Как добиться успеха в бизнесе с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Бизнес магия

Просмотры: 909

Как добиться успеха в бизнесе с помощью магии.

Тот кто занимается бизнесом каждый день отвоевывает свое место под солнцем. На успех в деле влияют грамотное планирование, хорошая команда, инвестиции, реклама, спрос и т.д. Но даже имея все это, от подводных камней в виде инфляций, изменений в законодательстве, обрушившейся пандемии и злостных конкурентов никто не застрахован.

Конкуренты особенно стараются занять место получше и законными-незаконными способами убрать сильного противника с дистанции.

И если предприниматели с многолетним бизнесом уже плотно засели в своей нише, и имеют некую поддержку сверху, то новичкам приходится очень тяжело.

Сейчас многие предприниматели пострадали от карантинных мер, введенных из-за пандемии коронавируса. Но я хочу рассказать, как с помощью магических ритуалов и заговоров можно быстро привести свой бизнес в норму и добиться успеха.

Хочу сразу сказать, что все ритуалы на привлечение удачи и финансового благополучия в бизнесе выполняются на растущей луне. Техника и последовательность проведения должны точно соблюдаться. О применении магии никто не должен знать.

Простой ритуал на заговоренную воду.

Проводится в четверг, в полночь. Поставьте на стол стакан с церковной водой. Вокруг него насыпьте четверговую соль. Наклонитесь над стаканом и семь раз на воду шепчите слова:

Вода церковная, соль четверговая, смойте с меня все, что не нужно, все, что плохо. Очистите душу мою от грехов и глупостей, а мысли - от гнева и зависти. Как встану утром, в зеркало взгляну, и себя не узнаю. Все несчастья от меня ушли и назад не вернутся.

Соль со стола соберите в ладонь и высыпьте в воду. Стакан оставьте до утра. Проснувшись, умойтесь заговоренной водой. Она смоет с вас все неудачи, и все намеченные дела теперь будут получаться.

Ритуал на монеты для финансового благополучия.

Выполняется в среду, с появлением на небе первой звезды. В чашу с живой водой из колодца или родника положите пару монет и золотое колечко. Возьмите в обе руки и шепчите на воду следующие слова:

Как монетки в чаше блестят, так и в моем кармане пусть деньги водятся. Как кольцо золотом горит, так и все дела мои будут выигрышны. Пусть удача со мной из одной чаши пьет, из одной тарелки ест.

После прочтения заговора, сделайте три глотка воды. Монетки носите всегда с собой, кольцо по желанию. Этот простой и эффективный ритуал сделает любое ваше дело финансово выгодным.

Вернуть благополучие в дела с помощью мыла.

Если бизнес идет не так хорошо, как хотелось бы, если прибыли недостаточно, и постоянно возникают проблемы с конкурентами, этот несложный ритуал поможет вам наладить дела в компании. Подготовка к нему заключается в том, чтобы собрать предметы, принадлежащие тем, кто вам мешает. К примеру: прихватить ручку в налоговой, визитку конкурента, календарик или чек из банка. Также вам понадобится кусок мыла, бутылка с водой, красная шерстяная нить и монета. Проводите ритуал в четверг на рассвете. Идите в безлюдное место, и выкопайте в земле небольшую ямку. Положите в нее все трофеи и монету. Нить намотайте на мыло, и намочив водой, намыльте руки. После бросьте его в ямку. Закапывая произнесите слова:

Свои руки я помыл, с них весь обман смыл. Врагов от себя отвадить хочу, зло от них больше не получу. Пусть свой нос в мои дела не кажут, пусть деньги мои не считают, пусть камни в колеса не вставляют.” Ямку закопайте и на земле начертите пальцем крест. Уходя произнесите слова: “Мой бизнес для вас на замке, а ключ в моей руке. За все что сделал я вам монетой заплатил.

Идите не оборачиваясь. Скоро эти лица и организации, чьи предметы вы закопали, перестанут интересоваться вашими делами. Очень скоро вы ощутите свободу от их контроля и негатива.

Отвар базилика поможет бизнесу взлететь.

Вы много предпринимаете, но дело не идет в гору? Опускаются руки и кажется, что это пустая трата времени? Обработайте все углы офиса и производственного помещения отваром базилика. Для этого несколько листочков залейте кипяченой водой, и дайте настояться ночь. Рано утром, придя на работу, когда никого из коллектива еще нет на месте, обрызгайте все кабинеты, холл, ресепшн, коридоры этим отваром, приговаривая:

Царская трава мне силы дала. Славой и успехом наградила. Удачей и прибылью наделила. Я все в свое дело вложу и обратно вдвойне получу.

Через несколько дней увидите, как рьяно все члены вашей команды настроены на успех, а значит он не пройдет мимо вас. Очень скоро вы достигнете намеченных высот.

Как с помощью магии убрать конкурентов.

Этим ритуалом больше пользуются предприниматели занимающиеся торговлей и оказанием услуг населению. К примеру салоны красоты открываются сейчас в каждом дворе, а магазины с продуктами и одеждой не пересчитать. Конкуренты быстро захватывают рынок и переманивают клиентов. Они как сорняки на огороде, разрастаются очень быстро. Этот эффективный ритуал как раз то, что вам нужно, чтобы избавиться от них. Проводить его можно в любой день на растущей луне, на даче или в огороде. Пропалывая грядку, вырывайте сорняки с такой же злостью и усердием, как бы вы убирали появившихся конкурентов. Повторяйте слова:

Вырву, уничтожу и сожгу, чтобы мне не мешали и прибыль мою не забирали. Как эти сорняки на грядку не вернутся, так и вы больше в моем деле нос свой не покажете. Закрывайтесь, убирайтесь вон!

Вырванные сорняки сложите отдельной кучкой и дайте им высохнуть. После сожгите подальше от участка. Если все сделано правильно, то скоро вы увидите, как банкротятся и закрываются те, кто мешает вашему делу.

Ритуал поможет открыть бизнес и сделать его прибыльным.

Для его проведения вам понадобится граненый стакан, купюра крупного достоинства и золотое колечко. Повторяйте его в течение 7 дней, каждое утро. В стакан с церковной водой опустите кольцо и накройте его купюрой. Держа стакан в руках, подойдите к открытому окну и прочитайте слова заговора:

Силы всевышние, к вам обращаюсь, помощи прошу и защиты. Бизнес этот, все что у меня есть. От него я хлеб на столе имею. От него я людям зарплату плачу. Укройте его от сглаза, неудач и краха. Пусть враги и завистники нас стороной обходят, а закон много не требует.

Прочитав эти слова, отпейте из стакана и уберите его в тайное место. Если через семь дней после заключительного ритуала останется вода, вылейте её на пороге офиса. Кольцо по желанию носите с собой. Купюру положите на видное место, это финансовый талисман вашего бизнеса. Если вы верно провели ритуал и верите в помощь магии, то очень скоро ваш бизнес начнет набирать обороты. Клиенты и заказы потекут рекой, о вас все больше и больше будут говорить. Вы надежно защищены от проделок конкурентов, которые стремятся сразу “задушить” молодых предпринимателей.

Поверьте мне, очень много бизнесменов, пользуются магическими услугами, чтобы обезопасить и обогатить свой бизнес. Описанные выше ритуалы и заговоры можно провести самостоятельно. Но если вы не уверены в своих силах, то я готов вам помочь. Я провожу серьезные и сильные магические обряды на привлечение успеха в бизнесе, смотрю ваш бизнес-потенциал по натальной карте и помогаю, предсказывая какие шаги будут верными и выгодными для вашего предприятия.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: