День святого Валентина. Ритуалы в день влюбленных.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 2281

День святого Валентина. Ритуалы в день влюбленных.

День святого Валентина, или день всех влюбленных-праздник, который многие люди по всему миру отмечают 14 февраля. Это один из самых романтичных праздников. Это день, когда любящие люди уделяют друг другу особое внимание, дарят нежность и любовь в полном объеме, даже если объект их любви не догадывается об этом. День святого Валентина дарит возможность влюбленным признаваться в своих чувствах, поэтому не упустите этот шанс! Этот волшебный праздник безусловно важный и нужный, но не забывайте говорить о любви не только в этот день, а как можно чаще. Слова любви не только приятны, они действуют на нас магически. Ведь человек, который любит и любим всегда светится от счастья. Любовь считается самым сильным чувством, которое может испытывать человек. Поэтому еще в древности, когда люди только освоили магию, они начали активно ею пользоваться, особенно привораживать любимых людей. Прошло много лет, ничего не поменялось: магия все также хорошо распространена, и люди, которые не могут самостоятельно удержать возлюбленного или возлюбленную около себя прибегают к помощи колдовской силы.

Ритуалы на "День святого Валентина" 

«Волшебный аромат любви»

- Ритуал на 14 февраля «Волшебный аромат любви» ритуал, который можно делать только 14 февраля, он поможет вам найти свою вторую половинку. Возьмите флакончик своих самых любимых духов. Поставьте его перед собой, мысленно пошлите любовь. Теперь представьте, что этот флакончик – ваш любимый котенок, и начинайте его поглаживать. При этом вы обязательно должны чувствовать и излучать нежность и любовь. Если вы все делаете правильно, то скоро почувствуете тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только вы это почувствовали, уверенно произнесите вслух фразу: «Любовь всегда со мной!» Ритуал завершен. Теперь у вас есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда вы будете пользоваться этими духами, от вас будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к вам романтические отношения. Проведите этот ритуал, зарядите свои любимые духи и не удивляйтесь, если очень скоро вы встретите своего суженого..

"Огненный ритуал для привлечения любви"

- Для выполнения ритуала вам понадобятся две красные свечи и юго-западный сектор вашей комнаты или квартиры. Если вы знакомы с Фэн-шуй, то уже знаете, что юго-запад – это самая лучшая зона для привлечения любви (а в 2011 году тем более). Включите легкую и приятную музыку без слов и зажгите свечи. Возьмите их в руки (можно предварительно поставить в подсвечники, чтобы воск не жег руки) и посмотрите на пламя. Один огонек – это вы, другой – ваша вторая половинка. Вы вроде так близко, но еще не обрели друг друга. Закройте глаза. Почувствуйте, что любовь в ваших руках соединяется с мощным потоком романтики и страсти Дня святого Валентина. Обратитесь к нему:

Энергия дня, окутай меня, Любовью меня одари!

Откройте глаза. Соедините две свечки так, чтобы их пламя соприкасалось или было единым, и скажите:

Соединяю пути. Любимый приди! Позволяю меня найти.

Да будет так!

Затем поставьте обе свечи на юго-западе и пусть они погорят еще 10-15 минут, чтобы закрепить ваше намерение. Зажигать свечи необходимо так же каждый вечер, и здесь время горение определяете сами. Огненный ритуал поможет вам создать определенный сигнал, зажечь маячок во Вселенной для вашей второй половинки. Теперь каждый новый шаг будет приближать вашу встречу. И даже если вы не будете ничего делать особенного, ей все равно суждено состояться… вы на одной тропе любви, поэтому Вселенной стало намного проще соединить ваши сердца.

"Гадание по буквам"

- Это гадание не даст вам точной даты вашей свадьбы, зато ответит на вопрос, а суждено ли вам вообще выйти замуж и как долго вам предстоит ждать этого знаменательного события. Для данного гадания вам понадобится 33 таблички с буквами алфавита.

Просто нарежьте 33 квадратика из плотной бумаги или из картона, напишите на каждом квадратике букву, а потом тщательно перемешайте эти квадратики. Задайте все тот же вопрос: когда я выйду замуж, и наугад вытащите 7 букв. Разложите их и попытайтесь составить из них слово.

Ищите в выпавших буквах слова: год (значит, вы выйдете замуж в течение года), скоро (выйдете замуж в течение 2-3 лет), поздно (выйдете замуж не ранее, чем через 5-7 лет). Могут сложиться и другие подсказки, например, имя будущего мужа.

Как вы понимаете, одна и та же буква не может выпасть дважды, поэтому какие-то слова могут складываться не полностью, однако это не повод их игнорировать. А вот если у вас составляется слово «никогда» (целиком или частично), то, увы, в ближайшем десятилетии вы замуж не выйдете. Или будете жить гражданским браком.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: