Приворот на волосы. Особенности, последствия и эффективность приворота на волосы.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 13568

Приворот на волосы. Особенности, последствия и эффективность приворота на волосы.

Приворот на волосы считается одним из самых сильных методов приворота. Это объясняется тем, что волосы имеют непосредственную энергетическую связь со своим обладателем. Как и приворот на месячные, приворот на волос обладает быстрым действием и долгосрочным результатом. Но, в отличии от приворота на месячные, приворот на волос считается более безопасным для всех участников обряда. Приворот на месячные хоть и обладает неимоверной силой, но имеет за собой ряд побочных действий: спустя некоторое время состояние женщины, которая делала приворот, может ухудшиться, женское здоровье может быть полностью подорвано.

Те, кто делал приворот на волосы отмечают, что этот метод гораздо эффективнее приворота по фотографии или приворота, в котором будут задействованы элементы одежды. Волосы являются своеобразным энергетическим накопителем информации, эмоций, чувств и мыслей человека. Именно поэтому приворот на волосы пройдет намного быстрее и будет эффективнее приворота на одежду или приворота на фотографию.

Прежде, чем сделать приворот на волосы необходимо запомнить несколько важных правил:

- Приворот на волосы необходимо делать исключительно в новолуние;

- Для приворота не подойдут волосы, собранные с расчески вашего возлюбленного. Лучше всего будет, если вы самостоятельно срежете волосы с головы своего избранника. Срезать волосы лучше ночью, со спящего человека. Самое благоприятное для этого время – с 3 ночи до 6 утра. На крайний случай можете использовать волосы, которые обронил ваш возлюбленный совсем недавно. Волосы, которые опали уже давно для приворота не подойдут.

- Срезанные волосы желательно положить в герметичную емкость, это может быть небольшой целлофановый пакетик или маленькая коробочка. Не показывайте волосы посторонним! Если вы обращаетесь за помощью в привороте на волосы к опытному магу, то увидеть волосы можете только вы и он.

- Делайте приворот на волосы на следующий день после того, как вы получили материал. Чем меньше времени между получением материала и приворотом пройдет – тем лучше.

Выполнение вышеизложенных рекомендаций является обязательным, если вы хотите быстрый и долговременный приворот на любимого человека.

Вы можете сделать приворот на волосы самостоятельно, в домашних условиях. Ниже я приведу несколько простых, но эффективных ритуалов для приворота на волосы любимого человека. Но если вы хотите гарантированный, а главное – долговечный результат, то рекомендую вам обратиться за помощью к опытному магу, который проведет необходимый ритуал самостоятельно.

Приворот на волосы с церковной свечой. 

Этот вид приворота на волосы подойдет для привлечения понравившегося мужчины или девушки, но с которыми вы пока еще не состоите в близких отношениях. Для приворота вам понадобятся три волоска вашего возлюбленного или возлюбленной, три собственных волоска и церковная свеча. Ночью, в новолуние зажгите свечку и свяжите ваши волосы. От пламени свечи подожгите волосы и прочитайте заговор:

«Как эти волоски связаны, так и жизни рабов Божьих (ваши имена) сплетены. Чтоб теперь рабу Божьему (имя) ни елось, ни пилось без меня рабы Божьей (имя). Чтобы он не делал, все равно обо мне вспоминал. Аминь!»

После того, как вы прочитаете заговор и сожжете волосы, оставьте свечу догорать и ни в коем случае не тушите ее самостоятельно. Во время того, как догадает свеча представьте любимого человека, нарисуйте его образ, подумайте о приятном. Ни в коем случае не проводите этот ритуал в состоянии обиды или злости на привораживаемого человека. Во время ритуала не думайте ни о чем плохом. Также этот ритуал не рекомендуется проводить, если в вас сидит чувство мести. Результат ритуала может быть в таком случае противоположным и весьма печальным.

Ритуал на сильную любовь. 

Этот ритуал подойдет для тех, кто хорошо знаком со своим возлюбленным или возлюбленной, или же уже состоит в отношениях со своей второй половинкой. Этот ритуал усилит и закрепит чувство любви, предотвратит скандалы, измены и ссоры в дальнейшем. Для этого ритуала подготовьте пять волосков своего возлюбленного или возлюбленной. На рассвете вам нужно закопать волоски под молодым деревцем, читая при этом заговор:

«Пряди-волосы я закопаю, покоя и спокойствия я лишу раба Божьего (имя). Чтоб тужил, тосковал, без меня места себе не знал. Чтобы слушал меня, чтобы делал все мне в угоду. Будет все так, как я говорю. Никак не иначе. Аминь!»

После того, как заговор будет прочтен, а волосы закопаны, отправляйтесь домой, по дороге ни с кем не разговаривайте. Придя домой тщательно вымойте лицо и руки. Действие приворота на волос будет заметно практически сразу. Спустя неделю-две вы заметите результат.

Все, кто делал приворот на волос остались довольны, приворот на волос практически не имеет негативных последствий, он прост в исполнении, а главное – эффективен даже в самых сложных ситуациях.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: