют свои знания о методах проведения приворотов и никому о них не рассказывают, если и проводят, то в строжайшей тайне. 

Результат приворота.

Основная задача обряда на приворот, это повлиять на эмоциональные и физические чувства человека, заставить его испытывать непреодолимое желание по отношению того, кто заказывал приворот. На первый взгляд будет казаться, что человек влюблен, он проявляет любовный интерес. Из-за такого влияния с помощью направленного энергетического потока обряда приворота, возобновляются отношения, или начинают появляться новые отношения. Да, любовные отношения появляются, привязка срабатывает, человек, в отношении которого был приворот, начинает проявлять внимание, симпатию, чувства. Но все это на первый взгляд так хорошо, ведь последствия любого приворота негативны. 

Расплата за приворот.

Последствия любого приворота – это есть расплата. И это не какой-нибудь легкий побочный эффект, а серьезные последствия.  Обряд приворот является энергетическим воздействием на другого человека, данная энергия разрушает энергию того самого человека. Процесс разрушения энергии различный, в разных случаях по-разному, может пройти один год, а может и десять лет. Кстати определить процесс негативного влияния, его сроки невозможно, независимо от обряда, и как бы вы тщательно к нему не готовились.

Энергетика человека есть составляющая его жизнь, она определяет ее качество, определяет его здоровье. Следовательно, негативный энергетический поток, поступающий на человека, начинает разрушать ту самую его индивидуальную энергию, происходит привязывание, подселение чужой воли. Что происходит дальше, навязали чужую волю, тем самым лишая человека индивидуальности, происходит эффект зомби, появляется навязчивая влюбленность, сильное тяготение. Человек начинает меняться, его поведение, поступки, характер. И часто бывает, что тот, кто совершал приворот, начинает не понимать и даже пугаться этого человека, потому что сильные изменения происходят в его поведении, характере. Хочу отметить тот факт, что процесс разрушения энергетики происходят постоянно, это не разовое влияние, как казалось бы, один раз провел обряд и все, здесь процесс имеет постоянный характер. Чтобы его остановить, необходимо снять приворот. Очень сильное влияние идет на здоровье человека в сторону его ухудшения. Все это может привести вплоть до смерти.

 По законам Вселенной расплачивается за привороты, и тот, кто совершает и заказывает обряд. 

Если у вас произошла беда в отношениях, вам очень тяжело, то лучше заниматься практикой своего духовного очищения, освобождения себя от привязок и навязчивых мыслей. Это позволит вам отпустить, простить человека, и при этом не нанести никому вред, а наоборот, пользу. Ведь практики духовного очищения восстанавливают вашу энергетику, настраивают на положительные вибрации. Я с радостью готов вам помочь в проведении практики духовного очищения!

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: