Заговоры на удачное свидание.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 777

Заговоры на удачное свидание.

Каждый человек нуждается в заботе и любви, но не всегда романтические отношения складываются гладко. В отчаянии люди готовы на всё, чтобы заполучить внимание понравившегося партнера. Хорошим способом для привлечения любви станет обращение к белой магии. Существуют специальные заговоры которые следует проводить незадолго до планируемого свидания. С их помощью можно привлечь внимание сердечного друга, а также подтолкнуть к активным действиям после завершения вашей встречи.

Подготовка к ритуалу.

Как показывает практика, эффективность заговоров увеличивается в разы, если человек уделяет достаточно своего времени подготовке к магическим обрядам. Эти шаги необязательны к применению, но если вы всерьёз настроены на положительный результат, то рекомендую воспользоваться советами:

Слова молитвы лучше выучить наизусть, а не зачитывать их с листка.

Применяйте во время ритуалов эфирные масла и другие благовония. Они позволяют настроиться на процесс и оказывают дополнительное магическое действие.

Интонация ваших слов должна быть убедительной, верьте в свои слова всем сердцем.

Незадолго до обряда проведите очищение организма, сходите в баню, посетите места духовного развития, исповедуйтесь.

Соблюдайте временные рамки, фазы Луны.

Сохраняйте спокойствие. Гнев — не лучшее состояние для проведения ритуалов.

На время обрядов изолируйтесь от внешнего мира, отключите телефон и другие источники шума.


Заговор для удачного свидания с мылом и иглой.

Этот ритуал наиболее популярный, т.к. не требует применения каких-либо необычных атрибутов. Брусок мыла и иголка, я думаю, в каждом доме найдутся. Начинается обряд с того, что на мыле иголкой нужно написать имя возлюбленного, а затем опустить брусок в пустую ванну или другую глубокую емкость зачитывая слова:

«Мыло в пустоту опускаю, и к тебе, сердечный друг (имя) взываю. Свою тайну рассекречу, пригласи меня скорей на встречу»

Во время заговора старайтесь думать только о возлюбленном, не отвлекайтесь на посторонние мысли. 

Обряд с ножницами и свечой.

Для осуществления этого заговора зажгите свечу красного цвета и ножницами как-бы разрезайте её пламя, приговаривая:

«Как мои ножницы огонь разрезают, так и все барьеры между мной и рабом(ой) Божьим(ей) исчезают. На яву, а не во сне, явись ко мне. Аминь, Аминь, Аминь»

После обряда ножницы нужно спрятать в тёмном месте так, чтобы посторонние не имели к ним доступа. Большего эффекта можно будет достичь, если в обряде использовать фотографию желаемого объекта. Проговаривая слова заговора смотрите на это фото, визуализируйте вашу встречу. 

Обряд с визуализацией на рассвете.

Совершение этого обряда проводят с появлением первых лучей солнца. Обернувшись лицом к свету представьте любимого человека, примерное время и место вашей встречи. Визуализируйте и зачитайте заговор:

«Как раб(а) Божий(ия) глаза открывает, так лишь обо мне и мечтает. В назначенное время, назначенный час, место встречи свяжет нас. Да будет так. Аминь»

В подходящее время отправляйтесь на место вашей визуализации и готовьтесь к приятным переменам в личной жизни. Если ритуал был проведён правильно, то человек к которому вы испытываете симпатию обязательно придет. 

Ритуал с узелками на красной ленте.

Для обряда понадобится красная лента и шкатулка или небольшая пустая коробочка. Возьмите ленту в руки и завяжите семь узелков, приговаривая на каждый следующие слова:

«Узелками алыми привязываю к себе раба(у) Божьего(ию) (имя), чтобы кроме меня ни на кого смотреть не мог(ла), желал(а) встречи только со мной, хотел(а) только меня. Слова мои крепки. Аминь».

Заговоренную ленту спрячьте в шкатулку и уберите от посторонних глаз. Уникальность этого ритуала в том, что если ваш интерес к любовному объекту иссякнет — развяжите эти узелки и магия воздействия иссякнет.

Сильный заговор на полную Луну.

Заговоры в полнолуние имеют самый мощный эффект и дают быстрый результат. Но предварительно нужно подготовиться к ритуалу физически и морально. За неделю до нужной фазы по максимуму очистите своё питание от тяжелой и вредной пищи, откажитесь от алкоголя и курения, избегайте общения с токсичными людьми. В ночь ритуала, когда полная луна появиться на небе, проговорите заклинание:

«Создатель, Господь, на тебя надежда. Сердце раба(ы) Божьего(ей) (имя) открой, да на мою любовь настрой. Убереги от волнений и надежд напрасных, пусть встреча наша будет прекрасна. Аминь». 

Заговор с замком.

Для обряда приобретите новый замок и лягте с ним на свою кровать. Левой рукой проворачивайте ключ в замочной скважине и произносите слова:

«Как не открыть замок другим ключом, так и встреча с рабом(ой) Божьим(ей) (имя) станет к счастью нашим мостом, как магнитом к себе его(её) притяну, познает со мной лишь любви глубину. Да будет так. Ключ, Замок».

В магии эффект во многом зависит от деталей и вашего восприятия во время ритуала, поэтому старайтесь выбирать привлекающие вас атрибуты. В этом обряде замок также должен отвечать этим требованиям. 

Шёпот на ночь.

Этот заговор читают перед сном, на ночь. Расположившись удобно в своей кровати подумайте об объекте своих желаний и мысленно привяжите его (её) к себе. Представляйте себя в объятиях этого человека или держащимися за руки. Прошепчите слова заговора, чтобы никто не услышал:

«Ночь черна, а мысли мои светлы.Утешь меня Господь, отгони прочь печали, помоги нашим дорогам жизненным пересечься с рабом(ой) Божьим(ей) (имя), да стать единым целым навеки веков. Да будет так. Аминь»

Повторяйте эти слова ещё три раза. 

Заговор для скорой встречи.

Для скорого свидания используйте обряд с мотком шерстяных ниток и фотографией любимого человека. В вечернее время возьмите указанные предметы в руки и наматывая нитки на фото зачитайте текст:

«Обматываю, обматываю раба(у) Божьего(ю) сетями, прочными нитями, веду по тропинке в своём направлении, чтоб повиновался моему наставлению. Пусть торопиться спешит, на общение пригласит»

Повторяйте слова пока не намотаете всю нить из мотка на фотографию. После этого спрячьте её подальше от посторонних глаз. Выполнить эти заговоры можно и в домашних условиях самостоятельно.

Однако, воздействие на человека и манипуляции с чужим сознанием при помощи магии требует специфических знаний и тщательной подготовки к ритуалу. Обращаясь за помощью к опытному специалисту вы в скором времени получите ожидаемый от заговоров результат. Благодаря моему богатому магическому опыту ваш избранник сделает шаг навстречу вам, окружит заботой и впоследствии наполнит вашу жизнь счастьем и любовью.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: