Кто такие барабашки и чем они могут навредить.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1845

Кто такие барабашки и чем они могут навредить.

Многие слышали про барабашек еще с детства, этот персонаж встречается в сказках, в современном фольклоре. Некоторые называют его домовым, так как они обитают исключительно в жилищах. Но к домовым они никак не относятся. Домовой является положительным существом, помогающим в оберегании жилища. А вот барабашка наоборот, существо с негативной энергетикой, которое причиняет вред.

Что за существа барабашки?

Барабашки представляют собой существ, обладающих негативными сгустками энергии, существа из астрального мира. Их также можно назвать злым духом. Так как это негативное существо, то и питается он негативом. Подобный негатив встречается в семьях где частые ссоры, обиды, разлады и тому подобное. И кроме этого, барабашки подпитывают негативом обитателей дома, из-за чего происходят еще больше ссор и разладов. 

Первоначально сущность барабашки идет из астрального мира, является неким астральным существом. Причины почему из этого мира данная сущность выбралась сказать очень сложно. Здесь необходимо изучать каждый случай индивидуально. Попадает он в дома, где есть возможность зацепиться за негативную атмосферу, нестабильность. Бывают случаи, когда подобную сущность притягивает в дом кто-то один из семьи, так как имеет большую негативную энергетику, а бывают случаи, когда поселяется, где в целом в доме царит пагубная негативная энергетика. 

Проявление барабашки в доме.

Несмотря на то, что барабашка негативное существо, но встречаются случаи, когда они себя никак не проявляют. Такое странное обстоятельство сложно объяснить, вероятно, что изначально энергетика такого барабашки настолько минимальна, что человек ее не может заметить, и влияние такого существа на дом и его обитателей минимально и незначительно. Но в большинстве случаев, все же барабашка проявляется и наносит вред. Как же себя он проявляет? Кроме тяжелой негативной энергетики, это передвижение предметов по дому самопроизвольное, потеря каких-либо вещей, искаженная работа техники, помехи, сбои в работе, посторонние звуки, от слабых шумов, до громких стуков. Также это скрип дверей, их непроизвольное открытие. Похоже на проявление полтергейста, но это две разные сущности. Барабашку ощутить может любой человек, не обязательно обладать какими-либо экстрасенсорными способностями. При наличии этого существа, всегда ощущение, что кто-то есть в доме.

Кроме вышеперечисленного, бабарашка влияет на эмоциональное состояние человека. Резкие перепады настроения, постоянная тревога, беспокойство и страх. Порой бывают случаи, когда случались галлюцинации на фоне эмоционального стресса. И также влияние на здоровье человека, любая негативная энергетика в любом ее проявлении, в той или иной мере наносит вред здоровью. В общем любое проявление барабашки наносит вред человеку, забирая его жизненную энергию, как бы питается человеческими страхами, проблемами, нездоровьем.

Способы выявить барабашку.

Выше я рассказал о том, как проявляет себя барабашка, но вот вопрос, как выявить он ли это, и есть ли он в доме? Первый способ наиболее точный и распространенный, обратиться к специалисту по магии, который именно практикует работу с негативными сущностями, работает на очищение гиблых мест. Специалисты обладают определенными экстрасенсорными способностями, а также знаниями и опытом, что позволяет им точно выявить и главное избавиться от этой сущности.

Самостоятельно выявить довольно сложно, так как человек находящийся в негативной обстановке, и к тому же регулярно теряющий жизненную энергию, не в состоянии определить точно, что происходит, использовать свой интуитивный потенциал. И кроме этого, человек, находящийся в подавленном эмоциональном состоянии, теряет некую ориентацию в пространстве, и может посчитать проявление барабашки чем угодно, призраком или каким-то духом. А это все разные сущности, и если их проявление порой идентично, то бороться с разными существами нужно разными методами. Верный способ определения нечисти, это ориентироваться на домашних животных. В местах, где обитает барабашка животные не живут, убегают, сильно болеют, поведение у животных странное, напуганное. 

Еще один способ, это попробовать подкормить существо лакомством, молоком или/и хлебом. Данный способ обычно направлен на домового, чтобы выйти с ним на контакт и в случае, когда домовой был чем-то разозлен успокоить и настроить его на защиту дома. При таком ритуале, барабашка, если именно он, не примет дары, потому что ему необходима подпитка от жизненной энергии человека и ему нужен негатив. В то время как другая сущность, не несущая вреда, примет дары. Не стоит пытаться выявить барабашку, чтобы просто посмотреть на него, он причинит вред. Это возможно сделать только в случае ритуала, в котором обманным путем его необходимо выявить, чтобы потом избавиться.

Способы прогнать барабашку.

Так как барабашка любитель негативной пагубной энергетики, необходимо устранить ее, и тем самым лишить его подпитки. Не бывает барабашки там, где высокая чистая энергетика, где нет негатива как в помещении, так и у людей. Поэтому очень важно заботиться о своей духовности, о духовной чистоте жилья. Учитесь управлять своими мыслями, своими эмоциями, чтобы в доме не распространять негатив. Дом должен стать таким местом, где вы можете абсолютно расслабиться, отдохнуть, где вам легко и спокойно. Кроме негатива, существенным фактором является страх человека, им он тоже питается. Наряду с энергетикой, надо бороться и со своими страхами.

Очищения себя и своего жилья можно добиться с помощью медитаций, молитв, чаще в доме зажигать церковные свечи. Хорошо зажечь свечу и держа ее в руке обойти весь дом, акцентируя внимание на углах всех комнат, и при этом зачитывать молитву. 

Держите в дома освященную воду, сбрызгивайте ею все комнаты в доме, начиная со входа в дом. Освященная вода является хорошим сильным средством, поглощающим негатив. И также людям, живущим в доме тоже нужно пить святую воду, утром натощак стакан выпивать. 

Хороший ритуал по избавлению, это окурить помещение ладаном. Благовония дают эффект при изгнании нечисти. Также в индийском веровании активно применяют различные благовония для различных целей. Вы можете в специализированных магазинах приобрести нужные благовония, и провести ритуал очищения. Зажгите благовоние возле входной двери и по очереди обойдите все комнаты, затем оставьте его возле входной двери. Примерно раз в неделю проводите подобный обряд. 

И также повторюсь, хороший способ по избавлению, это обратиться непосредственно к специалисту по магии. Я работаю по следующему порядку, первоначально определяю есть ли сущность, что эта за сущность и потом уже подбираю соответствующие обряды. Кроме этого помогаю пройти очищение от негативных программ как самого человека, так и дома, в котором была сущность. Важно определить какая именно сущность есть в доме, какой негатив она в себе несет, и по возможности определить причину ее появления. Подобная аналитика поможет максимально действенно эту сущность устранить.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: