Как узнать в женщине ведьму. Происхождение ведьм. Внешние отличия ведьмы. Поведение ведьмы.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 5108

Как узнать в женщине ведьму. Происхождение ведьм. Внешние отличия ведьмы. Поведение ведьмы.

Слово "ведьма" в большинстве людей вызывает неприязнь и даже страх. Воображение рисует колоритные картины с женщиной, летучими мышами, пауками и хрустальным шаром. Все эти ассоциации возникают не на пустом месте. Исторические фильмы, приключения и мультфильмы - на экранах ведьм обычно представляют именно в таком виде. Живущих в заточении, варящих зелья, и летающих на шабаши. Но неужели ведьмы действительно выглядят так? Ведь это совершенно не вписывается в картину современного мира. Да и летучих мышей в городе не найдешь.

Ведьма в наше время.

Говоря о современных ведьмах, нужно понимать, что они ведут практически такой же образ жизни, что и обычные люди. Лишь единицы, которые развили свои способности до максимума, полностью посвящают себя магии и промышляют ею.

В большинстве же, это обычные женщины, которые живут и работают среди нас. Понятие ведьма претерпело изменения и теперь лишь характеризует женщину, как обладательницу некоторых способностей. Причем совсем не обязательно, что ведьма проводит какие-то ритуалы и обряды. Она может этого даже не уметь, и отличаться лишь даром предвидения или целительства.

Происхождение ведьм.

Никто не ответит на вопрос, когда появились ведьмы. Они существуют столько же, сколько живет человечество. А вот о происхождении самого слова можно сказать точно. Ведьма произошло от "ведать" - то есть знать. Это значит, что к ним раньше относились именно как к знающим, владеющим информацией. Ведьмы предсказывали будущее, могли вылечить от недугов, могли помочь в личной жизни. К ним не относились как к посланницам темных сил.

Однако в средние века в Европе, ситуация кардинально изменилась. Церковь стала по-своему трактовать их способности и приписывала им связь с дьяволом. Они стали подвергаться преследованиям и гонениям. Их топили и жгли на кострах. Причем шанса доказать, что женщина не имеет связей с темными силами не было. К примеру, считалось, что связанная ведьма, брошенная в воду, не утонет. С утонувшей женщины снимали обвинения в колдовстве, но понятно, что было слишком поздно. На самом деле, ведьма использует силу земли. Она обращается к природе и высшим силам. Лишь немногие ведьмы умеют и хотят пользоваться темными силами, так как за это им самим придется заплатить большую цену.

Внешние отличия ведьмы.

Если быть внимательнее, то по некоторым внешним признакам можно определить, что женщина ведьма. Считается, что чаще ведьмы обладают огненно-рыжими или глубоко черными волосами. Однако, цвет волос ведьмы может быть совершенно любым, но однозначно очень пышные, здоровые и длинные волосы могут косвенно указывать на то, что это ведьма.

Что точно выдаст ведьму - это пронзительный взгляд. Глубокие и выразительные глаза, которые будто притягивают - точно указывают на наличие особых способностей. Они обычно имеют яркие цвета, не свойственные обычным людям - зеленые или синие. Однако у ведьмы глаза могут быть и черными, что уже не редкость, но взгляд все равно выдаст.

Считается, что у потомственных ведьм, могут быть глаза разного цвета. Это достаточно редкое явление, и должно натолкнуть на догадки.

Также существует теория, что ведьмы, связанные с нечистой силой, имеют внешние уродства. Это часть той платы, которую они отдают за помощь злых сил. Горбы, бородавки, хромота и прочие физические недостатки - ведьмы с ними не рождаются, но приобретают со временем.

Также ведьмам приписывают определенный стиль одежды - темные длинные и широкие облачения. Однако понятно, что в современном мире это очень условная характеристика. Современная ведьма может одеваться совершенно обычно, а простая женщина, может по своему вкусу носить черные длинные наряды.

А вот украшения могут выдать ведьму. Даже ведьма, которая не практикует магию, не сможет устоять перед массивными украшениями с природными минералами, и особой символикой. Практикующая же ведьма, осознанно выбирает камни и знаки, способные усилить ее силу, или защитить ее.

Поведение ведьмы.

Каждая ведьма может вести себя абсолютно по-разному. Если она не пользуется своими способностями, то и не будет пытаться их скрыть. Если женщина часто, будто случайно, предсказывает события, то это определенно ведьма. Это может быть забавно и удивительно. Однако с ней нужно быть осторожнее. Недооценивая свои силы, она может неосторожным словом навести порчу или неприятности, совершенно случайно.

Если же ведьма знает о своих силах, то она скорее всего попытается их не афишировать. Такие женщины мало разговаривают. Никогда не повышают тона, и не скандалят. Внимательны к своим словам. Однако, при тесном общении, можно заметить некоторые нюансы. Она хоть и не говорит о том, что будет, но всегда готова к непредвиденным ситуациям. Будто знала, что это произойдет. Она дает точные советы, которые приносят пользу. В качестве подруги, она способна утешить и успокоить буквально парой слов и взглядом. После ссоры с ней, вас будут преследовать неприятности.

И совсем нетрудно определить в женщине ведьму, которая не скрывает свои способности. Обычно о ней ходят слухи, и каждый может убедиться в ее силе.

Как определить ведьму в себе.

Некоторые женщины, обладающие особыми способностями, совсем о них не подозревают. А те случаи, когда им удается сотворить что-то необычное, списывают на случайности. Что же может указывать на то, что вы ведьма?

· Зависимость от фаз луны. Самочувствие и настроение может меняться в соответствии с лунными фазами. · Взаимопонимание с животными. Они к вам относятся с наибольшим доверием, а вы будто их понимаете.

· То, что вы говорите, всегда случается.

· С обидевшим вас человеком тотчас случаются неприятности.

· Вы предпочитаете лечиться травами, и разбираетесь в них, будто на подсознательном уровне.

· Когда вы в плохом настроении или расстроены, вещи могут ломаться, а электроника работать некорректно.

Если в этих описаниях вы узнали себя, то скорее всего вы являетесь ведьмой, и поработав над своими умениями, можете добиться хороших результатов.

Если же вы не хотите развивать свои способности, то все равно должны пересмотреть свое поведение. Нужно понимать, что ваше слово имеет огромную силу. Сказав кому-то в эмоциональном порыве что-то неприятное, вы можете навлечь на этого человека множество бед. Порой, даже слова не нужны. Энергетического посыла может также с лихвой хватить, чтобы навести порчу. И несмотря на то, что вы сделаете это не специально, ответственность за это все равно ляжет на вас. Поэтому, всегда контролируйте себя и избегайте любых конфликтов.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: