Домашнему животному не по себе в жилье причины и устранение.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 1563

Домашнему животному не по себе в жилье причины и устранение.

Практически в каждой семье, в каждом доме живут домашние животные. Заводят разных питомцев, будь то кошки, собаки, хомяки, и даже такие необычные, как например игуаны, еноты или обезьяны. Они становятся частью семьи, хозяева знают характер и повадки своих питомцев, замечают различные изменения в их поведении. Бывают изменения незначительные, бывают причины, связанные с болезнью. Но порой проявляются иные случаи, такие как сильное беспокойство, паническое состояние, проявление какого-то страха, опасения. 

Какие причины.

Многим известен тот факт, что животные обладают высокой интуитивной способностью, они очень чувствительны. Например, животные чувствуют наступление стихийных бедствий, это выражается в их поведении, они начинают нервно метаться, пытаться уйти, спрятаться. Также высокая интуитивная способность позволяет им чувствовать окружающую энергетику. Они чувствуют энергетический фон людей, какой человек злой, какой добрый. Чувствительны относительно места, где они находятся. В домах с плохой энергетикой животные чувствуют себя очень плохо, они либо сбегают, либо болеют. И по отношению к людям, те у кого отрицательная негативная энергетика, животные ведут себя настороженно, нервно, и соответственно, к людям с положительной энергетикой, они настроены доверительно, как правило, в доме находятся рядом с таким человеком.

Также следует обратить внимание на то, что как долго уживаются в доме животные. Например, когда животные регулярно пропадают из дома, уходят бесследно, это говорит о присутствии негатива в жилье, возможно даже потусторонних сил. Но бывают и обратные ситуации, когда животные сами приходят в дом, бездомные животные, которые заходят в дома, где чувствуют именно положительную энергетику.

В общем основополагающая причина плохого самочувствия домашних животных в жилье, это их особенная интуитивная способность. И, следовательно, при негативе, у них срабатывает реакция защиты. Примечательно то, что защиту они проявляют не только по отношению к себе, но и по отношению к своему хозяину. Чувствуя негатив, проявляется защитная реакция, так как это может нанести вред, животные начинают проявлять странные поступки, навязчиво показывая их своим хозяевам, тем самым говоря, что есть опасность.

Что же может вызвать плохое самочувствие домашнего животного, что может провоцировать их? Ниже я приведу несколько влияющих факторов:

1. негативная энергетика самого жилья. В чем именно это проявление и откуда оно появилось, нужно разбираться в каждом конкретном случае, так как причин здесь много. Это и негативная история дома, несчастные случаи, порчи и тому подобное.

2. негативная энергетика человека (может даже нескольких), которые живут в доме. Человек тоже может нести зло, негатив, они являются как бы разносчиком, и в доме, где живут, соответственно проявляется негатив.

3. потусторонние силы. Это могут быть и духи, и сущности, и привидения, несущие негатив и питающиеся энергетикой живых людей и животных. Их появление в доме тоже необходимо рассматривать в конкретном случае, так как причин очень много. И то, что именно поселилось тоже необходимо определить, так будет легче понять, как можно избавиться от потусторонней силы.

4. наведение порчи, заговоры, наговоры. Еще есть такой фактор, как влияние с помощью магии на дом и на жильцов в доме. Подобное влияние естественно разрушает энергетику и жилья, и самих людей. Бывают случаи, когда завистники, недоброжелатели, используя магию, как правило, черную, наводят порчу, делают черные обряды. 

5. сглаз. Этот пункт я отмечу отдельно от предыдущего по той причине, что сглаз не является таким действием как проведение черного обряда, но он носит в себе пагубную негативную разрушительную энергетику. Сглаз идет от какого-то определенного человека на энергетическом уровне. Есть люди, которые по сущности своей обладают способностью сглазить. И они не используют магические действия, например, как черный обряд наведения порчи

Это наиболее распространенные причины, которые пагубно влияют на домашних животных. В каждом случае необходимо разбираться в причинах, изначально понимать характер своего питомца, чтобы выявить изменения в поведении. Определить, на что животное особенно реагирует, какие места в доме он не любит, сторонится, либо как он реагирует на определенных людей.

Как устранить негативное влияние?

Мы с вами рассмотрели некоторые причины, факторы, влияющие негативно на домашних животных. Далее я расскажу о способах, как можно устранить негатив.

1. в случае выявления негативной энергетики в самом жилье, первоначально нужно определить, что могло оставить этот негатив, изучить историю дома, какие в нем были события. Также немаловажно знать на какой земле построен дом, это тоже влияет. Но бывают исключительные случаи, когда даже самым сильным специалистам не удавалось полностью очистить жилье от негатива, и здесь только один выход, менять жилье. Можно провести очищение дома с помощью магии. Еще стоит попробовать перебрать все вещи, это и одежда, и мебель, и посуда и тому подобное. Возможно есть старинные предметы, которые также оказывают негативное влияние на весь дом. 

2. негативная энергетика самого человека. Здесь повлиять будет сложнее, ведь если живете в одном доме, то вы являетесь родственниками или близкими людьми. Если вы уверены, что этот человек является носителем негатива, попробуйте повлиять на него посредством общения, попробовать направить его на мероприятия по очищению души, например, йога, медитационные практики. Можете попробовать регулярно читать молитвы на себя и на этого человека. В крайних случаях, если ситуация очень тяжелая, задумайтесь о смене жилья вместе с домашним питомцем.

3. если в доме поселились существа потусторонние, то соответственно от них нужно избавляться. Вначале необходимо определить, что за существо поселилось, причину его появления. Исходя из этого предпринимать действия по избавлению от сущности.

4. что касается порчи, заговоров, наговоров, то подобное магическое влияние возможно устранить также магическим способом. В данном случае лучшим способом будет обратиться именно к специалисту по магии, который сможет устранить наведенную порчу или заговор. 

5. от сглаза применяйте защитные обереги для дома, проводите периодически очищение своего жилья. Не впускайте по возможности в дом людей, которые способны к зависти, с негативным настроем. 

Домашних животных можно назвать оберегами и хозяев, и дома, благодаря их тонкой интуитивной способности, видеть и чувствовать то, что человек не способен увидеть. Наблюдая за поведением питомца, можно выявить недуги, которые скрыты от человека, но при этом оказывают негативное влияние. 

Конечно, каждый конкретный случай нужно рассматривать индивидуально, чтобы правильно трактовать происходящие события. На своих консультациях я помогаю выявить причину негативного влияния, а также определяю способы устранения. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: