Заговоры и ритуалы на Масленицу. Народная магия.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Приметы и суеверия

Просмотры: 1356

Заговоры и ритуалы на Масленицу. Народная магия.

Во время недели до Великого поста люди традиционно празднуют славянский праздник под названием «Масленица». Данный праздник является народным, он обладает своей многовековой особенной историей. Первоначально он принадлежал к числу языческих торжеств, но с истечением времени этот праздник был включен в список праздников, которые отмечают православные люди.

Отмечали Масленицу постоянно, начинали с первого дня недели – понедельника, после чего он продолжался в течение всей недели. Вечером, в воскресенье, перед самим праздником молодежь собиралась и весело гуляла, тем самым встречая его. Самое главное блюдо этого праздника – конечно же блинчики. На этот праздник хозяйки выпекают большую стопку блинов и угощают ими своих родственников и знакомых. В течение всей недели люди ходят в гости и наедаются сытным угощением.

Великий праздник – Масленица несет в себе связь с большим количеством старинных обрядов и магических заклинаний. Большинство таких заговоров берут свои корни еще с дохристианского периода, в то время — это торжество праздновали, как символ зарождения нового года. Маги и колдуны секретными заговорами и обрядами пытались увеличить силу и плодородие почвы, населения и животных. По мимо этого существовали другие ритуалы, которые способствовали привлечению успеха, богатства и других земных благ. Некоторые из таких ритуалов применяются и в настоящее время.

Ритуал на богатство на Масленицу.

Заговоры и ритуалы на привлечение материальных благ и богатства всегда пользовались особой популярностью, особенно на Масленицу. Результат их проведения никогда не разочаровывал, но настоящую эффективность все обряды проявят исключительно для трудолюбивых и уважающих деньги людей, ведь для того, чтобы их привлечь в свою жизнь, следует чтить их. Поэтому ни в коем случае нельзя небрежно относиться к деньгам: сминать, комкать. Необходимо постоянно помнить о силе денег для благополучия в жизни, что они – это эквивалент человеческого труда.

На сегодняшний день, Масленица – это не просто праздник, на который можно хорошо поесть и повеселиться, но и провести народные магические обряды.

В случае, если во время праздничной недели вы сможете посетить загородный участок, то у вас будет возможность провести самый древний масленичный ритуал для привлечения в свою жизнь богатства и денег. Вам надо будет развести костер и бросить в него абсолютно все ненужные, старые предметы в вашей жизни. Ведь убрав из своей жизни все старое, вы открываете дверь новому.

Над пламенем проговорите следующее заклинание:

«Бесполезные, вещи из прошлого, горите в огне Все неизведанное, новое, войди в мою жизнь. Счастье, наполни мой дом, А Масленица великая, принеси мне успех и богатство Всему я в этой жизни благодарен Да будет так».

После того, как слова были сказаны, дождитесь, пока все догорит и только после этого можете смело покидать место проведения обряда.

Ритуал, который привлечет большое количество денег и успех на Масленицу.

Обрядов, которые проводят на Масленицу для того, чтобы разбогатеть, очень много. Вот еще один довольно действенный ритуал. Необходимо в конце масленичной недели прийти на место, где было гуляние, соответственно с большим количество людей. Прогуливайтесь по этой местности до тех пор, пока не найдете какую-нибудь монетку. Следом поднимите эту монетку правой рукой и произнесите следующие слова:

«Я (имя) идя по своему жизненному пути, нашел монетку, да монетку не простую. Монетку, которая поможет мне богатым стать и приведет меня к успеху. Ведь как я к ней подошел, так теперь и все деньги в мои руки попадать сами будут. На празднике народу много было. Так пусть же и денег у меня приумножится на такое количество. Что сказано – тому сбыться, сбыться – не миновать! Аминь!»

Эту монету необходимо забрать с собой и положить дома. А в доме хранить под порогом, тем самым открывая дверь текущим в ваш дом деньгам. Нужно будет следить за этой монеткой и хранить ее до следующего года. А по истечение года, отнесите эту монетку на место, в котором ее нашли и оставьте ее там. Этот обряд проводится только лишь один раз за всю жизнь.

Ритуалы на Масленицу на здоровье.

Масленица – это праздник, который может принести в ваш дом не только богатство и успех, но и подарить крепкое здоровье. Для этого следует провести определенный ритуал. Сперва произведите замес теста на блины, любые, которые вам нравятся и по которому вы привыкли готовить, во время их выпечки на сковороде произносите следующие слова:

«Блинчики, блиночки, блины выпекаю, да силы и крепкого здоровья добавляю. Чем румяней мой блин-блиночек, тем больше силы ко мне прибывает. Все болезни пусть прочь уходят, а здоровье приходит. Слова мои решительны и серьезны. Нерушим дух мой и тело мое. Аминь».

Приготовленные блинчики съешьте самостоятельно и дайте попробовать своим родным – так вы прибавите здоровья не только себе, но и своим близким и дорогим вам людям.

Хотите избавиться от вредной привычки?

Этот обряд специально для Вас - масленичный обряд для избавления от курения

Когда все празднуют и кушают блины, вы можете внести в свою жизнь больше светлого и полезного для вас, а именно – избавиться от такой страшной и разрушительной привычки, в некоторой степени даже болезни, под названием – курение. Если вы решили стать на путь истинный, то в Прощеное воскресенье, перед тем, как лечь спать, засуньте в наволочку своей подушки пачку от сигарет (самих сигарет в ней быть не должно) и произнесите заговор:

«Все бросил и забыл, все плохое покинуло меня, и не придёт, не вернется. Что произнес я – правда. Да помогут мне силы неба, земли, воды и воздуха. Аминь.»

Заговор на исполнение желания.

Каждый праздничный день недели перед тем, как лечь спать произносите заговор, сила которого поможет вам осуществить все, даже самые, казалось бы, несбыточные мечты и желания.

«Сверкает звездочка на небе ясном, весь мир радуется празднику. Так гори же моя мечта, мое желание, так же ярко, как эта звездочка. А ты луна, освети путь моей дороге. Небо, услышь меня, мои слова и то, чего я хочу (в кратком образе изложите все свои заветные желания). Аминь.»

После сказанных слов следует выпить стакан теплой воды, умыться, перекреститься и поклониться, следом можете ложиться спать. С каждым днем, во время которого вы соблюдали все вышесказанное, сила и мощь, которая будет исполнять и направлять ваше желание в нужное русло будет только укрепляться и уже к концу праздника все воплотиться в реальности. Не забывайте, что во время такого светлого праздника вам следует думать только о хорошем, нести свет и позитив в этот мир, тогда он не останется у вас в долгу и отплатит той же монетой!

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: