Как исцелиться при помощи лечебной магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1131

Как исцелиться при помощи лечебной магии.

Что дает нам практическая магия? Удачу, богатство, успех, любовь и т.д. Но все это не имеет никакого смысла, если у человека нет здоровья. Болезни и хвори забирают много жизненной энергии и сил. Даже имея кучу денег и частный остров в Майами, человек не будет счастлив, если окажется болен.

Магия целительства известна со времен язычества древней Руси. И даже раньше, когда жили шаманы и колдуны. К примеру, тогда считали, человек болен потому что его окружает нечистая сила. И во время лечения целители бегали вокруг кровати больного, громко кричали, били в бубен, жгли разные травы, чтобы прогнать чертей. Сегодня лечебная магия это целая наука, изучению которой избранные посвящают всю жизнь. По популярности она наравне с любовными приворотами и снятием порчи. Лечебная магия складывалась веками и передается из поколения в поколение. От целителей требуется знание законов природы, мироздания, постоянные духовные практики и самосовершенствование. Но есть такие обряды и ритуалы, которые под силу выполнить обычному человеку. Ведь в каждом из нас от рождения заложена частичка сверхъестественного. Просто кто-то развивает эту способность, а кто-то даже не подозревает о ее существовании. Каждый человек в критической ситуации способен активизировать свои скрытые способности. Лечение - это своего рода влияние на себя или другого человека. Это возможность воплотить свои желания. Для начала, тому кто собрался лечить магией, нужно соблюдать некоторые правила. О них я вам расскажу. И дам несколько несложных лечебных заговоров.

Правила лечебной магии. Как медики дают клятву Гиппократа, так и целители нарекают себя помогать людям, излечивать их физические и душевные страдания, восстанавливать и оздоравливать тело. В основе лечения лежит любовь. Возлюби человека, которого хочешь излечить. Прежде чем проводить обряд, всегда спрашивай у больного разрешения. Если он не согласен, не иди против его воли. Если нет возможности спросить у человека, можно обратиться за разрешением к духам. Лечебная магия разрешает исцелять самого себя. Главное верить в то что делаешь. Помогая выздороветь другому человеку, нельзя испытывать жалость. Ослабление вашей энергии может привести к заимствованию части чужих проблем и ухудшению вашего здоровья. Соблюдение этих правил и правильное выполнение ритуалов поможет вам эффективно заниматься целительством.

Как восстановить силы.

Депрессии, болезни, операции выматывают организм. После перенесенного стресса уровень жизненных сил человека снижается, чувствуется слабость, головокружение, потеря аппетита. Чтобы скорее поправиться и восстановиться, проведите этот несложный заговор. Возьмите горсть земли, посыпьте на ступни ног больного. Затем три раза крестом сбрызните его водой из церкви и произнесите:

Сила земли и сила духа к тебе торопятся. В мире этом сейчас твое место. Слабость, сон и хворь прогоняю. Жизнь и здоровье в тело впускаю.

Убирать землю с постели больного нельзя сутки. А уже со следующего дня он пойдет на поправку.

Заговор от переломов и ушибов.

Серьезный перелом и ушиб требуют долгого восстановления. Но даже после, кости могут срастись неправильно, а ушиб перерасти в гангрену. Этот заговор поможет ускорить процесс заживления тканей и костей, направить лечение в правильное русло. Возьмите ветку молодой осины. Сломайте ее пополам на глазах больного человека. Его использованным бинтом перевяжите ветку в месте слома. Произнесите слова заговора:

Бог тебя создал, а природа взрастила. Ветви дерева как руки человека, корни дерева как его ноги. Вода что питает дерево, словно кровь по венам твоим течет. Все что сломано - срастется. Все что перебито - восстановится. Высшими силами заклинаю, здоровье посылаю.

На 14 дней положите ветку под кровать, где спит больной. Состояние его будет улучшаться на глазах.

Заговор от кожных болезней.

Дерматит, экзема, бородавки, акне и другие такие болячки портят кожу и доставляют массу неприятностей человеку. Тот кто сталкивался с подобными проблемами, знает как сложно и долго нужно лечиться, чтобы избавиться от них навсегда. В течение месяца, каждый четверг, проводите этот магический ритуал. Заговор поможет распрощаться с этой бедой. В железный таз налейте живой воды из колодца, реки, пруда. Положите на дно серебряный предмет (кольцо, ложку). Срежьте в воду прядь волос больного. Капните три капли крови из пальца. И три слезы. Трижды нашепчите на воду заговор:

Если моя кожа портится, то и мое сердце гибнет. Как одёжу на себя ее одеваю, от невзгод людских тело закрываю. Хочу чтобы она была чистой и красибой. Хочу чтобы меня не боялись за руку взять. Хочу чтобы меня в щеку не противились целовать. Сними с меня живая вода все что болезнь принесла. Да будет так!

Умойте заговоренной водой лицо. Подержите в тазу руки, ноги, обмойте все пораженные места. После воду из таза вылейте на улице, через дорогу от дома, под деревом. Если ритуал был проведен верно, то болезнь скоро пройдет.

Заговор, чтобы больной пришел в сознание.

Потеря сознания больным человеком всегда пугает окружающих. А что делать если ситуация серьезна и он впал в кому. Родственники в полном отчаянии. Этот магический ритуал поможет вернуть больного из пограничного состояния в мир живых. В деревянной чаше смешайте церковную воду, щепотку четверговой соли и три уголька. Прочитайте заговор:

Силы темные отпустите (имя больного). Не место ему у вас, не гость он в вашем царстве. Силы светлые небесные, к вам призываю, о помощи прошу. Возвратите раба вашего (имя больного) в мир людей. Осветите, укажите ему путь домой. Под руки его возьмите и сюда проведите. Я огонь зажигаю - дорогу освещаю.

Около кровати больного зажгите церковную свечу. Заговоренной водой брызните ему на ноги, руки и лицо. Скажите:

Сюда иди. Я тебя тут жду!

Этот надежный заговор вернул к жизни уже много людей.

Знаете чем в первую очередь отличается здоровый человек от больного? У здорового разум и мысли светлые, правильные. Он не испытывает злости, зависти. Не делает другим плохого. Он благодарит жизнь за то что у него есть, и тем самым приумножает свои богатства.

Если у вас не получилось провести ритуал на здоровье самостоятельно. Или вы не уверены в своих силах. Обращайтесь в любое время ко мне за помощью. Я, потомственный сибирский маг Борисов Алексей Борисович, провожу сильные обряды на возврат и укрепление здоровья. Также делаю защитные амулеты от болезней. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: