Заговор для избавления от конкурентов в торговле.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Бизнес магия

Просмотры: 1667

Заговор для избавления от конкурентов в торговле.

Люди, чья работа напрямую связана с торговлей, наиболее часто сталкиваются с проблемой резкого упадка успеха: продажи становятся значительно меньше, конкуренты всё сильнее и сильнее. В такой ситуации можно на полном серьёзе рассмотреть вероятность того, что на вас было оказано негативное магическое воздействие: порча или сглаз, к примеру. Но даже с довольно сильными и, казалось бы, серьёзными конкурентами можно справиться, используя магические приёмы. Даже если вы работаете не в сфере торговли, магический способ повышения успеха не будет лишним, просто в торговле подобные случаи наиболее распространены. Если вы знаете заговор наизусть, вы можете проговорить его не вслух, а лишь только в мыслях, что абсолютно точно не будет вызывать каких-либо подозрений в ваш адрес. Являясь человеком на руководящей должности, очень рационально и эффективно будет заговорить ручку, которой вы подписываете большое количество ценных и важных бумаг. Но обо всём по порядку.

Первый этап: защита.

Используя специальный заговор, вы даёте гарантию в первую очередь лично себе в том, что вы и ваше дело будут под защитой, поэтому отрицательной прогрессии (проще говоря падения успеха) наблюдаться не будет. Количество хлопот существенно снизится. Здесь рекомендуется использовать заговор на документы: человек на руководящей должности каждый день подписывает уйму деловых бумаг. Действие такого заговора длится только один день, поэтому настоятельно рекомендуем вам знать его назубок для того, чтобы перед очередной работой с важными документами вы могли бы защитить себя и свой бизнес. Так как не имеет стихотворной формы, при которой его легко запомнить, а постоянно держать его в голове сложно, то можете рано утром прочитать его вслух, но делать это нужно в полном одиночестве, чтобы никто из коллег не видел этого, иначе сплетни вас не обойдут стороной, а эффективность магического заговора заметно снизится. Вот как выглядит этот заговор:

«Господь Бог и Пресвятая Богородица! Святые Ангелы Божьи! Обращаюсь я к вам с просьбою уберечь и защитить меня, раба Вашего, от сил нечистых: от порчи и сглаза. Помогите мне пройти по пути моего достойно и устойчиво. Осветите душу мою грешную лучами благодати. Избавь меня от зависти и страсти, злых умыслов и скорби, подари спасение, Отче наш! Направь дорогу жизни моей на истинную благодетель, да оправдаю я Твои надежды на меня. Аминь.»

Изготовление оберега

Оберег не только может обладать магическими свойствами, но и нести ещё одну довольно-таки необычную роль: он становится как бы материальным отображением вашей веры в магии и её действенность. Имея что-то перед глазами действительно существующее (любая вещь, которую можно потрогать руками), человеку проще искренне поверить в это. Это элементарная психология. А вот в магии без собственной веры в неё не обойтись.

Для начала определитесь, какой предмет станет для вас оберегом; он должен быть прост в использовании и мал в размерах, чтобы вы могли постоянно носить его с собой, какая-нибудь повседневная вещь. Женщина может взять для таких целей браслет из природных материалов, если же браслеты по каким-либо причинам она не носит, то подойдёт и самый обычный камушек. Также можете взять листочек дерева, перо птицы, веточку и пр., то есть всё то, что имеет природное происхождение. Подойдёт и олицетворение Всевышних сил – этим может послужить маленькая статуэтка ангелочка. С таким оберегом для вас не будет страшна ни порча, ни злое слово в ваш адрес. Если вы выбрали оберег природного происхождения, то наиболее лучшим вариантом будет тот, которой взят в том месте, где рождены и вы. Большинство магов и колдунов советует это потому, что ваша энергетика и энергетика взятого вами предмета будут совпадать, а значит его действие усилится и будет оказывать общее благоприятное влияние на организм в целом.

Вспомните наших старинных предков: давным-давно был распространён обычай брать горсточку землицы русской. В то время люди были ближе к природе и обладали большими знаниями в некоторых областях, чем мы. Итак, выбранный вами предмет нужно заговорить следующими словами.

«Господь наш Бог Всемогущий! Спаситель меня и рода моего человеческого, нуждаюсь я в твоём ангеле-хранителе да в подмоге его. Так пошли же его мне, рабу Твоему! Мой ангел-хранитель! Да спаси душу мою и храм души моей, убереги от нечистой силы, умыслов недобрых и поступков грешных. Обереги меня от Лукавого, лишь в твоих руках жизнь моя. Аминь.»

Также можете воспользоваться другой молитвой, которая также станет вашей защитой от врагов:

«Отрицаю я в себе Лукавого: его гордыню и служение ему. Вбираю я в себя и Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»

Наведение порчи на ваших конкурентов.

Это довольно радикальный метод, последствия которого могут оказать негативное влияние на вас же самого, поэтому перед тем, как осуществлять обряд чёрной магии, взвесьте все «за» и «против».

Если же вы обладаете полной уверенностью в том, что вы пострадали от каких-то негативных воздействий ваших конкурентов, будь то порча или сглаз, всё же можно попробовать перейти к ответным действиям. Для проведения этого ритуала вам понадобятся лишь три составляющие – это соль, швейная иголка и нить чёрного цвета. Подготовительный процесс подразумевает под собой лишь вдевание нитки в ушко иглы и завязывание узелка так, чтобы иголка не могла соскочить. Далее сам ритуал: в офисе или фирме, где работают ваши недоброжелатели по бизнесу, находите небольшое местечко, относительно скрытое от глаз посторонних, где можно воткнуть иголку с нитью рядом с дверью. После этого заговариваете магический предмет тремя словами:

«Ангер, Руглис, Габурхас».

Делать это нужно крайне незаметно. Насыпьте немного соли под дверь. На этом обряд закончен. Помните одно: чем глубже введена игла, тем больше и эффективнее её действие.

Наведение порчи – довольно сложный процесс, требующий особой подготовки и опыта, поэтому настоятельно рекомендуем вам обратиться с такой просьбой к профессионалу своего дела. Помните о последствиях: сделанное вами зло обязательно вернётся к вам, поэтому стоит сначала всё же сделать акцент на анализе возможных собственных причин неудач; возможно вы недобросовестно выполняете свои обязанности или не балуете ваших подчинённых высокими зарплатами. Не забывайте и о бытовых и, казалось бы, элементарных причинах. Вдобавок, читая молитвы с обращением к Господу делайте это искренне и со всей душой, и тогда ваше обращение будет услышано Всевышним и вы не будете нуждаться в какой-либо иной помощи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: